Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Эльмиры Катромской »   КНИГА ПАМЯТИ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА
RSS


КНИГА ПАМЯТИ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА

ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА - УРОЖЕНЦЫ и Призванные (КАТРОМА, КАРАЧУНОВО И СЛОБОДА)


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 74 75 76 77 78 79
Модератор: эльмира катромская
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11631 



Переработанная информация на основе источников
1.Обобщенный банк данных «Мемориал» - банк данных о защитниках Отечества, погибших, умерших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.
https://obd-memorial.ru/html
2.Периодической печати
3.Других открытых источников в интернете.
Черным шрифтом фамилии погибших, синим шрифтом тех, кто вернулся

А

Авдеев Николай Васильевич 1896 - 28.08.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Акимов Василий Николаевич .1909 Харовский р-н, д. Злобиха
Аксененко Александр Иванович 1913 __.09.1941 Слободской с/с, д. Горка
Аксенов Анатолий Евгеньевич 1916 __.09.1941 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Аксенов Василий Евгеньевич 1908- 17.07.1943 Харовский р-н, д. Зеленчиха
Аксенов Иван Иванович 1908 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Аксенов Евгений Дмитриевич _1900 01.03.1942 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Арбузов Иван Николаевич 1921 28.04.1942 Слободской с/с, д. Ваулиха
Арбузов Михаил Николаевич .1926 Харовский р-н, д. Ваулика (Ваулиха)
Аристов Иван Аполлонович _1919 19.11.1943 Слободской с/с, х. Васильевский
Архипов Константин Петрович 1903 Катромский с/с, д. Копытиха
Архипов Рафаил Александрович .1912 - 17.11.1942 Катромский с/с, д. Копытиха
Аушкин Иван Иванович 1915 Слободской с/с д Терешиха
Аушкин Валентин Викторинович 1924г.р.Слободский с/с, д. Терешиха
Аушкин Василий Иванович 1905 __.03.1943 Слободской с/с, д. Терешиха
Аушкин Николай Викторович 1918- ? , Слободский с/с, д.Терешиха
Аушкин Михаил Алексеевич 16.04.1942 Слободской с/с, д. Терешиха
Аушкин Рафаил Рафаилович __.__.1923 16.04.1942 Слободской с/с, д. Терешиха
Аушкин Сергей Викторинович __.__.1914 __.07.1941 Слободской с/с, д. Терешиха

Б
Бабушкин Александр Н.1907 __.11.1941 Катромский с/с, д. Дягилево

Багулин Анатолий Афанасьевич __.__.1917 27.11.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Багулин Виктор Афанасьевич __.__.1925 25.01.1944 Слободской с/с, д. Давыдовская
Багулин Николай Александрович __.__.1910 __.12.1942 Слободской с/с, д. Давыдовская

Багулин Николай Афанасьевич __.__.1908 16.01.1944 Слободской с/с, д. Давыдовская
Байбаков Афанасий Федорович __.__.1922 06.09.1944 Слободской с/с, д. Павловская
Байбаков Федор Афанасьевич 1896 __.12.1943 Слободской с/с, д. Павловская
Бакуев Вениамин Константинович __.__.1916 _.12.1941
Бакуев Иван Николаевич __.__.1895 27.03.1943 Слободской с/с, д. Кожинская
Бакуев Иван Федорович __.__.1911 __.04.1942 Слободской с/с, д. Кузьминская
Бакуев Михаил Николаевич __.__.1908 __.12.1941 Слободской с/с, д. Кожинская
Бакуев Николай Константинович 1920 - ???
Балукин Анатолий Николаевич __.__.1923 (1924) Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Никулино
Балукин Василий Иванович __.__.1916 __.09.1941 Слободской с/с, д. Никулино
Балукин Александр Михайлович рядовой 1901 Слободской с/с дер.Никулино
Балукин Анатолий Михайлович рядовой 1924 Слободской с/с дер.Никулино
Балукин Степан Николаевич
сержант 1919 Слободской с/с дер.Никулино
Барамохин Александр Павлович __.__.1914 16.07.1944 Слободской с/с, д. Конечная
Барамохин Александр Андреевич 1909 Слободской с/с, д. Конечная
Барамохин Николай Андреевич рядовой 1904 дер.Конечная
Барамохин Леонид Андреевич инженер-капитан 1910 дер.Конечная
Баранов Игнатий Прокопьевич _1900 __.07.1942 Катромский с/с, д. Малинник
Баринов Александр Тимофеевич _1898 - 17.03.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Бармусов Андрей Федорович 1894г.р. Звание: рядовой дер Арзубиха
Баринов Сергей Васильевич __.__.1920 06.10.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Барченков Алексей Степанович 1896 Слободской с/с, д. Ваулиха
Барченков Василий Алексеевич __.__.1921 26.07.1943 Слободской с/с, д. Ваулиха
Баскаков Александр Николаевич __.__.1912 10.04.1942 Слободской с/с, д. Дягилево
Баскаков Павел Григорьевич __.__.1908 10.06.1944 Слободской с/с, д. Ваталово
Басков Иван Васильевич 1913 - __.05.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Басков Николай Иванович рядовой 1895 хут.Зубовка
Басков Федор Иванович рядовой 1899 дер.Ваталово
Башмаков Александр Никтополионович 1918г.р.
Башмаков (Бошмаков) Александр Феофанович __.1915- __.02.1942 ст. сержант Слободской с/с, д. Терешиха
Башмаков Алексей Александрович __.__.1914
Башмаков Василий Феофанович __.__.1910 30.03.1943 Слободской с/с, д. Терешиха
Башмаков Николай Феофанович 1913г.р. Слободской с/с, д. Терешиха
Башмаков Николай Александрович __.__.1907- 03.05.1943 Слободской с/с, д. Терешиха
Афганистан
Башмаков Сергей Анатольевич 12.3.1964 - 11.7.1984 Слободской с/с, д. Терешиха
Беляев Александр Николаевич Дягилево .1926
Беляков Вениамин Иванович 1908 Слободской с/с, д. Мокиевская
Беляков Николай Андреевич 1923 Слободской с/с, д. Мокиевская
Беляков Сергей Андреевич 1910- Слободской с/с д Мокиевская
Березкин Анатолий Васильевич .1912 - __.12.1941 Катромский с/с, д. Арзубиха
Бобров Иван Иванович 1907 Свободской с/с, х. Сопрониха
Бобров Александр Иванович __.__.1912 27.01.1942 Слободской с/с, д. Тарасовская
Бобров Николай Иванович 17.12.1941 Вологодская обл., Харовский р-н, д.Тарасовка
Бобров Иван Иванович
Бобров Сергей Иванович 21.08.1920 - 22.08.1944 Слободской с/с, д. Тарасовская
Богатырев Николай Александрович 1918- __.10.1941 Слободской с/с, д. Халчиха
Богатырев Александр Егорович 1898 - Слободской с/с, д. Халчиха
Бойков Феофан Васильевич __.__.1920 19.03.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Бойцов Иван Степанович __.__.1924 __.03.1944 Катромский с/с, д. Ваулиха
Боков Павел Васильевич сержант 1924 дер.Арзубиха
Боков Федор Давыдович __.__.1895 15.08.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
БОРИСОВ Алексей Иванович 1909 - 04.09.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Борисова Клавдия Дмитриевна рядовой 1922 дер.Тарасовская
Боровиков Алексей Иванович 1911 д Арзубиха
Боровиков Анатолий Васильевич 1918 д. Давыдовская
Боровиков Александр Филаретович 1909 - __.01.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Боровиков Василий Васильевич 1908 - __.08.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Боровиков Сергей Иванович 1909 - __.10.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха

Боровиков Петр Михайлович __.__.1896 Слободской с/с, д. Давыдовская
Боровиков Петр Павлович __.__.1923 __.05.1942 Слободской с/с
Бубнов Алфей Серафимович __.__.1924 29.08.1943 Слободской с/с, д. Павловская
Бубнов Михаил Александрович __.1914 Слободской с/с, д. Павловская
Бунтов Иван Антонович __.__.1909 21.08.1943 Слободской с/с, д. Ершиха
Бунтов Николай Николаевич __.__.1903 03.02.1943 Харовский р-н, г. Харовск
Букинов Николай Карпович 1911- 22.10.1941 деревня Кожинская
Бухтинов Александр Николаевич 1926 - Харовский р-н, д. Кузьминская
Бухтинов Леонид Александрович __.1903 (08)10.05.1942 Слободской с/с, д. Кузьминская
Бухтинов Николай Александрович __.1898 23.08.1943 Слободской с/с, д. Кузьминская

