ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  marioPL
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

marioPL

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения marioPL (4)

Тема: Кукиерская Cukierska Lena
15.01.2008, 22:39

Я не знаю ли Sonia еще живет. Я из повести бабушке знаю, что Лена жила в Москве за II мировой войне. Пожалуйста о помощь в отыскать информации об этих лицах.
Я передаю привет
Мария

Тема: Кукиерская Cukierska Lena
12.01.2008, 18:34

Я встречаю!
Я ищу справочную службу об этих лицах:
Лена Cukierska поселилась в Москве
Sonia Cukierska из дома Dybowska (мать Лены) рожденная вероятно в 1925 году.
Благодарит за всякие информации.
Я передаю привет
Мария

Тема: Дыбовский
30.11.2007, 12:20

Высоко!
Я Марио Dybowski. Я ищу для информации о брате мой большого - дед. Stanislaw Aleksandrowicz Dybowski было рожденным около 1900 год в Kołomyja около Łomża. Он оставался в ZSSR. Его супруга был Наталья. Они имели 7 сынков (Walery и неисвестне 6). Как я могу найти он или его семья в Россия?
Пожалуйста помогите мне.
Марио


Тема: ДЫБОВСКИЙ (Dybowski)
30.11.2007, 0:55

Hi!
I'm Mario Dybowski. I search for information about brother of my great - grandfather. Stanislaw Aleksandrowicz Dybowski was born about 1900 year in Kołomyja near Łomża. He was staying in ZSSR. His wife was Natalia. They was having 7 sons (Walery and 6 unknown). How I can find him or his family in Russia?
Please help me.
Mariusz