ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фонд 440

Следственная комиссия по политическим делам Ковенской губернии
1863-1866

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 Вперед →
Модераторы: Jekaterina, milira
milira
Модератор раздела

Сообщений: 4331
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2075
Kurdziumowski
Lukowski
Dobszewicz
Jankewicz
Kiewnarski?
Cywinski
Szwarc
Jasinski
Downarowicz
Paszkiewicz
Arbueszewski
Raicewicz
Tropianski
Rajunec
Dyryngis
Backiewicz
Francuzowicz
Lisiecki
Miniat
Weckyewicz
Wojtkiewicz
Urbanowicz
Giedrojc
Godowicz
Koryzno
Markowski
Rudkowski
Staszkiewicz
Wolodko
Лайк (1)
baschin

baschin

Москва
Сообщений: 159
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 260
Добрый день! А нет ли в этом фонде дела Пiотровского Луки Онуфриева (Piotrowski Lukasz) сосланного в Забайкалье в 60-е годы 19 века?
Родом он из Ковенской губернии.
На фото фрагмент Метрической книги 1878 года Забайкальского села Мангут

Прикрепленный файл: 162m.jpg
---
Резвяковы Тверской и Моск. губ., Чемерис, Король (енко), Дерий (енко), Мацюта (енко), Доник (ченко), Бурим (енко), Решетник Киевск. г., Титляновы, Халтурины, Горевы, Митягины, Вятск. г., Пиотровские Ковенск. г. и Забайкалья, Овечко (а) и Слинько Полт. г.
milira
Модератор раздела

Сообщений: 4331
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2075
baschin

Возможно есть.

Я выписала далеко не весь список.

Знаю точно, что фамилия Петровский(Пиотровский) встречала в фонде генерал-губернатора в делах, касающихся участников восстания.
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2955
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 889
В фонде "Временный военно-полевой аудит при военном штабе войсками Виленского военного округа", в котором находятся следственные дела участников восстания, видела дело дворянина Лукаша Пиотровского 1864-1894
milira
Модератор раздела

Сообщений: 4331
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2075
vineja

Я это дело тоже уже сегодня видела 101.gif
baschin

baschin

Москва
Сообщений: 159
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 260

vineja написал:
[q]
В фонде "Временный военно-полевой аудит при военном штабе войсками Виленского военного округа", в котором находятся следственные дела участников восстания, видела дело дворянина Лукаша Пиотровского 1864-1894
[/q]


Спасибо
---
Резвяковы Тверской и Моск. губ., Чемерис, Король (енко), Дерий (енко), Мацюта (енко), Доник (ченко), Бурим (енко), Решетник Киевск. г., Титляновы, Халтурины, Горевы, Митягины, Вятск. г., Пиотровские Ковенск. г. и Забайкалья, Овечко (а) и Слинько Полт. г.
baschin

baschin

Москва
Сообщений: 159
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 260

milira написал:
[q]
Знаю точно, что фамилия Петровский(Пиотровский) встречала в фонде генерал-губернатора в делах, касающихся участников восстания.
[/q]


Спасибо
---
Резвяковы Тверской и Моск. губ., Чемерис, Король (енко), Дерий (енко), Мацюта (енко), Доник (ченко), Бурим (енко), Решетник Киевск. г., Титляновы, Халтурины, Горевы, Митягины, Вятск. г., Пиотровские Ковенск. г. и Забайкалья, Овечко (а) и Слинько Полт. г.
Anatil
Новичок

Brisbane, Australia
Сообщений: 15
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 10
milira
спасиюо за ответ.
Дарья родилась 7 сентября 1851.
Где я могу найти метрики о рождении


Спасибо
---
Ищу сведения и благодарю
Австралия
milira
Модератор раздела

Сообщений: 4331
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2075
Anatil

Метрические книги нужно изучать в Литовском историческом архиве.
ГагаринаН

Тюмень
Сообщений: 121
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 34
Добрый день. Есть ли информация о Staszkiewicz, поляк ссыльный в Сибирь, имя не точное- Иван, Флориан, Адам. Буду благодарна за любую информацию.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 Вперед →
Модераторы: Jekaterina, milira
Вверх ⇈