В
Васинцев Анатолий Леонидович 1899г.р. д. Мишутиха
Васинцев Василий Николаевич 1922 дер.Мишутиха Звание: ефрейтор
Васинцев Иван Витальевич .1926 Слободской с/с, д. Давыдовская
Васинцев Иван Евгеньевич __.__.1914 __.12.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Васинцев Иван Клавдиевич _.__.1910 __.09.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Васинцев Иван Леонидович __.__.1901 __.06.1942 Слободской с/с, д. Мишутиха
Васинцев Николай Павлович __.__.1910 03.08.1942 Слободской с/с, д. Давыдовская
Васинцев Павел Григорьевич __.__.1906 15.11.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Васинцева Ольга Николаевна 1921 д. Давыдовская
Веденский Николай Николаевич __.__.1921 14.08.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Веденский Федор Федорович __.__.1920 __.12.1941 Катромский с/с, д. Полутиха
Венедиктов Василий Николаевич __.1908__.02.1943 Слободской с\с, д. Лисино
Венедиктов Сергей Михайлович __.__.1919 Слободской с\с, д. Лисино
Верещагин Василий Георгиевич __.1918 __.06.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Веселов Анатолий Николаевич __.1922 Харовский р-н, д. Малинник
Викторов Александр Иванович __.__.1916 15.10.1943 Слободской с/с, д. Заречье
Викторов Николай Дементьевич _.1904 __.11.1943 Катромский д Тарасовская
Викторов Василий Иванович __.__.1923 29.12.1943 д Тарасовская
Виноградов Александр Григорьевич __.__.1903 __.08.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Виноградов Василий Иванович __.__.1904 Харовский р-н, д.Кожинская
Виноградов Василий Иванович __.__.1903 __.12.1942 Слободской с/с, д. Кожинская
Виноградов Павел Григорьевич 24.07.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Виноградов Сергей Викторович __.__.1914 __.11.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Владимиров Иван Александрович __.__.1908 07.02.1945 Ершиха
Владимиров Дмитрий Александрович __.__.1904 __.02.1942 Слободской с/с, д. Ершиха
Владимиров Евгений Степанович __.08.1944 Слободской с/с, д. Ершиха
Владимиров Николай Николаевич __.__.1914 __.12.1941 Слободской с/с, д. Ершиха
Владимиров Николай Николаевич __.__.1922 __.03.1943 Слободской с/с, д. Ершиха
Владимиров Николай Разумович __.__.1907 __.07.1941 г. Харовск
Водовозов Александр Николаевич __.__.1923 __.11.1942 Слободской с/с, д. Симаниха
Водовозов Афанасий Николаевич __.__.1898 05.09.1943 Слободской с/с, д. Симаниха
Водовозов Иван Александрович __.__.1907 03.08.1942 Слободской с/с, д. Семеновская
Водолазов Иван Алексеевич __.__.1906 __.10.1942 Слободской с/с, д. Семеновская
Воронцов Алексей Афанасьевич 08.01.1943 Слободской с/с, д. Малинник
Воробьев Александр Пурферьевич __.__.1915 __.05.1944 Слободской с/с, д. Поповка
Воронов Александр Ипполитович 1июля 1925 года дер Кожинская Харовского района
Воронов Иван Васильевич __.__.1904 __.06.1944 Катромский с/с, д. Никулино
Воронов Дмитрий Петрович __.1911 - __.11.1941 Катромский с/с, д. Арзубиха
Воронов Федор Семенович 1914 - Катромский с/с, д. Никулино
Воронцев Вениамин Федорович __.__.1902 __.06.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Востряков Василий Иванович _ __.__.1904 __.12.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Востряков Василий Григорьевич __.__.1904 __.12.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Востряков Николай Григорьевич __.__.1908 освобожден из плена

Г


Гаврилочкин Федор Степанович 1918 учитель географии. Катромская школа
Гаркунов (Горкунов) Алексей Александрович 29.01.1920 - 20.02.1943 Катромский с/с, д. Никулино
Гаркунов (Гаркунов ) Анатолий Александрович __.__.1914 __.07.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Гаркунов Анатолий Николаевич __.__.1920 03.07.1942 Катромский с/с, д. Никулино

Гаркунов Николай Александрович __.__.1905 03.10.1942 Слободской с/с, д.Ершиха
Гибасов Василий Николаевич (Грибасов) 13.09.1919 - 16.03.1942 Слободской с/с, д. Мишутиха
Гладышев Николай Иванович __.__.1919 __.01.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Гладышев Федор Иванович 1922 году Катромский с/с, д. Арзубиха
Глебов Николай Михайлович __.__.1913 __.12.1941 Слободской с/с, д. Семеновская
Глухарев Александр Александрович __.__.1902 __.12.1942 Слободской с/с, д. Павловская
Глухарев Владимир Григорьевич __.__.1922 __.01.1942 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Глухарев Константин Григорьевич __.__.1911 ., Харовский р-н, Слободской с/с
Глухарев Яков Григорьевич __.__.1922 15.07.1942 Слободской с/с, д. Павловская
Голованов Алексей Александрович __.__.1897 22.03.1943 Слободской с/с, д. Ваулиха
Голубков Александр Вениаминович _.__.1912 Харовский р-н, д. Симанихи
Голубков Алфей Филофеевич __.__.1924 15.07.1944 Слободской с/с, лесоучасток
Голубков Филофей Евгеньевич 1900 - Харовский р-н, Катромск. лесопункт
Голубков Иван Михайлович рядовой 1909 дер.Семеновская
Горбов (Горбовой ) Сидор Николаевич __.__.1913 __.06.1942 Катромский с/с, д. Макаровская
Горбовой Терентий Николаевич __.__.1908 __.11.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Грамзин Николай Васильевич 1918 Слободский с/с дер Митиха
Губин Евгений Федорович __.__.1909 29.11.1941 Катромский с/с, д. Полутиха
Губов Вениамин Алексеевич 15.02.1942 Слободской с/с, д. Терешиха
Гужов Василий Александрович 1906 01.04.1945 Катромский с/с, д. Полутиха
Гужов Викторин (Виктор) Анатольевич __.__.1922 __.02.1945 Катромский с/с, д. Полутиха
Гужов Иван Иванович __.__.1925 __.09.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Гурина (Кузнецова ) Клавдия Николаевна __.1921 Харовский р-н, д. Ершиха
Гурьев Иван Николаевич __.__.1905 __.12.1941 Слободской с/с, д. Ваулиха
Гурьев Сергей Николаевич __.__.1920 __.09.1941 Слободской с/с, д. Ваулиха
Гусев Алексей Васильевич __.__.1905 __.09.1942 Катромский с/с, д. Дягилево


Д

Дедок Яков Терентьевич (05.03.1925 – 05.01.1953) выпускник Катромской школы
Денисов Алексей Михайлович __.__.1918 __.10.1941 Слободской с/с, д. Злобиха
Денисов Василий Денисович (правильно Кириллович ) __.__.1893 __.12.1941 Слободской с/с, д. Захариха
Дмитриев Николай Васильевич __.__.1922 __.09.1941 Слободской с/с, д. Захариха
Дубин Александр Владимирович __.1907 __.12.1942 Слободской с\с дер Давыдовская
Дубинов Афанасий Кельсиевич __.__.1898 __.06.1942 Слободской с/с, д. Захариха
Дубинов Василий Парменович 22.10.1918 _май .1942 Катромский с/с, д. Ваталово


Е

ЕГОРОВ ИВАН ИВАНОВИЧ __.__.1916 25.04.1942 ., Харовский р-н, д.Ешиха
Емельянов Василий Павлович __.__.1923 28.07.1942 Слободской с/с, д. Ершиха
Еремеев Василий Николаевич 1914 ст.сержант Катромский с/с, д. Макаровская
Ершов Александр Афанасьевич __.__.1913__.10.1941 Катромский с/с, д. Ваталово
Ершов Афанасий Александрович __.__.1902 25.02.1942 Катромский с/с, д. Ваталово
Ершов Борис Александрович __.__.1924 17.01.1945 Слободской с/с, д. Стрелица
Епифанов Василий Иванович __.__.1903 __.12.1941 Катромский с/с, д. Макаровская
Ермаков Федор Николаевич __.__.1920 __.03.1942 Слободской с/с, д. Злобиха
Ерыкалов Михаил Иванович 1911г.р. сержант Катромский л\п


Ж

Железнов Николай Степанович __.__.1923 24.12.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Железко Степан Алексеевич __.__.1893 __.11.1944 Катромский с/с, д. Никулино
Жердин Александр Александрович __.__.1907 - 1994 Слободской с/с, д. Ваулиха
Жердин Павел Иванович 1911- 27.02.1942 Слободской с/с, д. Ваулиха
Жирихин Игнат Александрович __.__.1918 __.09.1941 Слободской с/с, д. Красково
Жолобов Николай Павлович __.__.1922 __.02.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха


З

Забалуев Афанасий Афанасьевич Катромский с/с, д. Никулино
Забалуев Владимир Петрович __.__.1921 Катромский с/с, д. Никулино
Забалуев Иван Евгеньевич __.__.1902 29.03.1942 Слободской с/с, д. Захариха
Зайцев Валериан Александрович сержант 1913 Катромский л\у
Зайцев Александр Иванович __.__.1926 Слободский с/с, д. Терешиха
Зайцев Владимир Виссарионович 1924 __.09.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Зайцев Иван Викторович __.__.1901 __.07.1942 Слободской с/с, д. Терешиха
Зайцев Иван Витальевич __.__.1901 Слободской с/с, д. Терешиха

Зайцев Иван Николаевич .__.1923 - ??? Слободской с/с, д. Терешиха Зайцев Михаил Хрисанфович _.__.1903 __.02.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Зайцев Николай Николаевич _.__.1907 __.03.1942 Слободской с/с, д. Тарасовская
Зайцев Павел Иванович __.__.1907 __.11.1941 Катромский с/с, д. Полутиха
Зайцев Павел Иванович __.__.1907 27.01.1945 Слободской с/с, д. Терешиха
Зайцев Сергей Васильевич __.__.1912 29.06.1943 Катромский с/с, д. Стрелица
Зайцев Сергей Григорьевич __.__.1907 __.09.1941 Слободской с/с, д. Конечная
Захаров Алексей Алексеевич __.__.1904 __.12.1942 Катромский с/с, д. Дягилево
Захаров Афанасий Иванович __.__.1910 23.12.1941 Слободской с/с, д. Дягилево
Захаров Иван Иванович __.__.1925 12.03.1944 Катромский с/с, д. Дягилево
Захаров Василий Михайлович рядовой 1909 дер.Никулино
Захаров Михаил
Захаров Леонид Вячеславович рядовой 1925 дер.Никулино
Захаров Степан Александрович __.__.1902 12.02.1942 Слободской с/с, д. Дягилево
Золин Александр Николаевич __.__.1925 __.05.1942 Слободской с/с, д. Терешиха
Золин Александр Разумович __.__.1906 Слободской с/с, д. Терешиха


