Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Эльмиры Катромской »   КНИГА ПАМЯТИ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА
RSS


КНИГА ПАМЯТИ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА

ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА - УРОЖЕНЦЫ и Призванные (КАТРОМА, КАРАЧУНОВО И СЛОБОДА)


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [ >>>>>> ]
Модератор: эльмира катромская
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11633 



Переработанная информация на основе источников
1.Обобщенный банк данных «Мемориал» - банк данных о защитниках Отечества, погибших, умерших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период.
https://obd-memorial.ru/html
2.Периодической печати
3.Других открытых источников в интернете.
Черным шрифтом фамилии погибших, синим шрифтом тех, кто вернулся

А

Авдеев Николай Васильевич 1896 - 28.08.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Акимов Василий Николаевич .1909 Харовский р-н, д. Злобиха
Аксененко Александр Иванович 1913 __.09.1941 Слободской с/с, д. Горка
Аксенов Анатолий Евгеньевич 1916 __.09.1941 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Аксенов Василий Евгеньевич 1908- 17.07.1943 Харовский р-н, д. Зеленчиха
Аксенов Иван Иванович 1908 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Аксенов Евгений Дмитриевич _1900 01.03.1942 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Арбузов Иван Николаевич 1921 28.04.1942 Слободской с/с, д. Ваулиха
Арбузов Михаил Николаевич .1926 Харовский р-н, д. Ваулика (Ваулиха)
Аристов Иван Аполлонович _1919 19.11.1943 Слободской с/с, х. Васильевский
Архипов Константин Петрович 1903 Катромский с/с, д. Копытиха
Архипов Рафаил Александрович .1912 - 17.11.1942 Катромский с/с, д. Копытиха
Аушкин Иван Иванович 1915 Слободской с/с д Терешиха
Аушкин Валентин Викторинович 1924г.р.Слободский с/с, д. Терешиха
Аушкин Василий Иванович 1905 __.03.1943 Слободской с/с, д. Терешиха
Аушкин Николай Викторович 1918- ? , Слободский с/с, д.Терешиха
Аушкин Михаил Алексеевич 16.04.1942 Слободской с/с, д. Терешиха
Аушкин Рафаил Рафаилович __.__.1923 16.04.1942 Слободской с/с, д. Терешиха
Аушкин Сергей Викторинович __.__.1914 __.07.1941 Слободской с/с, д. Терешиха

Б
Бабушкин Александр Н.1907 __.11.1941 Катромский с/с, д. Дягилево

Багулин Анатолий Афанасьевич __.__.1917 27.11.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Багулин Виктор Афанасьевич __.__.1925 25.01.1944 Слободской с/с, д. Давыдовская
Багулин Николай Александрович __.__.1910 __.12.1942 Слободской с/с, д. Давыдовская

Багулин Николай Афанасьевич __.__.1908 16.01.1944 Слободской с/с, д. Давыдовская
Байбаков Афанасий Федорович __.__.1922 06.09.1944 Слободской с/с, д. Павловская
Байбаков Федор Афанасьевич 1896 __.12.1943 Слободской с/с, д. Павловская
Бакуев Вениамин Константинович __.__.1916 _.12.1941
Бакуев Иван Николаевич __.__.1895 27.03.1943 Слободской с/с, д. Кожинская
Бакуев Иван Федорович __.__.1911 __.04.1942 Слободской с/с, д. Кузьминская
Бакуев Михаил Николаевич __.__.1908 __.12.1941 Слободской с/с, д. Кожинская
Бакуев Николай Константинович 1920 - ???
Балукин Анатолий Николаевич __.__.1923 (1924) Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Никулино
Балукин Василий Иванович __.__.1916 __.09.1941 Слободской с/с, д. Никулино
Балукин Александр Михайлович рядовой 1901 Слободской с/с дер.Никулино
Балукин Анатолий Михайлович рядовой 1924 Слободской с/с дер.Никулино
Балукин Степан Николаевич
сержант 1919 Слободской с/с дер.Никулино
Барамохин Александр Павлович __.__.1914 16.07.1944 Слободской с/с, д. Конечная
Барамохин Александр Андреевич 1909 Слободской с/с, д. Конечная
Барамохин Николай Андреевич рядовой 1904 дер.Конечная
Барамохин Леонид Андреевич инженер-капитан 1910 дер.Конечная
Баранов Игнатий Прокопьевич _1900 __.07.1942 Катромский с/с, д. Малинник
Баринов Александр Тимофеевич _1898 - 17.03.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Бармусов Андрей Федорович 1894г.р. Звание: рядовой дер Арзубиха
Баринов Сергей Васильевич __.__.1920 06.10.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Барченков Алексей Степанович 1896 Слободской с/с, д. Ваулиха
Барченков Василий Алексеевич __.__.1921 26.07.1943 Слободской с/с, д. Ваулиха
Баскаков Александр Николаевич __.__.1912 10.04.1942 Слободской с/с, д. Дягилево
Баскаков Павел Григорьевич __.__.1908 10.06.1944 Слободской с/с, д. Ваталово
Басков Иван Васильевич 1913 - __.05.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Басков Николай Иванович рядовой 1895 хут.Зубовка
Басков Федор Иванович рядовой 1899 дер.Ваталово
Башмаков Александр Никтополионович 1918г.р.
Башмаков (Бошмаков) Александр Феофанович __.1915- __.02.1942 ст. сержант Слободской с/с, д. Терешиха
Башмаков Алексей Александрович __.__.1914
Башмаков Василий Феофанович __.__.1910 30.03.1943 Слободской с/с, д. Терешиха
Башмаков Николай Феофанович 1913г.р. Слободской с/с, д. Терешиха
Башмаков Николай Александрович __.__.1907- 03.05.1943 Слободской с/с, д. Терешиха
Афганистан
Башмаков Сергей Анатольевич 12.3.1964 - 11.7.1984 Слободской с/с, д. Терешиха
Беляев Александр Николаевич Дягилево .1926
Беляков Вениамин Иванович 1908 Слободской с/с, д. Мокиевская
Беляков Николай Андреевич 1923 Слободской с/с, д. Мокиевская
Беляков Сергей Андреевич 1910- Слободской с/с д Мокиевская
Березкин Анатолий Васильевич .1912 - __.12.1941 Катромский с/с, д. Арзубиха
Бобров Иван Иванович 1907 Свободской с/с, х. Сопрониха
Бобров Александр Иванович __.__.1912 27.01.1942 Слободской с/с, д. Тарасовская
Бобров Николай Иванович 17.12.1941 Вологодская обл., Харовский р-н, д.Тарасовка
Бобров Иван Иванович
Бобров Сергей Иванович 21.08.1920 - 22.08.1944 Слободской с/с, д. Тарасовская
Богатырев Николай Александрович 1918- __.10.1941 Слободской с/с, д. Халчиха
Богатырев Александр Егорович 1898 - Слободской с/с, д. Халчиха
Бойков Феофан Васильевич __.__.1920 19.03.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Бойцов Иван Степанович __.__.1924 __.03.1944 Катромский с/с, д. Ваулиха
Боков Павел Васильевич сержант 1924 дер.Арзубиха
Боков Федор Давыдович __.__.1895 15.08.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
БОРИСОВ Алексей Иванович 1909 - 04.09.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Борисова Клавдия Дмитриевна рядовой 1922 дер.Тарасовская
Боровиков Алексей Иванович 1911 д Арзубиха
Боровиков Анатолий Васильевич 1918 д. Давыдовская
Боровиков Александр Филаретович 1909 - __.01.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Боровиков Василий Васильевич 1908 - __.08.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Боровиков Сергей Иванович 1909 - __.10.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха

Боровиков Петр Михайлович __.__.1896 Слободской с/с, д. Давыдовская
Боровиков Петр Павлович __.__.1923 __.05.1942 Слободской с/с
Бубнов Алфей Серафимович __.__.1924 29.08.1943 Слободской с/с, д. Павловская
Бубнов Михаил Александрович __.1914 Слободской с/с, д. Павловская
Бунтов Иван Антонович __.__.1909 21.08.1943 Слободской с/с, д. Ершиха
Бунтов Николай Николаевич __.__.1903 03.02.1943 Харовский р-н, г. Харовск
Букинов Николай Карпович 1911- 22.10.1941 деревня Кожинская
Бухтинов Александр Николаевич 1926 - Харовский р-н, д. Кузьминская
Бухтинов Леонид Александрович __.1903 (08)10.05.1942 Слободской с/с, д. Кузьминская
Бухтинов Николай Александрович __.1898 23.08.1943 Слободской с/с, д. Кузьминская

