ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  alinakazanceva, Иркутск
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


alinakazanceva

Ольга

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения alinakazanceva (5)

Тема: Лесковы
24.07.2015, 8:00

Мою несостоявшуюся свекровь звали Лескова Нина Тихоновна. Приблезительный год рождения - 1938. Помню что родилась она в феврале. Проживала в Иркутске. Слышала, что была замужем за Самойленко Владимиром. Ищу сведения о ее родителях и родных.

Тема: Великановы
23.07.2015, 6:01

Ищу Великановых из Красноярска. Мой прадед Матвей Великанов. В свои 5 лет я видела его в последний раз. Он призжал в Иркутск. Буду благодарна за любую информацию о нем и его родственниках и родных.

Тема: Седых
22.07.2015, 7:06

Мой дед Седых Илья Петрович предположительно 1913 года рождения не то из Горловки не то из Курска. Буду благодарна за любую информацию о Седых Илье Петровиче и его родителях, по слухам репрессированным (год не знаю).

Тема: Казанцевы
21.07.2015, 14:33

Мой дед Казанцев Петр Михайлович примерно 1887 года рождения. Ищу о нем какие-нибудь сведения. Он не проживал с моим отцом в Иркутске приблизительно c 1938 года. Жена Петра Михайловича - моя бабушка и мать моего отца - Казанцева ( Перминова по gервому браку и предположительно - Великанова от рождения) Домна Матвеевна 1892 года рождения проживала в Иркутске до самой смерти.

Тема: Бутенки (Бутенко)
21.07.2015, 3:01

Здравствуйте всем! Ищу сведения о своем прадеде Бутенко Романе Лукиче (1878-1952), который приехал в город Иркутск из Полтавской губернии, Хорольского уезда, Калиниковской области, предположительно до 1915 года, либо в первой половине 1915 года. Эти сведения я почерпнула из метрической выписки о крещении его дочери Зинаиды в одном из Иркутских храмов от 11 октября 1915 года., в которой записано, что Роман Лукич Бутенко - крестьянин Полтавской губернии, Хорольского уезда, Калиниковской волости (село, к сожалению не указано). Так же в той выписке записана его законная жена Татьяне Яковлевне Бутенко (........) (1876-1963) - моя прабабушка. Может кто-нибудь располагает более подробными данными о них. Так же ищу сведения о их родителях, о которых я не знаю ничего.. Может кто-то поможет мне. Буду благодарна за любую информацию.