И

Иванов Василий Андреевич __.__.1907 __.__.1941 Катромский с/с, д. Захариха
Иванов Николай Николаевич __.__.1905 __.07.1943 Катромский с/с, д. Захариха
Иванов Федор Алексеевич __.__.1916 18.11.1941 Слободской с/с, д. Кузьминская
ИГНАТЬЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ __.__.1911 ., Харовский р-н, д.Ершиха
Играев Александр Афанасьевич __.__.1911 19.02.1945 Слободской с/с, д. Лисино
Исаков Василий (Виталий) Иванович __.__.1921 __.08.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская


К

Калинин Иван Васильевич Слободской с/с, д. Халчиха 26.06.1911- начало 60-х
Калинин Василий Васильевич __.__.1917 06.10.1944 Слободской с/с, д. Халчиха
Калякин Иван Павлович __.__.1907 17.02.1944 Катромский с/с, д. Анисимиха
Калякин (Колякин) Иван Федорович __.__.1925 09.09.1943 Катромский с/с, д. Анисимиха
Канюков Александр Евграфович 1918г.р Слободской с/с, д. Симаниха
Катромин Николай Александрович _.1914 Харовский р-н, д. Арзубиха
Кашлюков Михаил Николаевич __.__.1914 __.05.1942 Слободской с/с, д. Стрелица
Каштанов Александр Григорьевич __.__.1909 __.04.1945 Слободской с/с, д. Малинник
Каштанов Александр Иванович __.__.1899 __.01.1944 Слободской с/с, д. Малинник
Каштанов Афанасий Михайлович .1909 - ? Слободской с/с, д. Малинник
Каштанов Василий Михайлович __.__.1919 05.01.1943 Слободской с/с, д. Малинник
Каштанов Евгений Иванович __.__.1893 -?? Слободской с/с, д. Малинник
Каштанов Вениамин Варсонофьевич 1922г.р. Звание: рядовой Слободской с/с, д. Малинник
Кибиткина (Новаковская) Лидия Павловна 29.04. 1924г.- 28.1.1998 ??? д. Полутиха Слободского с/с Харовского р/на
Киселев Константин Алексеевич __.__.1921 __.09.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Киселев Михаил Ефимович __.__.1913 10.07.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Киселев Степан Имполитович (Ипполитович) __.__.1909 __.10.1941 Костромской с/с, д. Никулино
Клестов Анатолий Павлович 1903 - __.10.1943 Катромский с/с, д. Макаровская
Клещин (Клешнин ??? ) Виктор Алексеевич __.__.1902 __.12.1941 Слободской с/с, д. Захариха
Климов Александр (Алексей ) Михайлович __.__.1914 __.09.1941 Слободской с/с, д. Арзубиха
Климов Василий Флегонтович __.__.1904 21.01.1944 Слободской с/с, д. Малинник
Климов Вениамин Флегонтович .1902 - ??? капитан Место рождения: Вологодская обл., Харовский р-н, д. Малинник

Климов Виталий Константинович __.__.1912 __.05.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Климов Григорий (Георгий) Флегонтович __.__.1907 __.08.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Климов Леонид Константинович __.__.1922 13.08.1943 , Слободской с/с, д. Малинник
Климов Флегонт Григорьевич __.__.1921 __.10.1941 Слободской с/с
Клюшин Александр Андреевич __.__.1913 __.12.1941 Катромский с/с, д. Ваталово
Клюшин Александр Николаевич __.__.1925 - Катромский с/с, д. Ватолово
Клюшин Николай Павлович __.__.1905 __.09.1941 Слободской с/с, д. Конечная
Клюшин Николай Михайлович .__.1920 Слободской с/с, д. Конечная
Клюшин Рафаил Михайлович __.__.1899 10.08.1943 Слободской с/с, д. Тарасовская
Кожемякин Михаил Васильевич __.__.1925 21.03.1944 Катромский с/с, д. Стрелица
Козлов Александр Виссарионович( Васильевич) __.__.1920 15.04.1944 Катромский с/с, д. Макаровская
Козлов Михаил Николаевич __.__.1903 __.01.1942 Слободской с/с, д. Стрелица
Козлов Константин Николаевич __.__.1911__.11.1941 Слободской с/с, д. Стрелица
Козлов Петр Виссарионович __.__.1908 07.02.1942 , Катромский с/с
Козлов Федор Александрович сержант 1903 дер.Злобиха (Стрелица)
КОНДРАТЬЕВ ИВАН ЛАВРЕНТЬЕВИЧ __.__.1911- 13.04.1945 Харовский р-н, Слободский с/с
Кондратьев Павел Лаврентьевич 1899г.р. Слободской с\с
Кокарев Александр Александрович __.__.1918 11.01.1942 Слободской с/с
Кокарев Александр Васильевич __.__.1901 29.01.1943 Вологодская обл., Харовский р-н
Кокарев Николай Александрович __.__.1922 __.02.1943 Слободской с/с, д. Конечная
Кокарев Николай Александрович __.__.1906 __.12.1942 Слободской с/с, д. Конечная
Кокарева Вера Александровна __.__.1924 Слободской с/с, д. Конечная
Коковашин Александр Иванович __.__.1915 20.08.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Коковашин Алексей Иванович __.1911- Слободской с/с, д. Малинник
Коковашин Григорий Иванович __.__.1918 __.11.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Колесов Александр Николаевич __.__.1910 03.01.1942 Слободской с/с, д. Семеновская
Колесов Михаил Александрович _.__.1908 Слободский с/с (дер Кожинская)
Колесов Николай Николаевич 1903 -08.02.1943 Слободской с/с, д. Тарасовская
Колобков Иван Никанорович __.__.1897 __.01.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Колобков Евгений Николаевич __.__.1895 __.07.1943 Слободской с/с
Колобков Николай Григорьевич __.__.1917 21.05.1943 Слободской с/с, д. Малинник
Колобков Николай Евгеньевич __.__.1924 __.03.1943 Слободской с/с, д. Павловская
Конев Василий Евгеньевич __.__.1912 __.02.1943 Слободской с/с, д. Ваулиха
Конин Александр Александрович _.__.1916 - 24.05.1942
КОНИН Альфий (Алфей) Александрович 29.06.1907 - 12.09.1944 Харовский р-н, д. Халчиха
Конин Евграф Николаевич .1909 -26.08.1943 , Харовский р-н
Коноплев Александр Иванович __.__.1904 __.07.1943 Слободской с/с, д. Никулино
Коноплев Василий Иванович .__.1900- 12.07.1944 Катромский с/с, д. Арзубиха
Копейкин Александр Васильевич _.__.1918 - __.09.1941 рядовой Слободской с/с, д. Халчиха
КОПЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ __.__.1914 15.01.1943 Слободской с\с д.Халчиха
Копейкин Николай Васильевич __.__.1915- __.08.1941 матрос Слободской с/с д Халчиха
Кореводов Александр Иванович 1900 - Слободской с/с, д. Конечная
Кореводов Александр Федорович 15.04.1919- 17.04.1942 Слободской с/с, д. Конечная
Кореводов Иван Иванович __.1913 - ??? Харовский р-н, д. Конечная
Кореводов Федор Иванович .1911 - 1994 гв. ефрейтор Слободской с/с, д. Конечная
Кормушин Василий Иванович 1906 __.11.1941 г. Харовский р-н, д. Лисино
Коробов Александр Николаевич __.__.1916 24.02.1942 Катромский с/с, д. Анисимиха
Коровин Павел Павлович __.1901 __.08.1942 Харовский р-н, д. Митихи (Подрощенье -Митиха)
Коровин Серафим Александрович __.__.1923 __.08.1942 Слободской с/с, д. Ваулиха
Королев Анатолий Николаевич __.__.1918 __.05.1942 Слободской с/с, д. Ваталово
Королев Иван Александрович .1898- 24.02.1942 красноармеец с/с Катромский, д. Анисимиха
Королев Михаил Иванович __.__.1922 __.09.1942 Слободской с/с, д. Анисимиха
Королев Николай Иванович __.__.1922 __.07.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Королев Александр Ильич 1918г.р. Слободской с/с, д. Макаровская ???
Королев Николай Ильич __.__.1922 __.06.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Королев Петр Алексеевич .__.1921 __.08.1944 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Коротков Александр Николаевич 05.09.1907- __.12.1941 красноармеец|рядовой Слободской с/с, д. Конечная
Коротков Клеонид Николаевич __.__.1912 __.09.1941 Слободской с/с, д. Конечная
Косменков Василий Аполлинарьевич __.__.1903 __.11.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Косменков Николай Аполлинарьевич __.__.1912__.01.1942 Слободской с/с, д. Давыдовская
Косменков Николай Афанасьевич
Костин Анфирей Петрович __.__.1890 __.09.1943 Слободской с/с, д. Мокеевская
Костин Николай Анфилович 1925г.р.
Корчагин Александр Иванович 06.11.1941 Слободской с/с
Корчагин Александр Александрович __.__.1916 __.08.1941 Слободской с/с, д. Семеновская
Корчагин Александр Михайлович .1911 __.11.1941 Катромский с/с, д. Дягилево
Корчагин Африкан Александрович __.__.1908 14.09.1942 Катромский с/с, д. Макаровская
Корчагин Василий Иванович 27.08.1942 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Корчагин Иван Афанасьевич 11.08.1943 Слободской с/с, д. Давыдовская
Красиков Василий Александрович __.__.1901 16.08.1942 Катромский с/с, д. Захариха
Красиков Николай Николаевич Харовский р-н, д. Захариха ?
Красильников Александр Иванович __.__.1909 __.09.1941 Слободской с/с, д. Арзубиха
Красильников Иван Александрович __.1926 д. Арзубиха
Красильников Николай Алекс __.1922 Харовский с/с, д. Арбузиха
Красов Николай Иванович __.__.1920 __.04.1942 Катромский с/с
Кратиров Александр Александрович __.1904 __.05.1942 Харовский р-н, д. Злобиха
Кратиров Иван Александрович __.__.1912 22.10.1944 Катромский с/с, д. Злобиха
Круглов Александр Александрович __.__.1910 __.05.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Крупчаткин Александр Михайлович __.__.1905 __.09.1942 Слободской с/с, д. Симаниха
Крупчаткин (Крупчатников) Владимир Михайлович .1899 Слободской с/с, д. Симаниха
Крупчаткин Федор Иванович __.__.1918 __.09.1942 Слободской с/с, д. Симаниха
Крылов Александр Николаевич __.__.1905 __.11.1944 Слободской с/с, д. Лисино
Крылов Алексей Алексеевич __.__.1918 21.09.1942 Слободской с/с, д. Лисино
Крылов Василий Иванович __.__.1924 03.09.1943 Слободской с/с, д. Лисино
Крылов Дмитрий Николаевич 1909 - __.06.1943 Слободской с/с, д. Лисино
Кудряшов Иван Алексеевич __.__.1908 __.10.1942 Слободской с/с, д. Горка
Кузнецов Александр Васильевич __.__.1923 26.02.1944 Катромский с/с, д. Арзубиха
Кузнецов Алфей Иванович, 1914 г/р д. Арзубиха Слободского с/с Харовского р/на.
Кузнецов Виктор Викторович __.__.1923 19.03.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Кузнецов Иван Иванович __.__.1909 05.04.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Кузнецов Николай Иванович __.__.1909 16.03.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Кузнецов Николай Николаевич __.__.1921 __.09.1941 Слободской с/с, д. Арзубиха
Кузнецов Рафаил Иванович 1902 Слободской с/с, д. Арзубиха
Кузнецов Семён Васильевич __.__.1912 __.09.1941 Слободской с/с, д. Никитинская
Кузнецова (Гурина ) Клавдия Николаевна __.1921 Харовский р-н, д. Ершиха
Кузовлев Николай Федорович __.__.1917 __.06.1941 Слободской с/с, д. Лисино
Кузьмин Александр Васильевич__.__.1917 __.11.1941 Слободской с/с, д. Захариха
Кузьмин Николай Васильевич __.__.1917 __.12.1941 Слободской с/с, д. Захариха
Кукушкин Александр Михайлович __.__.1892 18.02.1944 Катромский с/с, д. Полутиха
Кукушкин Николай Иванович __.__.1903 __.07.1943 Слободской с/с, д. Полутиха
Кукушкин Николай Николаевич __.__.1925 __.07.1944 Слободской с/с, д. Полутиха
Куляшов АлександрВасильевич __.__.1923 __.01.1943 Слободской с/с, д. Никулино
Куляшов Василий Константинович __.__.1908 __.12.1941 Слободской с/с, д. Тарасовская
Курочкин Владимир Афанасьевич __.__.1911 __.11.1941 Слободской с/с, д. Стрелица
Кутяшев Александр Андреевич __.__.1898 __.05.1943 Слободской с/с, д. Конечная
Кутяшов Василий Андреевич деревня Захариха
Кутяшов Михаил Андреевич 1894г.р.