В
Васинцев Анатолий Леонидович 1899г.р. д. Мишутиха
Васинцев Василий Николаевич 1922 дер.Мишутиха Звание: ефрейтор
Васинцев Иван Витальевич .1926 Слободской с/с, д. Давыдовская
Васинцев Иван Евгеньевич __.__.1914 __.12.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Васинцев Иван Клавдиевич _.__.1910 __.09.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Васинцев Иван Леонидович __.__.1901 __.06.1942 Слободской с/с, д. Мишутиха
Васинцев Николай Павлович __.__.1910 03.08.1942 Слободской с/с, д. Давыдовская
Васинцев Павел Григорьевич __.__.1906 15.11.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Васинцева Ольга Николаевна 1921 д. Давыдовская
Веденский Николай Николаевич __.__.1921 14.08.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Веденский Федор Федорович __.__.1920 __.12.1941 Катромский с/с, д. Полутиха
Венедиктов Василий Николаевич __.1908__.02.1943 Слободской с\с, д. Лисино
Венедиктов Сергей Михайлович __.__.1919 Слободской с\с, д. Лисино
Верещагин Василий Георгиевич __.1918 __.06.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Веселов Анатолий Николаевич __.1922 Харовский р-н, д. Малинник
Викторов Александр Иванович __.__.1916 15.10.1943 Слободской с/с, д. Заречье
Викторов Николай Дементьевич _.1904 __.11.1943 Катромский д Тарасовская
Викторов Василий Иванович __.__.1923 29.12.1943 д Тарасовская
Виноградов Александр Григорьевич __.__.1903 __.08.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Виноградов Василий Иванович __.__.1904 Харовский р-н, д.Кожинская
Виноградов Василий Иванович __.__.1903 __.12.1942 Слободской с/с, д. Кожинская
Виноградов Павел Григорьевич 24.07.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Виноградов Сергей Викторович __.__.1914 __.11.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Владимиров Иван Александрович __.__.1908 07.02.1945 Ершиха
Владимиров Дмитрий Александрович __.__.1904 __.02.1942 Слободской с/с, д. Ершиха
Владимиров Евгений Степанович __.08.1944 Слободской с/с, д. Ершиха
Владимиров Николай Николаевич __.__.1914 __.12.1941 Слободской с/с, д. Ершиха
Владимиров Николай Николаевич __.__.1922 __.03.1943 Слободской с/с, д. Ершиха
Владимиров Николай Разумович __.__.1907 __.07.1941 г. Харовск
Водовозов Александр Николаевич __.__.1923 __.11.1942 Слободской с/с, д. Симаниха
Водовозов Афанасий Николаевич __.__.1898 05.09.1943 Слободской с/с, д. Симаниха
Водовозов Иван Александрович __.__.1907 03.08.1942 Слободской с/с, д. Семеновская
Водолазов Иван Алексеевич __.__.1906 __.10.1942 Слободской с/с, д. Семеновская
Воронцов Алексей Афанасьевич 08.01.1943 Слободской с/с, д. Малинник
Воробьев Александр Пурферьевич __.__.1915 __.05.1944 Слободской с/с, д. Поповка
Воронов Александр Ипполитович 1июля 1925 года дер Кожинская Харовского района
Воронов Иван Васильевич __.__.1904 __.06.1944 Катромский с/с, д. Никулино
Воронов Дмитрий Петрович __.1911 - __.11.1941 Катромский с/с, д. Арзубиха
Воронов Федор Семенович 1914 - Катромский с/с, д. Никулино
Воронцев Вениамин Федорович __.__.1902 __.06.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Востряков Василий Иванович _ __.__.1904 __.12.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Востряков Василий Григорьевич __.__.1904 __.12.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Востряков Николай Григорьевич __.__.1908 освобожден из плена

Г


Гаврилочкин Федор Степанович 1918 учитель географии. Катромская школа
Гаркунов (Горкунов) Алексей Александрович 29.01.1920 - 20.02.1943 Катромский с/с, д. Никулино
Гаркунов (Гаркунов ) Анатолий Александрович __.__.1914 __.07.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Гаркунов Анатолий Николаевич __.__.1920 03.07.1942 Катромский с/с, д. Никулино

Гаркунов Николай Александрович __.__.1905 03.10.1942 Слободской с/с, д.Ершиха
Гибасов Василий Николаевич (Грибасов) 13.09.1919 - 16.03.1942 Слободской с/с, д. Мишутиха
Гладышев Николай Иванович __.__.1919 __.01.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Гладышев Федор Иванович 1922 году Катромский с/с, д. Арзубиха
Глебов Николай Михайлович __.__.1913 __.12.1941 Слободской с/с, д. Семеновская
Глухарев Александр Александрович __.__.1902 __.12.1942 Слободской с/с, д. Павловская
Глухарев Владимир Григорьевич __.__.1922 __.01.1942 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Глухарев Константин Григорьевич __.__.1911 ., Харовский р-н, Слободской с/с
Глухарев Яков Григорьевич __.__.1922 15.07.1942 Слободской с/с, д. Павловская
Голованов Алексей Александрович __.__.1897 22.03.1943 Слободской с/с, д. Ваулиха
Голубков Александр Вениаминович _.__.1912 Харовский р-н, д. Симанихи
Голубков Алфей Филофеевич __.__.1924 15.07.1944 Слободской с/с, лесоучасток
Голубков Филофей Евгеньевич 1900 - Харовский р-н, Катромск. лесопункт
Голубков Иван Михайлович рядовой 1909 дер.Семеновская
Горбов (Горбовой ) Сидор Николаевич __.__.1913 __.06.1942 Катромский с/с, д. Макаровская
Горбовой Терентий Николаевич __.__.1908 __.11.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Грамзин Николай Васильевич 1918 Слободский с/с дер Митиха
Губин Евгений Федорович __.__.1909 29.11.1941 Катромский с/с, д. Полутиха
Губов Вениамин Алексеевич 15.02.1942 Слободской с/с, д. Терешиха
Гужов Василий Александрович 1906 01.04.1945 Катромский с/с, д. Полутиха
Гужов Викторин (Виктор) Анатольевич __.__.1922 __.02.1945 Катромский с/с, д. Полутиха
Гужов Иван Иванович __.__.1925 __.09.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Гурина (Кузнецова ) Клавдия Николаевна __.1921 Харовский р-н, д. Ершиха
Гурьев Иван Николаевич __.__.1905 __.12.1941 Слободской с/с, д. Ваулиха
Гурьев Сергей Николаевич __.__.1920 __.09.1941 Слободской с/с, д. Ваулиха
Гусев Алексей Васильевич __.__.1905 __.09.1942 Катромский с/с, д. Дягилево


Д

Дедок Яков Терентьевич (05.03.1925 – 05.01.1953) выпускник Катромской школы
Денисов Алексей Михайлович __.__.1918 __.10.1941 Слободской с/с, д. Злобиха
Денисов Василий Денисович (правильно Кириллович ) __.__.1893 __.12.1941 Слободской с/с, д. Захариха
Дмитриев Николай Васильевич __.__.1922 __.09.1941 Слободской с/с, д. Захариха
Дубин Александр Владимирович __.1907 __.12.1942 Слободской с\с дер Давыдовская
Дубинов Афанасий Кельсиевич __.__.1898 __.06.1942 Слободской с/с, д. Захариха
Дубинов Василий Парменович 22.10.1918 _май .1942 Катромский с/с, д. Ваталово


Е

ЕГОРОВ ИВАН ИВАНОВИЧ __.__.1916 25.04.1942 ., Харовский р-н, д.Ешиха
Емельянов Василий Павлович __.__.1923 28.07.1942 Слободской с/с, д. Ершиха
Еремеев Василий Николаевич 1914 ст.сержант Катромский с/с, д. Макаровская
Ершов Александр Афанасьевич __.__.1913__.10.1941 Катромский с/с, д. Ваталово
Ершов Афанасий Александрович __.__.1902 25.02.1942 Катромский с/с, д. Ваталово
Ершов Борис Александрович __.__.1924 17.01.1945 Слободской с/с, д. Стрелица
Епифанов Василий Иванович __.__.1903 __.12.1941 Катромский с/с, д. Макаровская
Ермаков Федор Николаевич __.__.1920 __.03.1942 Слободской с/с, д. Злобиха
Ерыкалов Михаил Иванович 1911г.р. сержант Катромский л\п


