ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по теме "Воронежская обл.в грузинском архиве

Национальный архив Грузии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модератор: obuchok
milira

Сообщений: 4331
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2074
Договорились!
---
Зибров,Беленко, Коротченко,Истомин, Мачильский, Коробов, Беглецов, (Владикавказ)
Милевич, Желабовский, Драгун,Юхневич, Блажец,Народовский, (Польша, Беларусь)
Севрюков (Белгородская область) Жданов(Чита, Вятка), Благирев ( Чита, Курская обл, Амурская обл.)
obuchok
Модератор раздела

obuchok

Тбилиси
Сообщений: 1827
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 647
milira
Вот здорово-то! Результат сообщите?
obuchok
Модератор раздела

obuchok

Тбилиси
Сообщений: 1827
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 647
VOYT
Я имела ввиду, прекратить выносить, а не смотреть. Но буду продолжать до победного, поняла, что читается
milira

Сообщений: 4331
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2074
Здорово, но мои ли? надеюсь..
---
Зибров,Беленко, Коротченко,Истомин, Мачильский, Коробов, Беглецов, (Владикавказ)
Милевич, Желабовский, Драгун,Юхневич, Блажец,Народовский, (Польша, Беларусь)
Севрюков (Белгородская область) Жданов(Чита, Вятка), Благирев ( Чита, Курская обл, Амурская обл.)
obuchok
Модератор раздела

obuchok

Тбилиси
Сообщений: 1827
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 647
milira
Общими усилиями - найдем обязательно!
milira

Сообщений: 4331
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2074
Думаю, да! Еще раз спасибо!
---
Зибров,Беленко, Коротченко,Истомин, Мачильский, Коробов, Беглецов, (Владикавказ)
Милевич, Желабовский, Драгун,Юхневич, Блажец,Народовский, (Польша, Беларусь)
Севрюков (Белгородская область) Жданов(Чита, Вятка), Благирев ( Чита, Курская обл, Амурская обл.)
Coolina

Сообщений: 640
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 244
obuchok, Вы для нас как утреннее солнышко из-за плотных гардин. Каждый раз начинаю просмотр форума с Ваших тем - с перечитывания списков, вдруг да появится знакомая фамилия, за других форумчан тоже радуюсь. Вы взяли такой темп, что дух захватывает! Хорошо что Вы написали о недостатке реакции, - мы ведь боялись Вам помешать, в других темах с описями не принято "перебивать", вот и сидели "плюсами кивали". Спасибо Вам огромное - за надежду, за внимание ко всем! Продолжайте, пожалуйста, мы аплодируем!

С уважением. Лена.
Лайк (1)
obuchok
Модератор раздела

obuchok

Тбилиси
Сообщений: 1827
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 647
Coolina
Спасибо за теплые слова! Оказывается, все это очень нужно многим. Мне это важно знать, чтобы скорректировать свои действия. И очень хочется создать для всех "эффект присутствия", насколько возможно.
ArinaM

Москва
Сообщений: 743
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 264
Лена, то, что Вы делаете - суперважно и для нас и для тех, кто в самом начале поиска и просто не набрел на Ваши темы! Спасибо, что Вы есть!!!!!!!
obuchok
Модератор раздела

obuchok

Тбилиси
Сообщений: 1827
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 647
ArinaM[/b
Спасибо, Арина!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модератор: obuchok
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Грузии » Общие вопросы по разделу » Общие вопросы по теме "Воронежская обл.в грузинском архиве [тема №50422]
Вверх ⇈