Л

Ларионов Виктор Павлович __.__.1918 __.11.1942 Слободской с/с, д. Злобиха
Ларионов Павел Викторович __.__.1923 __.08.1941 Слободской с/с, д. Злобиха
Ларионов Павел Павлович __.__.1924 25.01.1944 Катромский с/с, д. Злобиха
Латышев Иван Андреевич __.__.1920 12.09.1942 Катромский с/с, д. Злобиха
Лебедев Алексей Александрович __.1892 Слободск. с/с, д. Симаниха
Лебедев Александр Викторович 06.01.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Лебедев Аркадий Петрович _.1912 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Лебедев Василий Иванович __.__.1913 10.06.1944 Катромский с/с, д. Захариха
Лебедев Виталий Викторович __.__.1909 __.10.1941 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Лебедев Иван Васильевич __.1892 Слободской с/с, д. Полутиха
Лебедев Иван Васильевич _[/size__.1923 __.09.1942 Слободской с/с, д. Тарасовская
Лебедев Николай Христофорович 1919 - 05.12.1943 д. Симаниха
Лебедев Флегонт Константинович __.__.1892 __.04.1942 д. Зеленчиха
Лебедев Флегонт Флегонтович 27.12.1923-27.06.2006. - гв. серж Слободской с/с, д. Зеленчиха
Левашов Александр Никитович __.__.1913 __.09.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Левенков Александр Алексеевич __.__.1900 __.11.1942 Харовск
Лозин Александр Николаевич 12.02.1921- Харовский р-н, д. Злобиха
Лозин Иван Александрович __.1911 __.11.1941 Слободской с/с, д. Злобиха
Лозин Виктор Иванович __.__.1909 __.02.1944 Катромский с/с, д. Злобиха
Лозин Михаил Александрович __.__.1912 26.07.1942 Катромский с/с, д. Злобиха
Лозин Николай Николаевич , 1918 г. рождения д. Злобиха Слободского с/с Харовского
Лопатин Александр Петрович __.__.1911 1974 Мишутиха
Лопатин Алексей Иванович __.__.1913 __.05.1943 Слободской с/с, д. Малинник
Лопатин (Лопатинов) Василий Алексеевич __.__.1921 04.01.1942 Катромский с/с дер Никулино
Лопатин Евгений Александрович . .1922 Слободской с/с, д. Мишутиха
Лопатин Николай Александрович __.1927 Слободской с/с, д. Мишутиха призыв 15.06.1945 в Мурманск
Лопатин Николай Петрович _.__.1923 - 10.08.1994 Харовский р-н, д. Мишутиха
Лопатин Николай Флегонтович _.1919 - д. Мишутиха
Лопатин Павел Александрович __.__.1899 02.08.1944 Катромский с/с дер Злобиха
Лопатин Феофан Петрович __.__.1905 __.12.1941 Слободской с/с, д. Митиха
Лукин Александр Васильевич __.__.1903 07.04.1943 Слободской с/с, д. Симаниха
Любышев Николай Васильевич .__.1912 Харовский р-н, д. Кошинская (имеется ввиду Кожинская)


М

Мазуров Иван Иванович __.__.1905 21.12.1941 Катромский с/с, д. Никитинская
Майоров Александр Васильевич __.__.1907 __.09.1941 Слободской с/с, д. Ершиха
Майоров Виссарион Евгеньевич 1922 - 08.05.1942 д. Ершиха
Майоров Трофим Иванович 1912 -??? Слобод. с/с, д. Ершиха
Макаров Николай Уварович 1899 Катромский с/с, д. Макаровская
Максимов Александр Васильевич 1911- Слободский с/с, Тарасовская
Максимов Константин Александрович __.__.1908 __.12.1941 Слободской с/с, д. Дягилево
Малинов Александр Леонтьевич __.__.1907 16.04.1942 Слободской с/с, д. Терешиха
Малоземов Александр Васильевич __.__.1914 __.09.1941 Слободской с/с, д. Митиха
Малоземов Иван Васильевич __.__.1907 __.10.1941 Слободской с/с, д. Конечная
Малоземов Михаил Николаевич 13 ноября 1926 Слободской с/с, д. Конечная
Малышев Иван Васильевич __.__.1915 13.12.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Финская война
Малышев Николай Васильевич 1916- 04.03.1940 Слободской с/с, д. Симаниха
Манохин Иван Павлович __.__.1905 __.09.1941 Слободской с/с, д. Подрощенье
Мараков (Маранов) Александр Васильевич __.__.1906 __.01.1942 Слободской с/с
Марсов Сергей Васильевич __.__.1908 __.09.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Маслов Василий Васильевич __.__.1918 15.07.1942 Катромский с/с, д. Дягилево
Маслов Николай Николаевич __.__.1902 __.11.1941 Катромский с/с, д. Дягилево
Матляков Николай Павлович __.__.1914 21.08.1943 Слободской с/с
Миловидов Сергей Александрович __.1916 - 19.04.1944 д. Василевская
Митенков Рафаил Павлинович __.__.1910 __.12.1941 Слободской с/с, д. Халчиха
Михайлов Александр Евгеньевич 1918 Слободской с/с, д. Давыдовская
Михайлов Александр Викторович __.__.1918 19.11.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Михайлов Иван Клавдиянович 1922г.р. Слободской с/с, д. Давыдовская
Михайлов Николай Евгеньевич __.__.1912 __.09.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Михайлов Николай Клавдиевич __.__.1910 __.09.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Молодцов Рафаил Андреевич __.__.1906 03.05.1942 Слободской с/с, д. Ваулиха
Морнов Александр Алексеевич 1913 старшина медслужбы Слободской с/с, д. Павловская
Москалев Александр Иванович __.__.1924 __.09.1943 Слободской с/с, д. Кузьминская
Мосяков Алексей Иванович __.__.1922 __.08.1942 Слободской с/с, д. Конечная
Мотылев Сергей Рафаилович __.__.1926 __.07.1944 Слободской с/с, д. Макаровская
Мохов Василий Васильевич __.__.1921 __.09.1941 Слободской с/с, д. Никулино
Мохов Павел Иннокентьевич __.__.1903 14.04.1944 Катромский с/с, д. Никулино
Мохов Степан Григорьевич 1893 - Слободский с/с, д. Подрощение
Мошкин Алексей Егорович 1921 - 21.08.1942 Слободской с/с, д. Семеновская
Муранов Игнатий Николаевич __.__.1890 26.05.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Мякин Евграф Викторович __.11.1941 Слободской с/с, д. Павловская