Ж

Железнов Николай Степанович __.__.1923 24.12.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Железко Степан Алексеевич __.__.1893 __.11.1944 Катромский с/с, д. Никулино
Жердин Александр Александрович __.__.1907 - 1994 Слободской с/с, д. Ваулиха
Жердин Павел Иванович 1911- 27.02.1942 Слободской с/с, д. Ваулиха
Жирихин Игнат Александрович __.__.1918 __.09.1941 Слободской с/с, д. Красково
Жолобов Николай Павлович __.__.1922 __.02.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха


З

Забалуев Афанасий Афанасьевич Катромский с/с, д. Никулино
Забалуев Владимир Петрович __.__.1921 Катромский с/с, д. Никулино
Забалуев Иван Евгеньевич __.__.1902 29.03.1942 Слободской с/с, д. Захариха
Зайцев Валериан Александрович сержант 1913 Катромский л\у
Зайцев Александр Иванович __.__.1926 Слободский с/с, д. Терешиха
Зайцев Владимир Виссарионович 1924 __.09.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Зайцев Иван Викторович __.__.1901 __.07.1942 Слободской с/с, д. Терешиха
Зайцев Иван Витальевич __.__.1901 Слободской с/с, д. Терешиха

Зайцев Иван Николаевич .__.1923 - ??? Слободской с/с, д. Терешиха Зайцев Михаил Хрисанфович _.__.1903 __.02.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Зайцев Николай Николаевич _.__.1907 __.03.1942 Слободской с/с, д. Тарасовская
Зайцев Павел Иванович __.__.1907 __.11.1941 Катромский с/с, д. Полутиха
Зайцев Павел Иванович __.__.1907 27.01.1945 Слободской с/с, д. Терешиха
Зайцев Сергей Васильевич __.__.1912 29.06.1943 Катромский с/с, д. Стрелица
Зайцев Сергей Григорьевич __.__.1907 __.09.1941 Слободской с/с, д. Конечная
Захаров Алексей Алексеевич __.__.1904 __.12.1942 Катромский с/с, д. Дягилево
Захаров Афанасий Иванович __.__.1910 23.12.1941 Слободской с/с, д. Дягилево
Захаров Иван Иванович __.__.1925 12.03.1944 Катромский с/с, д. Дягилево
Захаров Василий Михайлович рядовой 1909 дер.Никулино
Захаров Михаил
Захаров Леонид Вячеславович рядовой 1925 дер.Никулино
Захаров Степан Александрович __.__.1902 12.02.1942 Слободской с/с, д. Дягилево
Золин Александр Николаевич __.__.1925 __.05.1942 Слободской с/с, д. Терешиха
Золин Александр Разумович __.__.1906 Слободской с/с, д. Терешиха


И

Иванов Василий Андреевич __.__.1907 __.__.1941 Катромский с/с, д. Захариха
Иванов Николай Николаевич __.__.1905 __.07.1943 Катромский с/с, д. Захариха
Иванов Федор Алексеевич __.__.1916 18.11.1941 Слободской с/с, д. Кузьминская
ИГНАТЬЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ __.__.1911 ., Харовский р-н, д.Ершиха
Играев Александр Афанасьевич __.__.1911 19.02.1945 Слободской с/с, д. Лисино
Исаков Василий (Виталий) Иванович __.__.1921 __.08.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская


К

Калинин Иван Васильевич Слободской с/с, д. Халчиха 26.06.1911- начало 60-х
Калинин Василий Васильевич __.__.1917 06.10.1944 Слободской с/с, д. Халчиха
Калякин Иван Павлович __.__.1907 17.02.1944 Катромский с/с, д. Анисимиха
Калякин (Колякин) Иван Федорович __.__.1925 09.09.1943 Катромский с/с, д. Анисимиха
Канюков Александр Евграфович 1918г.р Слободской с/с, д. Симаниха
Катромин Николай Александрович _.1914 Харовский р-н, д. Арзубиха
Кашлюков Михаил Николаевич __.__.1914 __.05.1942 Слободской с/с, д. Стрелица
Каштанов Александр Григорьевич __.__.1909 __.04.1945 Слободской с/с, д. Малинник
Каштанов Александр Иванович __.__.1899 __.01.1944 Слободской с/с, д. Малинник
Каштанов Афанасий Михайлович .1909 - ? Слободской с/с, д. Малинник
Каштанов Василий Михайлович __.__.1919 05.01.1943 Слободской с/с, д. Малинник
Каштанов Евгений Иванович __.__.1893 -?? Слободской с/с, д. Малинник
Каштанов Вениамин Варсонофьевич 1922г.р. Звание: рядовой Слободской с/с, д. Малинник
Кибиткина (Новаковская) Лидия Павловна 29.04. 1924г.- 28.1.1998 ??? д. Полутиха Слободского с/с Харовского р/на
Киселев Константин Алексеевич __.__.1921 __.09.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Киселев Михаил Ефимович __.__.1913 10.07.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Киселев Степан Имполитович (Ипполитович) __.__.1909 __.10.1941 Костромской с/с, д. Никулино
Клестов Анатолий Павлович 1903 - __.10.1943 Катромский с/с, д. Макаровская
Клещин (Клешнин ??? ) Виктор Алексеевич __.__.1902 __.12.1941 Слободской с/с, д. Захариха
Климов Александр (Алексей ) Михайлович __.__.1914 __.09.1941 Слободской с/с, д. Арзубиха
Климов Василий Флегонтович __.__.1904 21.01.1944 Слободской с/с, д. Малинник
Климов Вениамин Флегонтович .1902 - ??? капитан Место рождения: Вологодская обл., Харовский р-н, д. Малинник

