ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тема для тех, кто хочет что-то мне написать

YOU ARE WELCOME

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 20 21 22 23 24  25  Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Дук в своём репертуаре. Позвонили около 18 часов, заявили, что завтра к нам едет министр ЖКХ, чтобы посмотреть на капремонт дома. И что им надо срочно очистить от снега крышу и двор.
Мол уберите со двора машины, чтобы мы могли с 6 утра все убрать.
Главное, когда шёл капремонт, хоть бы кто пришёл к нам из ДУка. Помог в чем-то. А в показуха поучаствовать, это пожалуйста. Причём на удивление у нас в этом году сосульки не растут.
В общем утро обещает быть весёлым.
Только бы мне не повредили новую крышу.
Главное, что капремонт не доделан.
Дождался подрядчик. Всё лето за ними бегали.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160

TatianaLGNN написал:
[q]
Дук в своём репертуаре. Позвонили около 18 часов, заявили, что завтра к нам едет министр ЖКХ, чтобы посмотреть на капремонт дома. И что им надо срочно очистить от снега крышу и двор.
Мол уберите со двора машины, чтобы мы могли с 6 утра все убрать.
Главное, когда шёл капремонт, хоть бы кто пришёл к нам из ДУка. Помог в чем-то. А в показуха поучаствовать, это пожалуйста. Причём на удивление у нас в этом году сосульки не растут.
В общем утро обещает быть весёлым.
Только бы мне не повредили новую крышу.
Главное, что капремонт не доделан.
Дождался подрядчик. Всё лето за ними бегали.
[/q]

Блин все вычистили. А никто к нам и не приехал. зато двор чистый и крыша
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Alla-zalivina

Alla-zalivina

Сообщений: 4857
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12767
TatianaLGNN Зачем, ему ехать, коль крышу к зиме не доделали?
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)


TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Alla-zalivina Нет у нас крыша доделана. Это у соседей проблемы. Просто с 4 утра до 13-00 как Савраска
Правда потом дук мне прислал плов горячий за мои страдания
Но у меня жители классные Всегда слушаются и помогают
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (3)
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Неуважение к предкам есть первый признак дикости и безнравственности. Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие».
«Я далеко не восторгаюсь всем, что вижу вокруг себя/… /, но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал...».

Александр Пушкин, из незаконченного произведения «Гости съезжались на дачу».
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (1)
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Вчера была презентация книги Высшей Славы Солдаты герои в Нижегородской истории.
Авторский коллектив Ольги Буковой
Женщина многие годы делает то, что должны делать власти.
И все на голом энтузиазме.
Жаль что вчера на презентации от руководства ни области ни города не был никто. Обидно.


Прикрепленный файл: 20230904_171955.jpg20230904_172005.jpg, 3260523 байт
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
завтра хороним свекра Кати. Она третий день сильно переживает. Ну почему Бог не дал ей возможность не пропускать все через свое сердце.
Просто страшно за нее
Сказали сегодня Василисе.
Хочет ехать с нами
Когда именно в таком возрасте это было со мной. Потеря любимого деда
Я благодарна была , что отец не взял меня туда. И до сих пор благодарю его за это
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Уже прошёл 9 день.
Свекровь молодец. Держится.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
🙏 Юлия Черешенка 

Устала быть сильной, хочу быть слабее...
Железные нервы иметь тяжело...
Ведь слабых по жизни - обычно жалеют,
А сильных с обрывов толкают назло...

Устала быть мудрой, решая  проблемы -
Совсем не свои, а каких-то людей…
Дай, Господи, силы заполнить пробелы -
Начать наконец-то жить жизнью своей…

Устала быть умною «справочной службой»,
С утра с телефонов -  десятки звонков…
А нужно ли мне это? Мне это нужно -
Быть мудрой овцою при стаде волкОв???

 Устала, нет силы … Все просто  - ДОССССССТАЛИ!
На хрупкие плечи свалили свой воз…
Я б рада помочь, но ведь я – не из стали!
Я б рада спасти, но ведь я – не Христос!

Устала…  Наверное, просто – у с т а л а ………………………
Ведь всё – как обычно  - дела, суета…
Себя за работой – совсем растеряла…
Исчерпаны силы – внутри  п у с т о т а ………
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (1)
tani-tani

tani-tani

Сообщений: 18623
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 35199


Дорогие наши Татьяны, Танечки, Танюшки! С праздником Вас, с Днём Ангела !
Желаем Вам здравия, помощи Божией и пусть Ваша святая покровительница
Татиана, хранит Вас от всяких невзгод, мира душевного, радости, успехов в труде,
всего светлого и спасительного! Многая, многая, многая и благая лета!


6.jpg

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, ТАТИАНУ ХРАНИ,
В СУЕТНОМ МИРЕ ЕЁ БЕРЕГИ,
КРЫЛЬЯМИ НЕЖНЫМИ ТЫ ОБНИМИ,
ТЕПЛОМ И ЗАБОТОЙ ЕЁ НАГРАДИ,
В ПУТИ НЕ БРОСАЙ И ОТ БЕД СОХРАНИ,
РУКОЮ НЕЗРИМОЙ ПУТЬ УКАЖИ,
С ДНЁМ АНГЕЛА ТАТИАНА!


7.jpg
---
Благодарю Всех жителей Генеалогического форума ВГД за кропотливую работу. Учусь у каждого! (Беловы,Гунбины,Жуковы, Иноземцевы,Калгины,Койновы, Литвиновы, Мухины,Охотниковы,Павленко, Посикан,Полушины, Румянцевы, Стукаловы,Федько.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 20 21 22 23 24  25  Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник TatianaLGNN » Просто жизнь » Тема для тех, кто хочет что-то мне написать [тема №5735]
Вверх ⇈