Н

Назаров Александр Иванович 1921 Слободской с/с, д. Кузьминская
Назаров Василий Иванович __.__.1922 09.08.1943 Слободской с/с, д. Семеновская
Назаров Иван Александрович 1896 д. Семеновское
Наливахин Павел Иванович 1909 - 16.07.1941 ВМН Катромский, д. Захариха
Нестеров Василий Александрович __.__.1917 __.07.1941 Слободской с/с, д. Дягилево
Нестеров Николай Александрович __.__.1910 22.05.1943 Слободской с/с, д. Дягилево
Нестеров Павел Васильевич рядовой 1922 дер.Дягилево
Нефедов Никандр Федотович __.__.1911 __.03.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Нечаев Иван Федорович __.__.1924 13.02.1945 Слободской с/с, д. Ваулиха
Нечаев Петр Дмитриевич __.__.1913 28.12.1942 Слободской с/с, д. Ваулиха
Низовский Андрей Рафаилович __.__.1907 19.09.1943 Слободской с/с, д. Тарасовская
Никишкин Петр Григорьевич __.02.1941 Катромский с/с
Николаев Александр Андреевич __.__.1901 31.03.1944 Слободской с/с, д. Полутиха
Николаев Иван Максимович __.__.1898 __.03.1944 Катромский с/с, д. Злобиха
Николаев Николай Максимович __.__.1905 __.06.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Николаев Николай Павлович 1919 гв. ст. лейтенант Харовский р-н, д. Симаниха
Новожилов Александр Анатольевич __.__.1915 01.10.1942 Слободской с/с, д. Копытиха
Новожилов Николай Николаевич 1910 - 28.11.1942 Харовский р-н, Катромский с/с
Нокаев Николай Александрович см Кокарев


О

Огурцов Николай Александрович __.__.1920 19.10.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Одинцов Анатолий Парменович сержант 1918 дер.Ваталово
Одинцов Иван Парменович рядовой 1901 дер.Ватолово
ОРЛОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ __.__.1910 09.04.1945, д.Давыдовская
Осокин Агей Лаврентьевич __.__.1925 17.03.1944 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Осокин Алексей Афанасьевич __.__.1919 17.03.1944 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Осокин Алфей Алфионович __.__.1904 __.09.1943 Слободской с/с, д. Лисино
Осокин Николай Михайлович __.__.1904 __.01.1942 Слободской с/с, д. Лисино
Осокин Руф Николаевич .1924 Слободской с/с, д. Лисино


П

Павлов Александр Васильевич __.__.1923 02.05.1945 Катромский с/с, д. Макаровская
Павлов Василий Александрович __.__.1898 01.05.1945 Катромский с/с, д. Макаровская
Панов Алексей Филиппович __.__.1913 29.09.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Папышев (Панышев) Анатолий Николаевич __.__.1912 17.07.1942 Слободской с/с, д. Конечная
Папышев Василий Николаевич __.__.1895 __.10.1944 Слободской с/с, д. Конечная

Папуков Александр Евгеньевич __.__.1913 __.02.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Парамонов Михаил Андреевич __.__.1918 __.10.1944 Слободской с/с, д. Полутиха
Пашин Леонид Александрович __.__.1913 __.10.1941 Слободской с/с, д. Злобиха
ПАШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ __.__.1910 28.03.1945 , д.Злобиха
Перцев Александр Николаевич __.__.1899 29.05.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Перцев Василий Сергеевич __.__.1912 13.12.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Пестерев Николай Григорьевич __.__.1910 __.09.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Петров Александр Гаврилович 1898 - 1987 д. Стрелица (Дягилево) Слободского с/с
Петров Анатолий Иванович 20.01.1945 Катромский с/с, д. Макаровская
Петров Дмитрий Иванович __.__.1902 __.12.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Петрунинцев Иван Федорович 1892 дер.Симаниха
Петрунинцев Николай Иванович 1920 Харовский р-н, д. Семеновская
Пикалев Николай Дмитриевич 1898 Слободский с/с, д. Симониха
Пимин Иван Иванович __.__.1919 __.07.1942 Слободской с/с д Полутиха
Пихтов Кузьма Дмитриевич __.__.1922 20.12.1943 Катромский с/с, д. Никулино
Поляков Анатолий Петрович 02.05.1914 - Катромский с/с, д. Захариха
Попов Александр Андреевич 26.04.1943 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Попов Василий Павлович __.__.1914 __.02.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Потапов Александр Анатольевич 1902 - __.07.1942 Слободской с/с д Терешиха
Потапов Александр Иванович __.__.1909 __.08.1942 Слободской с/с, д. Полутиха
Потапов Дмитрий Иванович __.__.1910 24.11.1943 Слободской с/с, д. Халчиха
Потапов Иван Васильевич 1918 - Дата выбытия Между 29.10.1941 и 31.12.1941 Слободской с/с, д. Бовулино (Ваулиха)
Потапов Константин Иванович __.__.1906 19.09.1942 Катромский с/с, д. Макаровская ( Халчиха)
Потапов Сергей Николаевич . 1902 - __.08.1943 Слободской с/с, д. Халчиха
Проворов Александр Александрович __.__.1902 __.07.1942 Слободской с/с, д. Семеновская
Проворов Александр Афанасьевич 1918 ст. сержант д. Семеновская
Проворов Александр Васильевич __.__.1900 __.11.1941 Слободской с/с, д. Семеновская
Проворов Вадим Николаевич 19.03.1945 Катромский с/с, д. Арзубиха
Проворов Михаил Николаевич рядовой 1920 дер.Семеновская
Проворов Николай Алексеевич ефрейтор 1898 дер.Арзубиха
Проворов Николай Михайлович 1924/1925 Слободский с/с, д. Ершиха
Проворов Федор Васильевич __.__.1903 09.11.1941 Слободской с/с
Прушинский Владимир Михайлович __.__.1913 __.04.1945 Катромский с/с, д. Арзубиха
Пугачев Николай Васильевич __.__.1911 03.11.1941 Слободской с/с
Пушкин Сергей Викторович __.__.1914 __.10.1941 Слободской с/с, д. Мишутиха


Р

Ражин Николай Иванович 1910 ( 1909) дер.Малинник
Разумов Александр Петрович __.__.1901 29.07.1942 Слободской с/с, д. Кузьминская
Разумов Алексей Сивирьянович __.__.1908 __.10.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Разумов Николай Иванович 1896 , Катромский с/с, д. Злобиха
Разумов Степан Северьянович|Севирьянович 1921г.р. Катромский с/с, д. Злобиха
Рамов Иван Алексеевич 25.04.1945 Катромский с/с, д. Дягилево
Ратников Николай Лукич __.__.1913 __.11.1941 Катромский с/с, д. Коженская
Реев Иван Ермолаевич __.1920 Катромский с/с, х. Роговский (Ватолово)
Ржаницын Александр Александрович 1923 - Харовский р-н, д. Ваулиха
Ржаницин Александр Викентьевич .1912 - д. Никулино
Ржаницын Василий Иванович __.1907 - 29.01.1945 Харовский р-н, д. Ваулиха
Риба Фердинанд Августинович __.__.1919 __.__.1941 Катромский с/с
Романов Николай Иванович __.__.1909 11.07.1942 Катромский с/с, д. Коженская
Романов Николай Николаевич .1914 Слободский с/с, д. Тарасовская
Ромашов Анатолий НИКОЛАЕВИЧ рядовой 1925 дер.Ершиха
Ромин Василий Васильевич 03.03.1926. -02.04.2000г. д. Захариха Слободского с/с
Ромин Павел Васильевич 1918 дер. Захариха 10 лет
Рубцов Василий Ипполитович 1909 - __.03.1944 Катромский с/с, д. Никулино
Рубцов Николай Ипполитович __.__.1913 __.01.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Рубцов Павел Афанасьевич .1922 - _.04.1942 Катромский с/с, д. Стрелица
Румянцев Михаил Николаевич 1923 Харовский р-н, д. Терешиха
Румянцев Николай Евгеньевич __.__.1915 10.11.1944 Катромский с/с, д. Макаровская
Рябков Александр Николаевич __.__.1909 __.10.1941 Катромский с/с, д. Зубовки