Климов Виталий Константинович __.__.1912 __.05.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Климов Григорий (Георгий) Флегонтович __.__.1907 __.08.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Климов Леонид Константинович __.__.1922 13.08.1943 , Слободской с/с, д. Малинник
Климов Флегонт Григорьевич __.__.1921 __.10.1941 Слободской с/с
Клюшин Александр Андреевич __.__.1913 __.12.1941 Катромский с/с, д. Ваталово
Клюшин Александр Николаевич __.__.1925 - Катромский с/с, д. Ватолово
Клюшин Николай Павлович __.__.1905 __.09.1941 Слободской с/с, д. Конечная
Клюшин Николай Михайлович .__.1920 Слободской с/с, д. Конечная
Клюшин Рафаил Михайлович __.__.1899 10.08.1943 Слободской с/с, д. Тарасовская
Кожемякин Михаил Васильевич __.__.1925 21.03.1944 Катромский с/с, д. Стрелица
Козлов Александр Виссарионович( Васильевич) __.__.1920 15.04.1944 Катромский с/с, д. Макаровская
Козлов Михаил Николаевич __.__.1903 __.01.1942 Слободской с/с, д. Стрелица
Козлов Константин Николаевич __.__.1911__.11.1941 Слободской с/с, д. Стрелица
Козлов Петр Виссарионович __.__.1908 07.02.1942 , Катромский с/с
Козлов Федор Александрович сержант 1903 дер.Злобиха (Стрелица)
КОНДРАТЬЕВ ИВАН ЛАВРЕНТЬЕВИЧ __.__.1911- 13.04.1945 Харовский р-н, Слободский с/с
Кондратьев Павел Лаврентьевич 1899г.р. Слободской с\с
Кокарев Александр Александрович __.__.1918 11.01.1942 Слободской с/с
Кокарев Александр Васильевич __.__.1901 29.01.1943 Вологодская обл., Харовский р-н
Кокарев Николай Александрович __.__.1922 __.02.1943 Слободской с/с, д. Конечная
Кокарев Николай Александрович __.__.1906 __.12.1942 Слободской с/с, д. Конечная
Кокарева Вера Александровна __.__.1924 Слободской с/с, д. Конечная
Коковашин Александр Иванович __.__.1915 20.08.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Коковашин Алексей Иванович __.1911- Слободской с/с, д. Малинник
Коковашин Григорий Иванович __.__.1918 __.11.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Колесов Александр Николаевич __.__.1910 03.01.1942 Слободской с/с, д. Семеновская
Колесов Михаил Александрович _.__.1908 Слободский с/с (дер Кожинская)
Колесов Николай Николаевич 1903 -08.02.1943 Слободской с/с, д. Тарасовская
Колобков Иван Никанорович __.__.1897 __.01.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Колобков Евгений Николаевич __.__.1895 __.07.1943 Слободской с/с
Колобков Николай Григорьевич __.__.1917 21.05.1943 Слободской с/с, д. Малинник
Колобков Николай Евгеньевич __.__.1924 __.03.1943 Слободской с/с, д. Павловская
Конев Василий Евгеньевич __.__.1912 __.02.1943 Слободской с/с, д. Ваулиха
Конин Александр Александрович _.__.1916 - 24.05.1942
КОНИН Альфий (Алфей) Александрович 29.06.1907 - 12.09.1944 Харовский р-н, д. Халчиха
Конин Евграф Николаевич .1909 -26.08.1943 , Харовский р-н
Коноплев Александр Иванович __.__.1904 __.07.1943 Слободской с/с, д. Никулино
Коноплев Василий Иванович .__.1900- 12.07.1944 Катромский с/с, д. Арзубиха
Копейкин Александр Васильевич _.__.1918 - __.09.1941 рядовой Слободской с/с, д. Халчиха
КОПЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ __.__.1914 15.01.1943 Слободской с\с д.Халчиха
Копейкин Николай Васильевич __.__.1915- __.08.1941 матрос Слободской с/с д Халчиха
Кореводов Александр Иванович 1900 - Слободской с/с, д. Конечная
Кореводов Александр Федорович 15.04.1919- 17.04.1942 Слободской с/с, д. Конечная
Кореводов Иван Иванович __.1913 - ??? Харовский р-н, д. Конечная
Кореводов Федор Иванович .1911 - 1994 гв. ефрейтор Слободской с/с, д. Конечная
Кормушин Василий Иванович 1906 __.11.1941 г. Харовский р-н, д. Лисино
Коробов Александр Николаевич __.__.1916 24.02.1942 Катромский с/с, д. Анисимиха
Коровин Павел Павлович __.1901 __.08.1942 Харовский р-н, д. Митихи (Подрощенье -Митиха)
Коровин Серафим Александрович __.__.1923 __.08.1942 Слободской с/с, д. Ваулиха
Королев Анатолий Николаевич __.__.1918 __.05.1942 Слободской с/с, д. Ваталово
Королев Иван Александрович .1898- 24.02.1942 красноармеец с/с Катромский, д. Анисимиха
Королев Михаил Иванович __.__.1922 __.09.1942 Слободской с/с, д. Анисимиха
Королев Николай Иванович __.__.1922 __.07.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Королев Александр Ильич 1918г.р. Слободской с/с, д. Макаровская ???
Королев Николай Ильич __.__.1922 __.06.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Королев Петр Алексеевич .__.1921 __.08.1944 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Коротков Александр Николаевич 05.09.1907- __.12.1941 красноармеец|рядовой Слободской с/с, д. Конечная
Коротков Клеонид Николаевич __.__.1912 __.09.1941 Слободской с/с, д. Конечная
Косменков Василий Аполлинарьевич __.__.1903 __.11.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Косменков Николай Аполлинарьевич __.__.1912__.01.1942 Слободской с/с, д. Давыдовская
Косменков Николай Афанасьевич
Костин Анфирей Петрович __.__.1890 __.09.1943 Слободской с/с, д. Мокеевская
Костин Николай Анфилович 1925г.р.
Корчагин Александр Иванович 06.11.1941 Слободской с/с
Корчагин Александр Александрович __.__.1916 __.08.1941 Слободской с/с, д. Семеновская
Корчагин Александр Михайлович .1911 __.11.1941 Катромский с/с, д. Дягилево
Корчагин Африкан Александрович __.__.1908 14.09.1942 Катромский с/с, д. Макаровская
Корчагин Василий Иванович 27.08.1942 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Корчагин Иван Афанасьевич 11.08.1943 Слободской с/с, д. Давыдовская
Красиков Василий Александрович __.__.1901 16.08.1942 Катромский с/с, д. Захариха
Красиков Николай Николаевич Харовский р-н, д. Захариха ?
Красильников Александр Иванович __.__.1909 __.09.1941 Слободской с/с, д. Арзубиха
Красильников Иван Александрович __.1926 д. Арзубиха
Красильников Николай Алекс __.1922 Харовский с/с, д. Арбузиха
Красов Николай Иванович __.__.1920 __.04.1942 Катромский с/с
Кратиров Александр Александрович __.1904 __.05.1942 Харовский р-н, д. Злобиха
Кратиров Иван Александрович __.__.1912 22.10.1944 Катромский с/с, д. Злобиха
Круглов Александр Александрович __.__.1910 __.05.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Крупчаткин Александр Михайлович __.__.1905 __.09.1942 Слободской с/с, д. Симаниха
Крупчаткин (Крупчатников) Владимир Михайлович .1899 Слободской с/с, д. Симаниха
Крупчаткин Федор Иванович __.__.1918 __.09.1942 Слободской с/с, д. Симаниха
Крылов Александр Николаевич __.__.1905 __.11.1944 Слободской с/с, д. Лисино
Крылов Алексей Алексеевич __.__.1918 21.09.1942 Слободской с/с, д. Лисино
Крылов Василий Иванович __.__.1924 03.09.1943 Слободской с/с, д. Лисино
Крылов Дмитрий Николаевич 1909 - __.06.1943 Слободской с/с, д. Лисино
Кудряшов Иван Алексеевич __.__.1908 __.10.1942 Слободской с/с, д. Горка
Кузнецов Александр Васильевич __.__.1923 26.02.1944 Катромский с/с, д. Арзубиха
Кузнецов Алфей Иванович, 1914 г/р д. Арзубиха Слободского с/с Харовского р/на.
Кузнецов Виктор Викторович __.__.1923 19.03.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Кузнецов Иван Иванович __.__.1909 05.04.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Кузнецов Николай Иванович __.__.1909 16.03.1943 Катромский с/с, д. Арзубиха
Кузнецов Николай Николаевич __.__.1921 __.09.1941 Слободской с/с, д. Арзубиха
Кузнецов Рафаил Иванович 1902 Слободской с/с, д. Арзубиха
Кузнецов Семён Васильевич __.__.1912 __.09.1941 Слободской с/с, д. Никитинская
Кузнецова (Гурина ) Клавдия Николаевна __.1921 Харовский р-н, д. Ершиха
Кузовлев Николай Федорович __.__.1917 __.06.1941 Слободской с/с, д. Лисино
Кузьмин Александр Васильевич__.__.1917 __.11.1941 Слободской с/с, д. Захариха
Кузьмин Николай Васильевич __.__.1917 __.12.1941 Слободской с/с, д. Захариха
Кукушкин Александр Михайлович __.__.1892 18.02.1944 Катромский с/с, д. Полутиха
Кукушкин Николай Иванович __.__.1903 __.07.1943 Слободской с/с, д. Полутиха
Кукушкин Николай Николаевич __.__.1925 __.07.1944 Слободской с/с, д. Полутиха
Куляшов АлександрВасильевич __.__.1923 __.01.1943 Слободской с/с, д. Никулино
Куляшов Василий Константинович __.__.1908 __.12.1941 Слободской с/с, д. Тарасовская
Курочкин Владимир Афанасьевич __.__.1911 __.11.1941 Слободской с/с, д. Стрелица
Кутяшев Александр Андреевич __.__.1898 __.05.1943 Слободской с/с, д. Конечная
Кутяшов Василий Андреевич деревня Захариха
Кутяшов Михаил Андреевич 1894г.р.



