Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Кавказа и Закавказья »   Азербайджан »   Архивы Баку (очень нужна помощь)
RSS

Архивы Баку (очень нужна помощь)

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Печать

septimus
Долгожитель форума

septimus

Рейтинг: 864 

Gul

Большое спасибо! Вы мне подсказывали ее номер,
этот же на их бланке, однако, уже вторую неделю он не отвечает, вот и думаю как-то по электроне :shocked
Gul
Долгожитель форума

Gul

Москва--Монино
Рейтинг: 4378 

septimus
NATIONAL ARCHIVE OFFICE
Address:3, Ziya Bunyadov av., Baku, AZ1106
Tel: (+994 12) 562-94-31 (chief)
(+994 12) 562-97-56 (deputy chief)
(+994 12) 562-96-40 (Organization and Methodic Department)
(+994 12) 562-97-75 (office)
Fax: (+99412) 562 97 56
E-mail: milliarxiv@azintex.com

Государственный исторический архив
State Historical Archive of Azerbaijan Republic
3, Ziya Bunyadov Avenue
Baku, AZ1106
Tel: (+994 12) 562-96-36 (chief)
(+994 12) 562-98-65 (Material Security Department)

Государственный архив Азербайджанской Республики
State Archive of Azerbaijan Republic
3, Ziya Bunyadov Avenue
Baku, AZ1106
Tel: (+994 12) 562-96-71 (chief)
(+994 12) 562-96-30 (deputy chief)

Архивы Азербайджана и Баку

---
Личные данные мои и моих предков размещены добровольно для генеалогического поиска
Жирновы Орл г
Туровы Харбин Австралия Бразилия
Ханчук Харбин
Носенко Худолиевка Полт
ДНЕВНИК
septimus
Долгожитель форума

septimus

Рейтинг: 864 

Увы этот майл не рабочий........ :cry:
де Винча
Новичок

де Винча

Француз проживающий в Москве
Рейтинг: 0 

Добрые люди и специалисты, день добрый!
ПОМОГИТЕ Разыскать следы 3 сестер ВИНЧА (WINCZA).
Они были дочерьми военного врача Бронислава Семеновича Винча -1858 г. р. (с женой Брониславой ур. Лапинской) - служивший на Кавказе врачем-лекарем с 1885 г. по 1914 г. в разных лазаретах региона (Пятигорск, Закатальск, Шушинск). и в Баку с 1893 г. Там в семье и родились дочери его Болеслава в 1888, Альдона в 1893, и Бронислава1895 .Хотелось бы достать их метрические документы (рожд., брак, смерть).
Были тоже 3 брата Станислав, Витольд и Раймунд о которых что-то известно.

Я сам потомок Станислава и единственный носивший первоначальную фамилию. У других потомков нет возможности найти все документы доказывающие родство!
Болеслава проживала в г. Баку , (с матерью Брониславой Игнатьевной до ее смерти в 1925 ? г.) потом она работала в сфере здравоохранения и тоже директором детсада.
К стати, врач-генерал Винча (мой пра-дедушка) скончался в Баку в 1916 и ничего о нем не известно? где захоронен?
Заранее сердечно благодарю за любую информацию.
Всех благ. Михаил де Винча / Москва-Париж.
wsufys
Новичок

Здравствуйте, форумчане!!! Помогите пожалуйста найти информацию(адрес, индекс, телефон, хоть что-нибудь) об организациях, в которых работала моя мама, когда жили в Азербайджане. Надо для оформления пенсии, а наш собес не может найти информацию об этих организациях.

1. Госкомсельхозтехника АЗССР Порт-ИЛьич, Ленькаранский район 1979г
2. Порт-Ильичинское хлебопредприятие
3. Заготовительно-сбытовая база Порт-Ильич (офис в Ленкоране)

gumbatova
Новичок

Рейтинг: 1 

В Баку проживает внучка Дамеров.
vartanovatn
Новичок

Ростовская область

Прошу помощи в поиске информации по Агаджановой Шушаник Мовсесовне,4.12.1903 г.р. Родилась в Баку. Может кто работает в архивах Баку, подскажите, куда можно обратиться? Хочу узнать кто ее родители и когда родились и вступили в брак.

---
татьяна
gelene
Долгожитель форума

gelene

Рейтинг: 780 

де Винча написал:
[q]
Добрые люди и специалисты, день добрый!
ПОМОГИТЕ Разыскать следы 3 сестер ВИНЧА (WINCZA).
Они были дочерьми военного врача Бронислава Семеновича Винча -1858 г. р. (с женой Брониславой ур. Лапинской) - служивший на Кавказе врачем-лекарем с 1885 г. по 1914 г. в разных лазаретах региона (Пятигорск, Закатальск, Шушинск). и в Баку с 1893 г. Там в семье и родились дочери его Болеслава в 1888, Альдона в 1893, и Бронислава1895 .Хотелось бы достать их метрические документы (рожд., брак, смерть).
Были тоже 3 брата Станислав, Витольд и Раймунд о которых что-то известно.

Я сам потомок Станислава и единственный носивший первоначальную фамилию. У других потомков нет возможности найти все документы доказывающие родство!
Болеслава проживала в г. Баку , (с матерью Брониславой Игнатьевной до ее смерти в 1925 ? г.) потом она работала в сфере здравоохранения и тоже директором детсада.
К стати, врач-генерал Винча (мой пра-дедушка) скончался в Баку в 1916 и ничего о нем не известно? где захоронен?
Заранее сердечно благодарю за любую информацию.
Всех благ. Михаил де Винча / Москва-Париж.
[/q]

РГВИА ф.1300 оп.7 д.1947 ПС врача Бакинского местного лазарета Винча Бронислава-Поликарпа Семеновича/b], 1895г

---
Герасименко (с. Лучки Кобелякский уезд Полтавской губ., с.Рассыпное Ставропольской губ)
VrbKrpchTN
Почетный участник

VrbKrpchTN

Москва
Рейтинг: 9 

Мои вопросы по теме на странице:

-
если не затруднит посмотреть и как-то отозваться - буду благодарна...

---
Воробьёвы и Васины из Милославки
Карпачевы из Барнуковки Саратовской
MetallToR
Почетный участник

MetallToR

Кишинёв
Рейтинг: 10 

Подскажите пожалуйста email ГААР для запросов.

---
Felix qui quod amat, defendere fortiter audet!
Паскарь, Соляник, Долгов, Авраменко, Кухлиёв, Петров, Великоцкий, Живанков, Корниенко, Таран, Кныш, Кирьяк, Зоркин.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Печать
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Кавказа и Закавказья »   Азербайджан »   Архивы Баку (очень нужна помощь)
RSS