С

Савинов Александр Николаевич __.__.1922 11.04.1942 Слободской с/с
Савинов Антон Михайлович 12.10.1941 , Катромский с/с, д. Стрелица
Савинов Василий Александрович (Иванович) __.1897- __.11.1942 Слободский с/с, д. Тарасовская с
Савинов Василий Фаустович __.__.1898 14.02.1942 Слободской с/с, д. Мокиевская
САВИНОВ ВЕНИАМИН НИКОЛАЕВИЧ рядовой 1910 дер.Тарасовская
Савинов Михаил Николаевич 1925 Харовский р-н, д. Тарасовская
Савинов Николай Михайлович __.__.1918 __.01.1942 Катромский с/с, д. Стрелица
Савинов Михаил Николаевич _.__.1925 Харовский р-н, д. Тарасовская
Савинов Фауст Владимирович __.__.1918 04.01.1942 Слободской с/с д Мокеевская
Саксин Александр Александрович __.__.1914 __.11.1941 Катромский с/с, д. Арзубиха
Саксин Василий Александрович __.__.1904 __.01.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Самолетов Иван Николаевич __.__.1910 25.01.1945 Катромский с/с, д. Захариха
Самоходкин Иван Афанасьевич __.__.1914 18.09.1942 Катромский с/с, д. Дягилево
Сахаров Николай Иванович __.__.1895 Харовский р-н, с. Никулинское
Свинин Михаил Иванович __.__.1918 18.02.1943 Катромский с/с, д. Никулино
Селюнов Иван Иванович __.__.1925 __.06.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Семенов Александр Иванович __.__.1917 25.03.1945 Катромский с/с, д. Полутиха
Семенов Виктор Евгеньевич . 1911 Харовский р-н, д. Мокеевская
Семенов Николай Александрович __.__.1917 __.04.1942 Слободской с/с, д. Мокеевская
Семенов Николай Иванович д.Полутиха
Семенов Яков Александрович .1912 Слободской с/с, д. Мокеевская
Семенков Александр Флегонтович __.__.1911__.12.1943 Слободской с/с, д. Лисино
Семенков Анатолий Александрович [/b ]1908 Катром. с/с, дер. Арзубиха
Семенков Анатолий Иванович __.__.1906 __.09.1941 Слободской с/с, д. Лисино
Семенков Василий Александрович __.__.1921 __.12.1941 Катромский с/с, д. Арзубиха http://forum.vgd.ru/post/710/93132/p2868411.htm#pp2868411
Семенков Василий Иванович 1896 Слободской с/с, д. Лисино
Семенков Владимир Александрович 1912 - Харовский р-н, д. Арзубиха
Семенков Николай Иванович 1904 ефрейтор Слободской с/с, д. Лисино
Семенков Николай Николаевич 1923 красноармеец Слободской с/с, д. Лисино
Сенатов Николай Александрович __.__.1921 __.09.1941 Слободской с/с, д. Лисино
Сергеев Евгений Александрович __.1926 Харовский р-н, д. Ершиха
Сергеев Николай Александрович . 1908 Харовский р-н, д. Ершиха
Сергушев Александр Никонорович ( Николаевич) __.__.1909 __.12.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Сергушев Василий Иванович __.__.1915 __.12.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Сергушев Николай Николаевич __.__.1911 __.05.1945 Слободской с/с, д. Давыдовская
Сидоров Александр Васильевич __.__.1904 01.07.1943 Слободской с/с, д. Ершиха
Сидоров Федор Васильевич 1908 старшина Слободский с/с, д. Ершиха
Сизов Иван Васильевич __.__.1908 __.02.1943 Катромский с/с, д. Дягилево
Силин Григорий Васильевич 1905 ст. сержант Слободской с/с, д. Подрощенье
Силин Евгений Васильевич __.1920 - 13.09.1944 Харовский р-н, с. Дягилево
Силин Николай Иванович __.__.1907 __.11.1941 Слободской с/с, д. Подрощение
Синицин Константин Степанович __.__.1923 __.06.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Ситнев Николай Александрович Харовский р-н, Слободской с/с, д.Ваулиха ?
Ситнов Евгений Александрович 19.02.1943 Слободской с/с, д. Ваулиха
Скородумов Александр Анатольевич __.__.1903 __.10.1942 Слободской с/с, д. Мишутиха
Скороходов Александр Петрович __.1907 Харовский р-н, д. Захариха
Скороходов Николай Васильевич __.__.1910 __.09.1941 Катромский с/с, д. Макаровская
Скороходов Федор Иванович (Ильич)__.__.1909 __.12.1941 Катромский с/с Макаровская
Слесарев Иван Андреевич .1900 - Катромский с/с, д. Злобиха
Слесарев Николай Иванович __.__.1925 - 18.04.1944 Катромский с/с, д. Злобиха
Слесарев Степан Степанович 1915 - 23.01.1944 Харовский р-н, д. Васильевская
Смирнов Александр Анатольевич __.__.1922 __.01.1943 Катромский с/с, д. Коженская
Смирнов Александр Анфиногенович __.__.1911 -15.01.1942 Слободской с/с
Смирнов Александр Афанасьевич __.__.1897- 07.11.1942 Катромский с/с
Смирнов Александр Александрович __.__.1909 __.09.1942 Катромский с/с, д. Стрелица
Смирнов Александр Васильевич __.__.1920 27.01.1945 Катромский с/с, д. Злобиха
Смирнов Александр Михайлович 1910 Катромский с/с, д. Макаровская
Смирнов Анатолий Иванович __.__.1904 __.06.1944 Катромский с/с, д. Макаровская
Смирнов Анатолий Григорьевич __.__.1925 __.10.1943 Катромский с/с, д. Никитенская
Смирнов Андрей Иванович __.__.1920 __.01.1944 Катромский с/с, д. Макаровская
Смирнов Василий Иванович __.__.1923 18.01.1943 Катромский с/с, д. Дягилево
Смирнов Геннадий Иванович __.__.1918 13.02.1945 Катромский с/с, д. Арзубиха
Смирнов Дмитрий Федорович __.__.1921 __.09.1941 Катромский с/с, д. Арзубиха
Смирнов Евгений Афанасьевич __.06.1944 Слободской с/с, д. Ершиха
Смирнов Евгений Евгеньевич __.__.1904 09.11.1942 Катромский с/с, д. Дягилево
Смирнов Иван Александрович __.__.1910 __.09.1941 Катромский с/с, д. Арзубиха
Смирнов Иван Александрович __.__.1920 01.01.1944 Катромский с/с, д. Захариха
Смирнов Иван Васильевич .1921- _.11.1941 Катромский с/с, д. Макаровская
Смирнов Иван Евгеньевич __.__.1923 01.08.1944 Катромский с/с, д. Дягилево
Смирнов Иван Иванович _.1925 - 08.01.1944 курсант Катромский с/с, д. Никитинская
Смирнов Иван Сергеевич Севастьянович Серапионович __.__.1903 __.11.1941 Слободской с/с, д. Тарасовская
Смирнов Нафанаил Ильич __.__.1916 __.08.1941 Катромский с/с, д. Дягилево
Смирнов Николай Афанасьевич __.__.1904 11.01.1944 Слободской с/с, д. Кузьминская
Смирнов Николай Иванович __.__.1920 __.07.1941 Катромский с/с
Смирнов Николай Иванович __.__.1926 __.07.1944 Катромский с/с, хутор Роговской
Смирнов Николай Серапионович __.1910 Слободский с/с, д. Тарасовская
Смирнов Павел Лаврентьевич __.__.1903 __.11.1941 Катромский с/с, д. Захариха
Смирнов Рафаил Афанасьевич 1907 Катромский с/с, д. Арзубиха
Смирнов Сергей Михайлович __.__.1908 02.04.1942 Катромский с/с, д. Копытиха
Смирнов Степан Егорович __.1923 - 15.02.1944 Катромский с/с д. Копытиха
Смирнов Федор Афанасьевич _.1907 - 07.04.1942 Слободской с/с, д. Кожинская
Смирнов Федор Григорьевич __.__.1922 __.06.1941 Катромский с/с
Смирнов Федор Степанович __.__.1922 __.10.1941Слободской с/с
Смирнов Федор Федорович __.__.1903 __.06.1944 Катромский с/с, д. Никитинская
Смыслов Александр Николаевич __.__.1908 __.11.1941 Катромский с/с, д. Анисимиха
Снятков Александр Витальевич __.__.1918 __.09.1941 Михайловский (не Слободской с/с), д. Ершиха
Снятков Василий Андреевич __.__.1907 __.10.1941 Катромский с/с, д. Дягилево
Соколов Александр Александрович __.__.1911 31.10.1941 Катромский с/с, д. Горка
Соколов Александр Николаевич __.__.1911 __.11.1941 Слободской с/с, д. Халчиха
Соколов Анатолий Ануфриевич __.__.1902 __.12.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Соколов Василий Александрович __.__.1897 __.11.1944 Слободской с/с, д. Лисино
Соколов Евгений Васильевич __.__.1899 Катромский с/с, д. Дягилево
Соколов Леонид Васильевич __.__.1923 __.04.1945 Катромский с/с, д. Дягилево
Соколов Николай Васильевич __.__.1908 __.09.1941 Катромский с/с, д. Копытиха
Соколов Николай Ипполитович __.__.1908 31.12.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Соколов Николай Николаевич __.__.1921 17.02.1943 Слободской с/с, д. Халчиха
Соловьев Василий Евгеньевич 1918 Катромский с/с, д. Октябрь
Соловьев Василий Павлович 1905 - 18.01.1944 Харовский р-н, д. Конечная
Соловьев Николай Павлович 1911- __.10.1943 Ивано-Слободской с/с, д. Конечная
Сотин Александр Александрович __.__.1919 __.12.1941 Катромский с/с д.Макаровская
Сотин Иван Александрович _.1926 - Катромский с/с д.Макаровская
Сотин Николай Александрович _.1922 - 19.01.1944 Катромский с/с д.Макаровская
Спасов Александр Александрович __.__.1923 __.08.1942 Катромский с/с, д. Анисимиха
Спасов Иван Александрович 1911 Харовский р-н, д. Злобиха
Ставрилов Николай Павлович . 1926 Катромский с/с, д. Захариха
Ставрилов Павел Иванович __.__.1904 13.10.1943 Катромский с/с, д. Захариха
Ста (о)ропопов Кондратий Васильевич рядовой 1906 дер.Полутиха
Суворов Александр Васильевич рядовой 1909 дер.Ваулиха
Суворов Александр Михайлович __.__.1908 04.04.1943 Катромский с/с
Суворов Леонид Михайлович 1903 - Катромский с/с, д. Арзубиха
Суворов Федор Урванович __.__.1905 __.09.1942 Катромский с/с, д. Макаровская
Суровцев Сергей Васильевич __.__.1902 25.06.1943 Катромский с/с, д. Никулино
Сухарев Федор Афанасьевич 1897 - 20.03.1942 Харовский р-н, д. Лисино (Горка)
Сухопаров Иван Лаврентьевич __.06.1942 Катромский с/с, д. Макаровская
Сухопаров Виктор Александрович 1925 - __.08.1943 Катромский с/с, д. Макаровская
Сухопаров Николай Александрович __.07.1941 Катромский с/с, д. Макаровская
Сысоев Анатолий Николаевич 1923 Харовский р-н, д. Дягилево
Сысоев Василий Васильевич 15.02.1914 - сентябрь 1977 Катромский с/с, д. Дягилево
Сысоев Константин Николаевич 1919 Харовский р-н, д. Дягилево


