ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

По Дмитрову

Необязательные путешествия

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20  21 
Модератор: gavrilovs
camy

camy

Московская область
Сообщений: 2863
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3604

NVF написал:
[q]
[/q]

Я не Сергей Александрович, но попробую вам ответить... к улице Школьной ближе большое-основное кладбище (красная горка)... в районе Внуково есть своё кладбище, меньше и на другом конце города...начать поиск надо с ближайшего к месту проживания...если известен адрес конечно...
---
...Быть русским-не медаль,а внутренняя даль,где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогия и краеведение.
NVF
Начинающий

NVF

Калининград
Сообщений: 47
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 16
Здравствуйте! Большое спасибо!!!!!! Ну куда я смотрела! smile_030.gif Карту Дмитрова рассматриваю годами, а вот ведь! Есть два адреса проживания, один на Школьной, второй на Комсомольской. Пока не знаю кто, но кто-то жил на Чекистской. Ещё раз Спасибо!!! Попробую позвонить и узнать, есть ли возможность по дате смерти определить хотя бы сектор захоронения. Если одного удастся найти, то смогу уже запланировать поездку и искать на месте, говорили, что захоронены все в одном месте. rose.gif
---
Ищу: Артамоновых, Платоновых, Симон,, Филимоновых - Рязанской обл.
На фото: моя бабушка Симон (Платонова) Евдокия Семёновна. снимок 1945г.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20  21 
Модератор: gavrilovs
Вверх ⇈