Л

Ларионов Виктор Павлович __.__.1918 __.11.1942 Слободской с/с, д. Злобиха
Ларионов Павел Викторович __.__.1923 __.08.1941 Слободской с/с, д. Злобиха
Ларионов Павел Павлович __.__.1924 25.01.1944 Катромский с/с, д. Злобиха
Латышев Иван Андреевич __.__.1920 12.09.1942 Катромский с/с, д. Злобиха
Лебедев Алексей Александрович __.1892 Слободск. с/с, д. Симаниха
Лебедев Александр Викторович 06.01.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Лебедев Аркадий Петрович _.1912 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Лебедев Василий Иванович __.__.1913 10.06.1944 Катромский с/с, д. Захариха
Лебедев Виталий Викторович __.__.1909 __.10.1941 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Лебедев Иван Васильевич __.1892 Слободской с/с, д. Полутиха
Лебедев Иван Васильевич _[/size__.1923 __.09.1942 Слободской с/с, д. Тарасовская
Лебедев Николай Христофорович 1919 - 05.12.1943 д. Симаниха
Лебедев Флегонт Константинович __.__.1892 __.04.1942 д. Зеленчиха
Лебедев Флегонт Флегонтович 27.12.1923-27.06.2006. - гв. серж Слободской с/с, д. Зеленчиха
Левашов Александр Никитович __.__.1913 __.09.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Левенков Александр Алексеевич __.__.1900 __.11.1942 Харовск
Лозин Александр Николаевич 12.02.1921- Харовский р-н, д. Злобиха
Лозин Иван Александрович __.1911 __.11.1941 Слободской с/с, д. Злобиха
Лозин Виктор Иванович __.__.1909 __.02.1944 Катромский с/с, д. Злобиха
Лозин Михаил Александрович __.__.1912 26.07.1942 Катромский с/с, д. Злобиха
Лозин Николай Николаевич , 1918 г. рождения д. Злобиха Слободского с/с Харовского
Лопатин Александр Петрович __.__.1911 1974 Мишутиха
Лопатин Алексей Иванович __.__.1913 __.05.1943 Слободской с/с, д. Малинник
Лопатин (Лопатинов) Василий Алексеевич __.__.1921 04.01.1942 Катромский с/с дер Никулино
Лопатин Евгений Александрович . .1922 Слободской с/с, д. Мишутиха
Лопатин Николай Александрович __.1927 Слободской с/с, д. Мишутиха призыв 15.06.1945 в Мурманск
Лопатин Николай Петрович _.__.1923 - 10.08.1994 Харовский р-н, д. Мишутиха
Лопатин Николай Флегонтович _.1919 - д. Мишутиха
Лопатин Павел Александрович __.__.1899 02.08.1944 Катромский с/с дер Злобиха
Лопатин Феофан Петрович __.__.1905 __.12.1941 Слободской с/с, д. Митиха
Лукин Александр Васильевич __.__.1903 07.04.1943 Слободской с/с, д. Симаниха
Любышев Николай Васильевич .__.1912 Харовский р-н, д. Кошинская (имеется ввиду Кожинская)


М

Мазуров Иван Иванович __.__.1905 21.12.1941 Катромский с/с, д. Никитинская
Майоров Александр Васильевич __.__.1907 __.09.1941 Слободской с/с, д. Ершиха
Майоров Виссарион Евгеньевич 1922 - 08.05.1942 д. Ершиха
Майоров Трофим Иванович 1912 -??? Слобод. с/с, д. Ершиха
Макаров Николай Уварович 1899 Катромский с/с, д. Макаровская
Максимов Александр Васильевич 1911- Слободский с/с, Тарасовская
Максимов Константин Александрович __.__.1908 __.12.1941 Слободской с/с, д. Дягилево
Малинов Александр Леонтьевич __.__.1907 16.04.1942 Слободской с/с, д. Терешиха
Малоземов Александр Васильевич __.__.1914 __.09.1941 Слободской с/с, д. Митиха
Малоземов Иван Васильевич __.__.1907 __.10.1941 Слободской с/с, д. Конечная
Малоземов Михаил Николаевич 13 ноября 1926 Слободской с/с, д. Конечная
Малышев Иван Васильевич __.__.1915 13.12.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Финская война
Малышев Николай Васильевич 1916- 04.03.1940 Слободской с/с, д. Симаниха
Манохин Иван Павлович __.__.1905 __.09.1941 Слободской с/с, д. Подрощенье
Мараков (Маранов) Александр Васильевич __.__.1906 __.01.1942 Слободской с/с
Марсов Сергей Васильевич __.__.1908 __.09.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Маслов Василий Васильевич __.__.1918 15.07.1942 Катромский с/с, д. Дягилево
Маслов Николай Николаевич __.__.1902 __.11.1941 Катромский с/с, д. Дягилево
Матляков Николай Павлович __.__.1914 21.08.1943 Слободской с/с
Миловидов Сергей Александрович __.1916 - 19.04.1944 д. Василевская
Митенков Рафаил Павлинович __.__.1910 __.12.1941 Слободской с/с, д. Халчиха
Михайлов Александр Евгеньевич 1918 Слободской с/с, д. Давыдовская
Михайлов Александр Викторович __.__.1918 19.11.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Михайлов Иван Клавдиянович 1922г.р. Слободской с/с, д. Давыдовская
Михайлов Николай Евгеньевич __.__.1912 __.09.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Михайлов Николай Клавдиевич __.__.1910 __.09.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Молодцов Рафаил Андреевич __.__.1906 03.05.1942 Слободской с/с, д. Ваулиха
Морнов Александр Алексеевич 1913 старшина медслужбы Слободской с/с, д. Павловская
Москалев Александр Иванович __.__.1924 __.09.1943 Слободской с/с, д. Кузьминская
Мосяков Алексей Иванович __.__.1922 __.08.1942 Слободской с/с, д. Конечная
Мотылев Сергей Рафаилович __.__.1926 __.07.1944 Слободской с/с, д. Макаровская
Мохов Василий Васильевич __.__.1921 __.09.1941 Слободской с/с, д. Никулино
Мохов Павел Иннокентьевич __.__.1903 14.04.1944 Катромский с/с, д. Никулино
Мохов Степан Григорьевич 1893 - Слободский с/с, д. Подрощение
Мошкин Алексей Егорович 1921 - 21.08.1942 Слободской с/с, д. Семеновская
Муранов Игнатий Николаевич __.__.1890 26.05.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Мякин Евграф Викторович __.11.1941 Слободской с/с, д. Павловская


Н

Назаров Александр Иванович 1921 Слободской с/с, д. Кузьминская
Назаров Василий Иванович __.__.1922 09.08.1943 Слободской с/с, д. Семеновская
Назаров Иван Александрович 1896 д. Семеновское
Наливахин Павел Иванович 1909 - 16.07.1941 ВМН Катромский, д. Захариха
Нестеров Василий Александрович __.__.1917 __.07.1941 Слободской с/с, д. Дягилево
Нестеров Николай Александрович __.__.1910 22.05.1943 Слободской с/с, д. Дягилево
Нестеров Павел Васильевич рядовой 1922 дер.Дягилево
Нефедов Никандр Федотович __.__.1911 __.03.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Нечаев Иван Федорович __.__.1924 13.02.1945 Слободской с/с, д. Ваулиха
Нечаев Петр Дмитриевич __.__.1913 28.12.1942 Слободской с/с, д. Ваулиха
Низовский Андрей Рафаилович __.__.1907 19.09.1943 Слободской с/с, д. Тарасовская
Никишкин Петр Григорьевич __.02.1941 Катромский с/с
Николаев Александр Андреевич __.__.1901 31.03.1944 Слободской с/с, д. Полутиха
Николаев Иван Максимович __.__.1898 __.03.1944 Катромский с/с, д. Злобиха
Николаев Николай Максимович __.__.1905 __.06.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Николаев Николай Павлович 1919 гв. ст. лейтенант Харовский р-н, д. Симаниха
Новожилов Александр Анатольевич __.__.1915 01.10.1942 Слободской с/с, д. Копытиха
Новожилов Николай Николаевич 1910 - 28.11.1942 Харовский р-н, Катромский с/с
Нокаев Николай Александрович см Кокарев


О

Огурцов Николай Александрович __.__.1920 19.10.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Одинцов Анатолий Парменович сержант 1918 дер.Ваталово
Одинцов Иван Парменович рядовой 1901 дер.Ватолово
ОРЛОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ __.__.1910 09.04.1945, д.Давыдовская
Осокин Агей Лаврентьевич __.__.1925 17.03.1944 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Осокин Алексей Афанасьевич __.__.1919 17.03.1944 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Осокин Алфей Алфионович __.__.1904 __.09.1943 Слободской с/с, д. Лисино
Осокин Николай Михайлович __.__.1904 __.01.1942 Слободской с/с, д. Лисино
Осокин Руф Николаевич .1924 Слободской с/с, д. Лисино


П

Павлов Александр Васильевич __.__.1923 02.05.1945 Катромский с/с, д. Макаровская
Павлов Василий Александрович __.__.1898 01.05.1945 Катромский с/с, д. Макаровская
Панов Алексей Филиппович __.__.1913 29.09.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Папышев (Панышев) Анатолий Николаевич __.__.1912 17.07.1942 Слободской с/с, д. Конечная
Папышев Василий Николаевич __.__.1895 __.10.1944 Слободской с/с, д. Конечная