Т

Тарабин (Торбин) Василий Васильевич __.__.1905 10.09.1941 Катромский с/с, д. Полутиха
Тарабин Николай Иванович 1922 - Катромский с/с, д. Полутиха
Тарасов Александр Васильевич .__.1900 Катромский с/с, д. Анисимиха
Тарасов Михаил Степанович __.__.1922 20.12.1942 Катромский с/с, д. Злобиха
Тарасов Константин Николаевич __.__.1913 15.11.1942 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Тарасов Николай Степанович __.__.1903 21.01.1942 Катромский с/с, д. Злобиха
Таянов (Талаков) Рафаил Николаевич __.__.1918 __.02.1942 Слободской с/с, д. Ваулиха
Тихомиров Александр Александрович 1916 - Слободский с/с, д. Симаниха
Тихомиров Александр Александрович __.__.1918 - 17.01.1942 Катромский с/с, д. Стрелица
Тихомиров Василий Васильевич __.__.1919 __.12.1941 Слободской с/с, д. Терешиха
Тихомиров Григорий Пименович __.__.1904 __.11.1941 Слободской с/с, д. Терешиха
Тихомиров Николай Павлович __.__.1904 30.08.1943 Катромский с/с, д. Никулино
Тихомиров Константин Александрович __.__.1918 __.12.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Тихомиров Леонид Александрович __.__.1922 __.01.1942 Катромский с/с, д. Стрелица
Тихомиров Леонид Анатольевич .1921 , Харовский р-н, Слободской с/с
Тихомиров Серапион Александрович __.__.1902 __.03.1942 Катромский с/с, д. Макаровская
Тихонов Анатолий Васильевич __.1907 , Катромский с/с, д. Никулино
Тихонов Афанасий Николаевич __.__.1919 __.09.1943 Катромский с/с, д. Захариха
Тихонов Василий Петрович __.__.1923 __.08.1944 Катромский с/с, д. Захариха
Тихонов Николай Иванович __.__.1904 __.02.1944 Катромский с/с, д. Никулино
Тихонов Николай Павлович _.__.1914- __.04.1945 Катромский с/с, д. Никулино
Тихонов Павел Александрович 1898 -
Толстиков Александр Николаевич __.__.1923 __.04.1943 Слободской с/с, д. Мокеевская
Тороп Андрей Васильевич __.__.1918 18.07.1944 Катромский с/с, лесоучасток
Трешутин Александр Федорович __.__.1911 __.04.1943 Катромский с/с, д. Злобиха
Тувакин Иван Васильевич __.__.1913 __.02.1942 Катромский с/с, д. Анисимиха
Тупиков Алексей Алексеевич 1927 - 4 марта 2006 г Слободской с/с, д. Мишутиха
Тупиков Алексей Николаевич 1908 - Слободской с/с, д. Мишутиха
Тупиков Иван Васильевич __.12.1941 Слободской с/с, д. Конечная
Тупиков Николай Иванович 1920 Харовский р-н, д. Конечная
Тупиков Павел Павлович 1917 Харовский р-н, д. Конечная
Тюнев Алексей Иванович __.__.1909 __.11.1941 Слободской с/с, д. Мишутиха
Тяпушкин Иван Викторович 1910 Слободской с/с, д. Лисино

У
Удальцов Александр Алексеевич __.__.1920 01.07.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Ульмер Трофим Кондратьевич __.__.1924 24.04.1945 Катромский с/с, лесопункт
Устинов Евгений Павлович 1911 - Катромский с/с, д. Злобиха
Устинов Иван Александрович __.__.1908 18.02.1943 , д.Лисино
Устинов Николай Павлович 1899 Катромский с/с, д. Злобиха

Ф/b]
Фалин (Фомин) Александр Григорьевич 09.02.1944 Слободской с/с д Подрощенье
Фалин Сергей Евдокимович __.__.1918 __.01.1943 Катромский с/с, д. Дягилево
Федотов Александр Анатольевич __.__.1918 __.12.1941 Слободской с/с, д. Конечная
Федотов Александр Иванович 1914 - Харовский р-н, д. Конечная
Федотов Алексей Иванович 1909 - __.12.1941 Вологодская обл., Мишутиха
Федотов Алексей Павлович __.__.1909 30.10.1943 Вологодская обл., Харовский р-н
Федотов Виктор Виталий Анатольевич __.__.1915 03.02.1942 Слободской с/с, д. Конечная
Федотов Иван Александрович __.__.1913 24.09.1942 Слободской с/с, д. Полутиха
Федотов Леонид Павлович Слободской с/с, д. Конечная
Федотов Михаил Алексеевич __.__.1917 __.10.1944 Слободской с/с, д. Полутиха
Федотов Михаил Павлович 1917 Харовский р-н, д. Конечная
Филиппов Василий Андреевич 1917 - 21.10.1943 Харовский р-н, д. Горка
Филиппов Владимир Александрович __.__.1924 01.06.1944 Слободской с/с
Филиппов Иван Алексеевич __.__.1898 23.08.1943 Катромский с/с
Филиппов Иван Андреевич _.1919 Катромский с/с, д. Горка
Филиппов Николай Александрович __.__.1915 __. Слободской с/с
Филиппов Степан Андреевич 1926 Харовский р-н, д. Горка
Фокин Николай Анатольевич __.__.1915 __.12.1941 Слободской с/с, д. Полутиха
Фомин Александр Григорьевич 09.02.1944 Слободской с/с
Фоминский Михаил Васильевич __.__.1917 __.12.1941 Слободской с/с, д. Поповка
Фролов Анатолий Егорович __.__.1908 Катромский с/с, д. Арзубиха ?

Х
Харитонов Александр Николаевич 1909 - Слободской с/с д. Конечная
Харитонов Александр Павлович 1920 Слободской с/с д. Конечная
Харитонов Анатолий Евгеньевич __.__.1922 __.02.1944 Слободской с/с, д. Конечная
Харитонов Анатолий Федорович __.__.1902 __.05.1943 г. Харовск, ул. Колхозная, 14( д.Конечная)
Харитонов Иван Федорович __.__.1896 08.11.1942 Слободской с/с, д. Красково
Харитонов Владимир Константинович __.__.1923 __.06.1944 Слободской с/с, д. Конечная
Харитонов Леонид Лаврентьевич 1926 - 10.08.1944 Слободской с/с, д. Конечная
Харитонов Николай Александрович 1913 Харовский р-н, д. Конечная
Хахилев Александр Афанасьевич __.__.1911 __.11.1941 Катромский с/с, д. Дягилево
Хахилев Алексей (Александр) Афанасьевич 21.10.1910 - 25.05.1942
Хахилев Вениамин Юльевич __.__.1922 __.10.1943 Слободской с/с, д. Малинник
Хахилев Николай Юльевич 1924 - Слободской с/с, д. Малинник
Хахилев Павел Алексеевич 1902 - Слободской с/с, д. Малинник
Хватов Александр Анатольевич _.1915 - Слободский с/с, д. Мокеевская
Хватов Василий Гаврилович __.__.1922 06.01.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Хватов Клавдиян Анатольевич 23.12.1942 Слободской с/с, д. Мокиевская
Хватов Рафаил Анатольевич 1917 Слободской с/с, д. Мокиевская
Хитров Степан Иванович __.__.1903 __.08.1942 Катромский с/с, д. Анисимиха
Ховринцев Александр Дмитриевич 1906 - 21.08.1941 Слободской с/с дер Халчиха
Ховринцев Павел Дмитриевич 1910 Слободской с/с дер Халчиха
Ховринцев Руф Руфович __.__.1921 __.11.1941 Слободской с/с дер Халчиха
Хромцов Николай Михайлович __.__.1899 __.07.1942 Катромский с/с х. Октябрь
Хрусталев Анатолий Вениаминович __.__.1915 14.01.1944 Слободской с/с, д. Давыдовская
Хрусталев Василий Анфил 1915 - Слободской с/с, д. Давыдовская
Хрусталев Иван Степанович __.__.1906 __.10.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская /p2897749.htm#pp2897749


Ц

Целиков Александр Александрович __.__.1905 __.08.1942 Слободской с/с, д. Никулинская
Цыганов Василий Иванович 1919 - Слободской с/с, д. Лисино
Цыганов Николай Иванович __.__.1914 __.06.1941 Слободской с/с, д. Лисино

Ч
Чернышов Александр Андреевич __.__.1902 30.10.1944 Слободской с/с, д. Дягилево
Чернышова Мария Ивановна 1922 г/р д. Никитинская Слободского с/с
Чесноков Александр Николаевич __.__.1921 __.02.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Чистяков Александр Александрович 1918 - 06.01.1944 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Чистяков Александр Васильевич __.__.1921 __.05.1943 Катромский с/с, д. Ваталово
Чистяков Андрей Васильевич __.__.1918 03.02.1943 Харовский р-н, Слободской с/с
Чистяков Иван Иванович __.__.1912 __.04.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Чистяков Николай Александрович 1926 Слободской с/с д Терешиха
Чистяков Николай Васильевич .1923 Харовский р-н, д. Макаровская
Чурилов Василий Петрович __.__.1914 27.07.1942 Катромский с/с,


