ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Приглашаю всех друзей на новоселье


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модератор: gavrilovs
gavrilovs
Администратор

gavrilovs

g.Dmitrov,Moskovskayaoblast
Сообщений: 1969
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1597
Дорогие гости:
Юля, Наташа, Галя, Ляля, Ася,
очень рад всех вас видеть!!!
В жизни я очень редко улыбаюсь, но сейчас меня будто подменили:
biggrin1.gif tongue.gif 101.gif biggrin1.gif biggrin1.gif tongue.gif a_003.gif tongue.gif
Ася, мир, действительно, тесен - у меня есть родственники в Питере (отчасти, благодаря Вашей помощи), во Владивостоке, к географам я неровно дышу, а, глядя на Галину фотографию все пытаюсь вспомнить, где пересекались раньше наши пути (пока не вспомнил) - ощущение такое, что мы уже были знакомы давно-давно.
Будем дружить предками!
Сергей.
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4806
gavrilovs
Сергей, ну мы путешествовали в юности. Бывали в Карелии, на Русском Севере в Архангельщине, Вологде, на Соловках.
Сплавалялись по рекам Средней России, Предуралья, однажды сплавились по Онеге, которая впадает в Белое море. Путешествовали по Северной Двине, захаживали в Устюг Великий. Не говорю про Крым, который, кажется, весь излазили. Всего и не упомнишь.

Если Вам не чуждо такое, могли и пересечься в любой точке.
Да и в Загорске в Лавре бывала в студенческие годы. tongue.gif
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
asiko

asiko

город над вольной Невой
Сообщений: 1236
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2877
gavrilovs Сергей, что-то Вы нагнали веселья! tongue.gif biggrin1.gif
Родственники-то, я так думаю, в Питере оказались совсем без моей помощиa_003.gif Нашлись, может быть. Честно скажу - приятно.

Теперь немного серьезного. Касательно Невской Дубровки -просьбу помню, написала несколько запросов по поисковым отрядам. Жду (и надеюсь) на отклик. Надеюсь, не страшно, что пишу об этом сюда - немного не по теме, но здесь уж точно причитаете.
---
Ася

Александровские (Шклов, Орша, Копысь, д. Хатьково), Доброзраковы (Нижегородская), Ивины (Вологодская, Н.Печеньга), Коневы (Шадринский у.), Меледины, Стрельские (везде), Сарлейские (Нижегород.), Блиновские/Блиновсковы (Каслинский з-д), Зотовы (Горелки Тульский у.) Чудины (Юдино, Звенигород.у.)
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 318
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 74
gavrilovs Уважаемый, вот я и к Вам заглянула 101.gif славно у Вас, мило, буду чаще заходить a_003.gif Желаю, чтобы Ваш виртуальный уголок всегда посещали Ваши друзья, единомышленники и ПРОСТО приятные люди! Успехов! 101.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
Nathalie

Nathalie

Москва
Сообщений: 3889
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 17470
С новосельем Вас!
Вы подняли очень интересную тему о подмосковных селах и усадьбах.
Ждем продолжения. Желаю успеха!
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6571
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2988

gavrilovs написал:
[q]
Сегодня в нашем общем доме (в Живом журнале) появился мой собственный (живой угол). Пока здесь совершенно пусто, только звонкое эхо.
[/q]



gavrilovs

Совсем уже и не пусто, а очень звонко и весело.
Поможем обживаться, обмениваться предками.

Я живу между Москвой и Помосковьем, т.е. на самой окраине Москвы.
---
Дорогу осилит идущий
gavrilovs
Администратор

gavrilovs

g.Dmitrov,Moskovskayaoblast
Сообщений: 1969
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1597
GalinaS Галя, на Соловках и на Онеге я был в1977 г. В Великом Устюге, кажется, в в 1984...
В общем, мир (приятно) тесен!
asiko-Ася, belady-Настя, Nathalie-Наталья, NINETTA-Нина Георгиевна, с вами в моем доме будет уютно. Спасибо, заходите еще и еще...
Сергей Гаврилов

belady

belady

Иркутск
Сообщений: 318
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 74
Сергей, спасибо за интереснейший рассказ про селения 101.gif
ПРОСТО супер 101.gif и за уютную дружескй атмосферу, которую Вы создали в совей домике 101.gif a_003.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
isa

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
gavrilovs С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!
---
искать и найти.
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2817
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1806
Ура!!! В нашем полку опять пополнение. Сергей, я так же очень рада Вашему новоселью . У Вас очень мило и уютно, так держать!
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модератор: gavrilovs
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник gavrilovs » Приглашаю всех друзей на новоселье [тема №6296]
Вверх ⇈