Папуков Александр Евгеньевич __.__.1913 __.02.1942 Слободской с/с, д. Малинник
Парамонов Михаил Андреевич __.__.1918 __.10.1944 Слободской с/с, д. Полутиха
Пашин Леонид Александрович __.__.1913 __.10.1941 Слободской с/с, д. Злобиха
ПАШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ __.__.1910 28.03.1945 , д.Злобиха
Перцев Александр Николаевич __.__.1899 29.05.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Перцев Василий Сергеевич __.__.1912 13.12.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Пестерев Николай Григорьевич __.__.1910 __.09.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Петров Александр Гаврилович 1898 - 1987 д. Стрелица (Дягилево) Слободского с/с
Петров Анатолий Иванович 20.01.1945 Катромский с/с, д. Макаровская
Петров Дмитрий Иванович __.__.1902 __.12.1942 Слободской с/с, д. Макаровская
Петрунинцев Иван Федорович 1892 дер.Симаниха
Петрунинцев Николай Иванович 1920 Харовский р-н, д. Семеновская
Пикалев Николай Дмитриевич 1898 Слободский с/с, д. Симониха
Пимин Иван Иванович __.__.1919 __.07.1942 Слободской с/с д Полутиха
Пихтов Кузьма Дмитриевич __.__.1922 20.12.1943 Катромский с/с, д. Никулино
Поляков Анатолий Петрович 02.05.1914 - Катромский с/с, д. Захариха
Попов Александр Андреевич 26.04.1943 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Попов Василий Павлович __.__.1914 __.02.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Потапов Александр Анатольевич 1902 - __.07.1942 Слободской с/с д Терешиха
Потапов Александр Иванович __.__.1909 __.08.1942 Слободской с/с, д. Полутиха
Потапов Дмитрий Иванович __.__.1910 24.11.1943 Слободской с/с, д. Халчиха
Потапов Иван Васильевич 1918 - Дата выбытия Между 29.10.1941 и 31.12.1941 Слободской с/с, д. Бовулино (Ваулиха)
Потапов Константин Иванович __.__.1906 19.09.1942 Катромский с/с, д. Макаровская ( Халчиха)
Потапов Сергей Николаевич . 1902 - __.08.1943 Слободской с/с, д. Халчиха
Проворов Александр Александрович __.__.1902 __.07.1942 Слободской с/с, д. Семеновская
Проворов Александр Афанасьевич 1918 ст. сержант д. Семеновская
Проворов Александр Васильевич __.__.1900 __.11.1941 Слободской с/с, д. Семеновская
Проворов Вадим Николаевич 19.03.1945 Катромский с/с, д. Арзубиха
Проворов Михаил Николаевич рядовой 1920 дер.Семеновская
Проворов Николай Алексеевич ефрейтор 1898 дер.Арзубиха
Проворов Николай Михайлович 1924/1925 Слободский с/с, д. Ершиха
Проворов Федор Васильевич __.__.1903 09.11.1941 Слободской с/с
Прушинский Владимир Михайлович __.__.1913 __.04.1945 Катромский с/с, д. Арзубиха
Пугачев Николай Васильевич __.__.1911 03.11.1941 Слободской с/с
Пушкин Сергей Викторович __.__.1914 __.10.1941 Слободской с/с, д. Мишутиха


Р

Ражин Николай Иванович 1910 ( 1909) дер.Малинник
Разумов Александр Петрович __.__.1901 29.07.1942 Слободской с/с, д. Кузьминская
Разумов Алексей Сивирьянович __.__.1908 __.10.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Разумов Николай Иванович 1896 , Катромский с/с, д. Злобиха
Разумов Степан Северьянович|Севирьянович 1921г.р. Катромский с/с, д. Злобиха
Рамов Иван Алексеевич 25.04.1945 Катромский с/с, д. Дягилево
Ратников Николай Лукич __.__.1913 __.11.1941 Катромский с/с, д. Коженская
Реев Иван Ермолаевич __.1920 Катромский с/с, х. Роговский (Ватолово)
Ржаницын Александр Александрович 1923 - Харовский р-н, д. Ваулиха
Ржаницин Александр Викентьевич .1912 - д. Никулино
Ржаницын Василий Иванович __.1907 - 29.01.1945 Харовский р-н, д. Ваулиха
Риба Фердинанд Августинович __.__.1919 __.__.1941 Катромский с/с
Романов Николай Иванович __.__.1909 11.07.1942 Катромский с/с, д. Коженская
Романов Николай Николаевич .1914 Слободский с/с, д. Тарасовская
Ромашов Анатолий НИКОЛАЕВИЧ рядовой 1925 дер.Ершиха
Ромин Василий Васильевич 03.03.1926. -02.04.2000г. д. Захариха Слободского с/с
Ромин Павел Васильевич 1918 дер. Захариха 10 лет
Рубцов Василий Ипполитович 1909 - __.03.1944 Катромский с/с, д. Никулино
Рубцов Николай Ипполитович __.__.1913 __.01.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Рубцов Павел Афанасьевич .1922 - _.04.1942 Катромский с/с, д. Стрелица
Румянцев Михаил Николаевич 1923 Харовский р-н, д. Терешиха
Румянцев Николай Евгеньевич __.__.1915 10.11.1944 Катромский с/с, д. Макаровская
Рябков Александр Николаевич __.__.1909 __.10.1941 Катромский с/с, д. Зубовки