Ш

Шабалов Леонид Николаевич __.__.1904 29.09.1942 Слободской с/с
Шабанов Александр Михайлович - 1916- 17.01.1940 Харовский р-н, д.Арзубиха
Шабанов Николай Васильевич __.__.1905 01.02.1944 Катромский с/с, д. Арзубиха
Шадров Александр Андреевич 02.08.1912- __.03.1942 Катромский с/с, д. Злобиха
Шадров Александр Петрович __.__.1912 __.10.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Шадров Василий Петрович 06.08.1943 Катромский с/с, д. Злобиха
Шадров Николай Евгеньевич __.__.1908 __.12.1942 Катромский с/с, д. Полутиха
Шадров Николай Виссарионович сержант 1908 дер.Макаровская
Шадров Николай Петрович Катромский с/с, д. Злобиха
Шадров Сергей Андреевич Харовский р-н, д. Злобиха
Шайкин Василий Викторович __.__.1908 __.11.1941 Слободской с/с, д. Лисино
Шаров Павел Васильевич __.__.1922 17.08.1942 Слободской с/с, д. Мишутиха
Шаров Павел Максимович __.__.1905 __.08.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Шахов Александр Анатольевич __.__.1918 __.12.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Шахов Степан Порфирьевич __.__.1893 09.02.1945 Катромский с/с, д. Малинник
Шеликов Федор Васильевич __.__.1908 __.10.1942 Катромский с/с, д. Терениха
Шибалов Александр Анатольевич 1923 д. Давыдовская
Шибалов Иван Николаевич __.__.1908 __.11.1944 Слободской с/с, д. Давыдовская
Шиликов Василий Александрович __.__.1920 __.08.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Шиликов Николай Александрович __.__.1903 __.11.1943 Катромский с/с, д. Злобиха
Шиликов Василий Александрович __.__.1920 __.08.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Шиликов Николай Николаевич 1926 - 06.07.1944 Харовский р-н, д. Злобиха
Широков Николай Алексеевич __.02.1943 Катромский с/с, д. Злобиха
Широков Николай Васильевич 1915 21.12.1942 Харовский р-н, д.Стрелица
Широков Серапион Васильевич __.__.1910 __.04.1942 Катромский с/с, д. Стрелица
Шишкин Руф Федорович Слободской с/с, д. Конечная
Шмуров Александр Васильевич 1901 Харовский р-н, д. Подрощенье
Шмуров Вениамин Павлович __.__.1907 __.12.1942 Слободской с/с, д. Подрощение
Шмуров Евгений Васильевич 1920-
Шмуров Николай Александрович 1925- 18.04.1945 Харовский р-н, д. Митиха
Шмуров Константин Васильевич __.__.1913 __.09.1941 Вологодская обл., Харовский р-н
Шустиков Вениамин Афанасьевич __.__.1902 __.02.1942 Катромский с/с, д. Дягилево


Щ

Щегряев Павел Михайлович 1910 - __.12.1941 Катромский с/с, д. Захарихаhttp://forum.vgd.ru/post/710/93132/p2898931.htm#pp2898931
Щетнев Александр Александрович _.1899 __.02.1945 д Митиха
Щетнев Александр Васильевич __.__.1902 __.12.1941 Слободской с/с, с. Красково
Щетнев Александр Михайлович .1908 Харовский р-н, Слободский с/с
Щетнев Василий Васильевич __.__.1918 __.08.1942 Слободской с/с, д. Митиха
Щетнев Василий Николаевич __.__.1901 __.01.1942 Слободской с/с, д. Мишутиха
Щетнев Вениамин Михайлович __.__.1910 Слободской с/с, д. Мишутиха
Щетнев Викторин Васильевич 1897г.р. Слободский с/с, с. Красково
Щетнев Константин Федорович __.__.1910 __.12.1941 Слободской с/с
Щетнев Леонид Леонидович __.__.1920 __.05.1945 Слободской с/с, д. Конечная
Щетнев Павел Павлович __.__.1906 05.09.1941 Слободской с/с, с. Красково
Щетнев Федор Евграфович __.__.1909 13.07.1943 Слободской с/с, д. Ваулиха
Щегряев Павел Михайлович __.__.1910 __.12.1941 Катромский с/с, д. Захариха



Ю

Юрьев Валентин Михайлович __.__.1911 __.09.1941 Слободской с/с, д. Семеновская
Юхин Андрей Евгеньевич __.__.1915 __.09.1941 Вологодская обл., Харовский р-н
Юхов Александр Николаевич рядовой 1908 дер.Ваталово



Я

Яблоков Константин Евграфович 1917 Слободский с/с, д. Ваулиха
Яковлев Александр Парменович
Яковлев Алексей Алексеевич __.__.1921 __.10.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Яковлев Николай Иванович _.1903 - __.08.1942 Харовский р-н, д. Никулино -
Яковлев Николай Парменович __.__.1916 Слободской с/с, д. Ершиха
Якунин Леонид Иванович __.__.1909 __.05.1943 Слободской с/с, д. Ершиха
Яробков Валентин Иванович 1909 Слободской с/с, Мишутиха
Яробков Виктор Николаевич __.1925 Харовский р-н, д. Мишутиха


ШАЛАШОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ __.__.1904 Вологодская обл., Харовский р-н, д.Горка

2 Документ ВПП Фокин Александр Иванович __.__.1899 Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Полутиха
3 Документ ВПП Лозин Александр Николаевич __.__.1921 Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Злобиха
5 Документ ВПП Балукин Анатолий Николаевич __.__.1923 Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Никулино
6 Документ ВПП Балукин Анатолий Николаевич __.__.1924 Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Никулино
7 Документ ВПП Балукин Анатолий Николаевич __.__.1924 Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Никулино
8 Документ ВПП Балукин Анатолий Николаевич __.__.1924 Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Никулино



---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11631 

Книга памяти Вологодской области
Советско-финляндская война 30.11.1939- 13.3.1940

Шабанов Александр Михайлович
красноармеец кадровый 118 сп 54 сд
1916- пропал без вести 17.01.1940
Харовский р-н, д.Арзубиха

---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11631 

Любышев Николай Васильевич
Орден Отечественной войны II степени
год рождения __.__.1912
место рождения: Вологодская обл., Харовский р-н, д. Кошинская (имеется ввиду Кожинская)
№ наградного документа: 87
дата наградного документа: 06.04.1985
номер записи в базе данных: 1516003244

---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11631 

Клюшин Александр Николаевич
Год рождения: __.__.1925
Место рождения: Вологодская обл., Хабаровский р-н, Катромский с/с, д. Ватолово
№ наградного документа: 31
Дата наградного документа: 21.02.1987

Номер записи: 1523357231
Орден Отечественной войны I степени

Клюшин Александр Николаевич
Год рождения: __.__.1925
гв. красноармеец
в РККА с __.__.1943 года
Место рождения: Вологодская обл., Харовский р-н

Номер записи: 1509706555
Перечень наград
1 14/н 25.03.1945 Медаль «За отвагу»
Звание: гв. красноармеец
в РККА с 1943 года Место призыва: Харовский РВК, Вологодская обл., Харовский р-н
Место службы: 303 гв. сп 99 гв. сд 3 УкрФ
Дата подвига: 20.03.1945
№ записи: 37436769
Приказ подразделения
№: 14/н От: 25.03.1945
Издан: 303 гв. сп 99 гв. сд 3 Украинского фронта
Архив: ЦАМО
Фонд: 33
Опись: 687572
Единица хранения: 1153
№ записи 37436742



---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11631 

Ершова Афанасия Николаевна
Год рождения: __.__.1920
Место рождения: Вологодская обл., Харовский р-н, д. Никулино
№ наградного документа: 41
Дата наградного документа: 01.08.1986

Номер записи: 1511863937
Орден Отечественной войны II степени


---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11631 

Желтикова Надежда Николаевна ????
Год рождения: __.__.1922
Место рождения: Вологодская обл., Харовский р-н, д. Горка
№ наградного документа: 80
Дата наградного документа: 06.04.1985

Номер записи: 1511953334
Орден Отечественной войны II степени


---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11631 

Мальцева Надежда Николаевна ????
Год рождения: __.__.1915
Место рождения: Вологодская обл., Харовский р-н, д. Захаровская
№ наградного документа: 83
Дата наградного документа: 06.04.1985

Номер записи: 1516324133
Орден Отечественной войны II степени


---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11631 

Информация из документов ВПП/ЗП
ID 31144481
Фамилия Журавлева Имя Нина Отчество Николаевна
Дата рождения/Возраст __.__.1924
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, д. Никулино
Дата и место призыва __.__.1942 Харовский РВК, Вологодская обл., Харовский р-н
Последнее место службы 272 озмо Воинское звание рядовой
Название ВПП/ЗП Московский ВПП
Дата прибытия 03.01.1945 Откуда прибыл г. Вологда
Дата убытия 19.01.1945
Куда убыл (название) Сборный пункт МГВК
Номер команды 63/п
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации Московский ВПП
Номер описи источника информации 462529
Номер дела источника информации 2




Информация из документов ВПП/ЗП
ID 18829095
Фамилия Журавлева Имя Нина Отчество Николаевна Дата рождения/Возраст __.__.1924
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, д. Никулино
Дата и место призыва Харовский РВК, Вологодская обл., Харовский р-н
Воинское звание рядовой
Название ВПП/ЗП СПП Московского ГВК
Дата прибытия 28.01.1945 Откуда прибыл в/ч 51113
Номер команды сп 586
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации СПП Московского ГВК
Номер описи источника информации 179518
Номер дела источника информации 12



---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11631 

Информация из документов ВПП/ЗП
ID 10547397
Фамилия Лебедев
Имя Иван
Отчество Николаевич
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, Слободской с/с, д. Кузьминская
Дата и место призыва 23.06.1941 Харовский РВК, Вологодская обл., Харовский р-н
Последнее место службы 532 сп 111 сд
Воинское звание красноармеец
Название ВПП/ЗП Волховский ВПП
Дата прибытия 14.01.1941 Откуда прибыл б-ца, г. Волхов
Дата убытия 01.10.1941 Куда убыл (название) 310 сд
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации Волховский ВПП
Номер описи источника информации 530772
Номер дела источника информации 43407





---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 74 75 76 77 78 79
Модератор: эльмира катромская
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Эльмиры Катромской »   КНИГА ПАМЯТИ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА
RSS

Реклама от YouDo