Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Казахстана »   ЦГА РК (Центральный гос.архив Республики Казахстан) »   Общие вопросы по фондам ЦГА РК
RSS

Общие вопросы по фондам ЦГА РК

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, hsl
Эта тема была выделена из темы "Ф. 92" (7 июля 2018 1:23)
н н
Долгожитель форума

н н

Рейтинг: 3610 

Banker
Может быть полезная информация
Banker
Начинающий

Рейтинг: 16 

Спасибо за совет. Много лет слежу за информацией, на сайте, можно сказать ежедневно. Знаком с Арманом. К моему сожалению пока ничего нет. Спасибо ещё раз с уважением.

---
Ищу информацию на фамилии: Павловский, Фарига, Бутенко
fENIKS-DREVO
Новичок

Рейтинг: 0 

Уважаемые форумчане!
Подскажите может кто встречал информацию
Северо Казахстанская область.
там раньше был Приишимский район потом переименовали на Мамлютский район
в с. Смирновка .с.Воскресеновка. с Ново-Михайловка.
Относились земли к Омской Губерни
жили мои предки Коваленко Федот Лаврентьевич . Москаленко Николай Иванович. Демин Николай Захарович .Хряпа Максим Корнеевич
все они жили в этих деревнях после войны. знаю что они переселенцы с Украины но искать не знаю как и где.
Если кто знает или встречал что то метрики или другие документы подскажите.
Заранее благодарю

---
Коваленко.Хряпа.Москаленко.Демины
Larisa57
Почетный участник

Larisa57

Рейтинг: 111 

Добрый день! Вам нужно обратится для начала в архив Мамлютского района СКО. Телефон +7 71541 2-18-03 или по Эл.почте maml-arhiv@sko.kz директор Рогачева Ольга Николаевна.Воскресеновский сельский округ существует, посмотрите на сайте района. Коллекция метрических книг по территориям,относящимся к современному Казахстану и книги ЗАГСа довоенные сть в наличии в ГАСКО ( Петропавловск)

---
Русины, Галактионовы Саратовская губ, Курочкин, Лебедев Пензенская губ, Мотрий, Мостовой, Кривонос Полтавская губ, Вел., Мал. Будища.

fENIKS-DREVO
Новичок

Рейтинг: 0 

Благодарю за подсказку. :heart:
а у вас случайно нет ссылок на сайт или страничку фонда или метрических книг. онлайн

---
Коваленко.Хряпа.Москаленко.Демины
Larisa57
Почетный участник

Larisa57

Рейтинг: 111 

fENIKS-DREVO написал:
[q]
[/q]
государственный архив СКО 150000 г.Петропавловск ул. Интернациональная д.1 директор Маликова Сауле Зейнуллиновна тел. +7 7152-46-18-55. Почта arhiv-sko@sko.kz сайт arhiv-sko.narod.ru коллекция МК фонд 824 оп.1-4. Обязательно нужно доказывать родство для выполнения заказа и получения официальных архивных справок.

---
Русины, Галактионовы Саратовская губ, Курочкин, Лебедев Пензенская губ, Мотрий, Мостовой, Кривонос Полтавская губ, Вел., Мал. Будища.

A-R-T
Долгожитель форума

A-R-T

Беларусь
Рейтинг: 2216 

igorO, спасибо за труд!

igorO написал:
[q]
оп.1 -Метрические книги Акмолинской области, 1870 – 1919гг, 167 ед.хр.
[/q]

А нет ли там Омской мечети?

---
Все данные о моих родственниках и прочая информация размещены мной на этом форуме добровольно и исключительно для генеалогических поисков.

Мой дневник
igorO
Долгожитель форума

igorO

Рейтинг: 223 

A-R-T, надо смотреть опись. Если будет возможность посмотрю.
A-R-T
Долгожитель форума

A-R-T

Беларусь
Рейтинг: 2216 

igorO написал:
[q]
Если будет возможность посмотрю.
[/q]

Буду Вам весьма благодарен!

---
Все данные о моих родственниках и прочая информация размещены мной на этом форуме добровольно и исключительно для генеалогических поисков.

Мой дневник
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, hsl
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Казахстана »   ЦГА РК (Центральный гос.архив Республики Казахстан) »   Общие вопросы по фондам ЦГА РК
RSS

Реклама от YouDo