С

Савинов Александр Николаевич __.__.1922 11.04.1942 Слободской с/с
Савинов Антон Михайлович 12.10.1941 , Катромский с/с, д. Стрелица
Савинов Василий Александрович (Иванович) __.1897- __.11.1942 Слободский с/с, д. Тарасовская с
Савинов Василий Фаустович __.__.1898 14.02.1942 Слободской с/с, д. Мокиевская
САВИНОВ ВЕНИАМИН НИКОЛАЕВИЧ рядовой 1910 дер.Тарасовская
Савинов Михаил Николаевич 1925 Харовский р-н, д. Тарасовская
Савинов Николай Михайлович __.__.1918 __.01.1942 Катромский с/с, д. Стрелица
Савинов Михаил Николаевич _.__.1925 Харовский р-н, д. Тарасовская
Савинов Фауст Владимирович __.__.1918 04.01.1942 Слободской с/с д Мокеевская
Саксин Александр Александрович __.__.1914 __.11.1941 Катромский с/с, д. Арзубиха
Саксин Василий Александрович __.__.1904 __.01.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Самолетов Иван Николаевич __.__.1910 25.01.1945 Катромский с/с, д. Захариха
Самоходкин Иван Афанасьевич __.__.1914 18.09.1942 Катромский с/с, д. Дягилево
Сахаров Николай Иванович __.__.1895 Харовский р-н, с. Никулинское
Свинин Михаил Иванович __.__.1918 18.02.1943 Катромский с/с, д. Никулино
Селюнов Иван Иванович __.__.1925 __.06.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Семенов Александр Иванович __.__.1917 25.03.1945 Катромский с/с, д. Полутиха
Семенов Виктор Евгеньевич . 1911 Харовский р-н, д. Мокеевская
Семенов Николай Александрович __.__.1917 __.04.1942 Слободской с/с, д. Мокеевская
Семенов Николай Иванович д.Полутиха
Семенов Яков Александрович .1912 Слободской с/с, д. Мокеевская
Семенков Александр Флегонтович __.__.1911__.12.1943 Слободской с/с, д. Лисино
Семенков Анатолий Александрович [/b ]1908 Катром. с/с, дер. Арзубиха
Семенков Анатолий Иванович __.__.1906 __.09.1941 Слободской с/с, д. Лисино
Семенков Василий Александрович __.__.1921 __.12.1941 Катромский с/с, д. Арзубиха http://forum.vgd.ru/post/710/93132/p2868411.htm#pp2868411
Семенков Василий Иванович 1896 Слободской с/с, д. Лисино
Семенков Владимир Александрович 1912 - Харовский р-н, д. Арзубиха
Семенков Николай Иванович 1904 ефрейтор Слободской с/с, д. Лисино
Семенков Николай Николаевич 1923 красноармеец Слободской с/с, д. Лисино
Сенатов Николай Александрович __.__.1921 __.09.1941 Слободской с/с, д. Лисино
Сергеев Евгений Александрович __.1926 Харовский р-н, д. Ершиха
Сергеев Николай Александрович . 1908 Харовский р-н, д. Ершиха
Сергушев Александр Никонорович ( Николаевич) __.__.1909 __.12.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Сергушев Василий Иванович __.__.1915 __.12.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская
Сергушев Николай Николаевич __.__.1911 __.05.1945 Слободской с/с, д. Давыдовская
Сидоров Александр Васильевич __.__.1904 01.07.1943 Слободской с/с, д. Ершиха
Сидоров Федор Васильевич 1908 старшина Слободский с/с, д. Ершиха
Сизов Иван Васильевич __.__.1908 __.02.1943 Катромский с/с, д. Дягилево
Силин Григорий Васильевич 1905 ст. сержант Слободской с/с, д. Подрощенье
Силин Евгений Васильевич __.1920 - 13.09.1944 Харовский р-н, с. Дягилево
Силин Николай Иванович __.__.1907 __.11.1941 Слободской с/с, д. Подрощение
Синицин Константин Степанович __.__.1923 __.06.1943 Катромский с/с, д. Полутиха
Ситнев Николай Александрович Харовский р-н, Слободской с/с, д.Ваулиха ?
Ситнов Евгений Александрович 19.02.1943 Слободской с/с, д. Ваулиха
Скородумов Александр Анатольевич __.__.1903 __.10.1942 Слободской с/с, д. Мишутиха
Скороходов Александр Петрович __.1907 Харовский р-н, д. Захариха
Скороходов Николай Васильевич __.__.1910 __.09.1941 Катромский с/с, д. Макаровская
Скороходов Федор Иванович (Ильич)__.__.1909 __.12.1941 Катромский с/с Макаровская
Слесарев Иван Андреевич .1900 - Катромский с/с, д. Злобиха
Слесарев Николай Иванович __.__.1925 - 18.04.1944 Катромский с/с, д. Злобиха
Слесарев Степан Степанович 1915 - 23.01.1944 Харовский р-н, д. Васильевская
Смирнов Александр Анатольевич __.__.1922 __.01.1943 Катромский с/с, д. Коженская
Смирнов Александр Анфиногенович __.__.1911 -15.01.1942 Слободской с/с
Смирнов Александр Афанасьевич __.__.1897- 07.11.1942 Катромский с/с
Смирнов Александр Александрович __.__.1909 __.09.1942 Катромский с/с, д. Стрелица
Смирнов Александр Васильевич __.__.1920 27.01.1945 Катромский с/с, д. Злобиха
Смирнов Александр Михайлович 1910 Катромский с/с, д. Макаровская
Смирнов Анатолий Иванович __.__.1904 __.06.1944 Катромский с/с, д. Макаровская
Смирнов Анатолий Григорьевич __.__.1925 __.10.1943 Катромский с/с, д. Никитенская
Смирнов Андрей Иванович __.__.1920 __.01.1944 Катромский с/с, д. Макаровская
Смирнов Василий Иванович __.__.1923 18.01.1943 Катромский с/с, д. Дягилево
Смирнов Геннадий Иванович __.__.1918 13.02.1945 Катромский с/с, д. Арзубиха
Смирнов Дмитрий Федорович __.__.1921 __.09.1941 Катромский с/с, д. Арзубиха
Смирнов Евгений Афанасьевич __.06.1944 Слободской с/с, д. Ершиха
Смирнов Евгений Евгеньевич __.__.1904 09.11.1942 Катромский с/с, д. Дягилево
Смирнов Иван Александрович __.__.1910 __.09.1941 Катромский с/с, д. Арзубиха
Смирнов Иван Александрович __.__.1920 01.01.1944 Катромский с/с, д. Захариха
Смирнов Иван Васильевич .1921- _.11.1941 Катромский с/с, д. Макаровская
Смирнов Иван Евгеньевич __.__.1923 01.08.1944 Катромский с/с, д. Дягилево
Смирнов Иван Иванович _.1925 - 08.01.1944 курсант Катромский с/с, д. Никитинская
Смирнов Иван Сергеевич Севастьянович Серапионович __.__.1903 __.11.1941 Слободской с/с, д. Тарасовская
Смирнов Нафанаил Ильич __.__.1916 __.08.1941 Катромский с/с, д. Дягилево
Смирнов Николай Афанасьевич __.__.1904 11.01.1944 Слободской с/с, д. Кузьминская
Смирнов Николай Иванович __.__.1920 __.07.1941 Катромский с/с
Смирнов Николай Иванович __.__.1926 __.07.1944 Катромский с/с, хутор Роговской
Смирнов Николай Серапионович __.1910 Слободский с/с, д. Тарасовская
Смирнов Павел Лаврентьевич __.__.1903 __.11.1941 Катромский с/с, д. Захариха
Смирнов Рафаил Афанасьевич 1907 Катромский с/с, д. Арзубиха
Смирнов Сергей Михайлович __.__.1908 02.04.1942 Катромский с/с, д. Копытиха
Смирнов Степан Егорович __.1923 - 15.02.1944 Катромский с/с д. Копытиха
Смирнов Федор Афанасьевич _.1907 - 07.04.1942 Слободской с/с, д. Кожинская
Смирнов Федор Григорьевич __.__.1922 __.06.1941 Катромский с/с
Смирнов Федор Степанович __.__.1922 __.10.1941Слободской с/с
Смирнов Федор Федорович __.__.1903 __.06.1944 Катромский с/с, д. Никитинская
Смыслов Александр Николаевич __.__.1908 __.11.1941 Катромский с/с, д. Анисимиха
Снятков Александр Витальевич __.__.1918 __.09.1941 Михайловский (не Слободской с/с), д. Ершиха
Снятков Василий Андреевич __.__.1907 __.10.1941 Катромский с/с, д. Дягилево
Соколов Александр Александрович __.__.1911 31.10.1941 Катромский с/с, д. Горка
Соколов Александр Николаевич __.__.1911 __.11.1941 Слободской с/с, д. Халчиха
Соколов Анатолий Ануфриевич __.__.1902 __.12.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Соколов Василий Александрович __.__.1897 __.11.1944 Слободской с/с, д. Лисино
Соколов Евгений Васильевич __.__.1899 Катромский с/с, д. Дягилево
Соколов Леонид Васильевич __.__.1923 __.04.1945 Катромский с/с, д. Дягилево
Соколов Николай Васильевич __.__.1908 __.09.1941 Катромский с/с, д. Копытиха
Соколов Николай Ипполитович __.__.1908 31.12.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Соколов Николай Николаевич __.__.1921 17.02.1943 Слободской с/с, д. Халчиха
Соловьев Василий Евгеньевич 1918 Катромский с/с, д. Октябрь
Соловьев Василий Павлович 1905 - 18.01.1944 Харовский р-н, д. Конечная
Соловьев Николай Павлович 1911- __.10.1943 Ивано-Слободской с/с, д. Конечная
Сотин Александр Александрович __.__.1919 __.12.1941 Катромский с/с д.Макаровская
Сотин Иван Александрович _.1926 - Катромский с/с д.Макаровская
Сотин Николай Александрович _.1922 - 19.01.1944 Катромский с/с д.Макаровская
Спасов Александр Александрович __.__.1923 __.08.1942 Катромский с/с, д. Анисимиха
Спасов Иван Александрович 1911 Харовский р-н, д. Злобиха
Ставрилов Николай Павлович . 1926 Катромский с/с, д. Захариха
Ставрилов Павел Иванович __.__.1904 13.10.1943 Катромский с/с, д. Захариха
Ста (о)ропопов Кондратий Васильевич рядовой 1906 дер.Полутиха
Суворов Александр Васильевич рядовой 1909 дер.Ваулиха
Суворов Александр Михайлович __.__.1908 04.04.1943 Катромский с/с
Суворов Леонид Михайлович 1903 - Катромский с/с, д. Арзубиха
Суворов Федор Урванович __.__.1905 __.09.1942 Катромский с/с, д. Макаровская
Суровцев Сергей Васильевич __.__.1902 25.06.1943 Катромский с/с, д. Никулино
Сухарев Федор Афанасьевич 1897 - 20.03.1942 Харовский р-н, д. Лисино (Горка)
Сухопаров Иван Лаврентьевич __.06.1942 Катромский с/с, д. Макаровская
Сухопаров Виктор Александрович 1925 - __.08.1943 Катромский с/с, д. Макаровская
Сухопаров Николай Александрович __.07.1941 Катромский с/с, д. Макаровская
Сысоев Анатолий Николаевич 1923 Харовский р-н, д. Дягилево
Сысоев Василий Васильевич 15.02.1914 - сентябрь 1977 Катромский с/с, д. Дягилево
Сысоев Константин Николаевич 1919 Харовский р-н, д. Дягилево


Т

Тарабин (Торбин) Василий Васильевич __.__.1905 10.09.1941 Катромский с/с, д. Полутиха
Тарабин Николай Иванович 1922 - Катромский с/с, д. Полутиха
Тарасов Александр Васильевич .__.1900 Катромский с/с, д. Анисимиха
Тарасов Михаил Степанович __.__.1922 20.12.1942 Катромский с/с, д. Злобиха
Тарасов Константин Николаевич __.__.1913 15.11.1942 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Тарасов Николай Степанович __.__.1903 21.01.1942 Катромский с/с, д. Злобиха
Таянов (Талаков) Рафаил Николаевич __.__.1918 __.02.1942 Слободской с/с, д. Ваулиха
Тихомиров Александр Александрович 1916 - Слободский с/с, д. Симаниха
Тихомиров Александр Александрович __.__.1918 - 17.01.1942 Катромский с/с, д. Стрелица
Тихомиров Василий Васильевич __.__.1919 __.12.1941 Слободской с/с, д. Терешиха
Тихомиров Григорий Пименович __.__.1904 __.11.1941 Слободской с/с, д. Терешиха
Тихомиров Николай Павлович __.__.1904 30.08.1943 Катромский с/с, д. Никулино
Тихомиров Константин Александрович __.__.1918 __.12.1941 Слободской с/с, д. Симаниха
Тихомиров Леонид Александрович __.__.1922 __.01.1942 Катромский с/с, д. Стрелица
Тихомиров Леонид Анатольевич .1921 , Харовский р-н, Слободской с/с
Тихомиров Серапион Александрович __.__.1902 __.03.1942 Катромский с/с, д. Макаровская
Тихонов Анатолий Васильевич __.1907 , Катромский с/с, д. Никулино
Тихонов Афанасий Николаевич __.__.1919 __.09.1943 Катромский с/с, д. Захариха
Тихонов Василий Петрович __.__.1923 __.08.1944 Катромский с/с, д. Захариха
Тихонов Николай Иванович __.__.1904 __.02.1944 Катромский с/с, д. Никулино
Тихонов Николай Павлович _.__.1914- __.04.1945 Катромский с/с, д. Никулино
Тихонов Павел Александрович 1898 -
Толстиков Александр Николаевич __.__.1923 __.04.1943 Слободской с/с, д. Мокеевская
Тороп Андрей Васильевич __.__.1918 18.07.1944 Катромский с/с, лесоучасток
Трешутин Александр Федорович __.__.1911 __.04.1943 Катромский с/с, д. Злобиха
Тувакин Иван Васильевич __.__.1913 __.02.1942 Катромский с/с, д. Анисимиха
Тупиков Алексей Алексеевич 1927 - 4 марта 2006 г Слободской с/с, д. Мишутиха
Тупиков Алексей Николаевич 1908 - Слободской с/с, д. Мишутиха
Тупиков Иван Васильевич __.12.1941 Слободской с/с, д. Конечная
Тупиков Николай Иванович 1920 Харовский р-н, д. Конечная
Тупиков Павел Павлович 1917 Харовский р-н, д. Конечная
Тюнев Алексей Иванович __.__.1909 __.11.1941 Слободской с/с, д. Мишутиха
Тяпушкин Иван Викторович 1910 Слободской с/с, д. Лисино

У
Удальцов Александр Алексеевич __.__.1920 01.07.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Ульмер Трофим Кондратьевич __.__.1924 24.04.1945 Катромский с/с, лесопункт
Устинов Евгений Павлович 1911 - Катромский с/с, д. Злобиха
Устинов Иван Александрович __.__.1908 18.02.1943 , д.Лисино
Устинов Николай Павлович 1899 Катромский с/с, д. Злобиха

Ф/b]
Фалин (Фомин) Александр Григорьевич 09.02.1944 Слободской с/с д Подрощенье
Фалин Сергей Евдокимович __.__.1918 __.01.1943 Катромский с/с, д. Дягилево
Федотов Александр Анатольевич __.__.1918 __.12.1941 Слободской с/с, д. Конечная
Федотов Александр Иванович 1914 - Харовский р-н, д. Конечная
Федотов Алексей Иванович 1909 - __.12.1941 Вологодская обл., Мишутиха
Федотов Алексей Павлович __.__.1909 30.10.1943 Вологодская обл., Харовский р-н
Федотов Виктор Виталий Анатольевич __.__.1915 03.02.1942 Слободской с/с, д. Конечная
Федотов Иван Александрович __.__.1913 24.09.1942 Слободской с/с, д. Полутиха
Федотов Леонид Павлович Слободской с/с, д. Конечная
Федотов Михаил Алексеевич __.__.1917 __.10.1944 Слободской с/с, д. Полутиха
Федотов Михаил Павлович 1917 Харовский р-н, д. Конечная
Филиппов Василий Андреевич 1917 - 21.10.1943 Харовский р-н, д. Горка
Филиппов Владимир Александрович __.__.1924 01.06.1944 Слободской с/с
Филиппов Иван Алексеевич __.__.1898 23.08.1943 Катромский с/с
Филиппов Иван Андреевич _.1919 Катромский с/с, д. Горка
Филиппов Николай Александрович __.__.1915 __. Слободской с/с
Филиппов Степан Андреевич 1926 Харовский р-н, д. Горка
Фокин Николай Анатольевич __.__.1915 __.12.1941 Слободской с/с, д. Полутиха
Фомин Александр Григорьевич 09.02.1944 Слободской с/с
Фоминский Михаил Васильевич __.__.1917 __.12.1941 Слободской с/с, д. Поповка
Фролов Анатолий Егорович __.__.1908 Катромский с/с, д. Арзубиха ?

Х
Харитонов Александр Николаевич 1909 - Слободской с/с д. Конечная
Харитонов Александр Павлович 1920 Слободской с/с д. Конечная
Харитонов Анатолий Евгеньевич __.__.1922 __.02.1944 Слободской с/с, д. Конечная
Харитонов Анатолий Федорович __.__.1902 __.05.1943 г. Харовск, ул. Колхозная, 14( д.Конечная)
Харитонов Иван Федорович __.__.1896 08.11.1942 Слободской с/с, д. Красково
Харитонов Владимир Константинович __.__.1923 __.06.1944 Слободской с/с, д. Конечная
Харитонов Леонид Лаврентьевич 1926 - 10.08.1944 Слободской с/с, д. Конечная
Харитонов Николай Александрович 1913 Харовский р-н, д. Конечная
Хахилев Александр Афанасьевич __.__.1911 __.11.1941 Катромский с/с, д. Дягилево
Хахилев Алексей (Александр) Афанасьевич 21.10.1910 - 25.05.1942
Хахилев Вениамин Юльевич __.__.1922 __.10.1943 Слободской с/с, д. Малинник
Хахилев Николай Юльевич 1924 - Слободской с/с, д. Малинник
Хахилев Павел Алексеевич 1902 - Слободской с/с, д. Малинник
Хватов Александр Анатольевич _.1915 - Слободский с/с, д. Мокеевская
Хватов Василий Гаврилович __.__.1922 06.01.1942 Катромский с/с, д. Никулино
Хватов Клавдиян Анатольевич 23.12.1942 Слободской с/с, д. Мокиевская
Хватов Рафаил Анатольевич 1917 Слободской с/с, д. Мокиевская
Хитров Степан Иванович __.__.1903 __.08.1942 Катромский с/с, д. Анисимиха
Ховринцев Александр Дмитриевич 1906 - 21.08.1941 Слободской с/с дер Халчиха
Ховринцев Павел Дмитриевич 1910 Слободской с/с дер Халчиха
Ховринцев Руф Руфович __.__.1921 __.11.1941 Слободской с/с дер Халчиха
Хромцов Николай Михайлович __.__.1899 __.07.1942 Катромский с/с х. Октябрь
Хрусталев Анатолий Вениаминович __.__.1915 14.01.1944 Слободской с/с, д. Давыдовская
Хрусталев Василий Анфил 1915 - Слободской с/с, д. Давыдовская
Хрусталев Иван Степанович __.__.1906 __.10.1941 Слободской с/с, д. Давыдовская /p2897749.htm#pp2897749


Ц

Целиков Александр Александрович __.__.1905 __.08.1942 Слободской с/с, д. Никулинская
Цыганов Василий Иванович 1919 - Слободской с/с, д. Лисино
Цыганов Николай Иванович __.__.1914 __.06.1941 Слободской с/с, д. Лисино

Ч
Чернышов Александр Андреевич __.__.1902 30.10.1944 Слободской с/с, д. Дягилево
Чернышова Мария Ивановна 1922 г/р д. Никитинская Слободского с/с
Чесноков Александр Николаевич __.__.1921 __.02.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Чистяков Александр Александрович 1918 - 06.01.1944 Слободской с/с, д. Зеленчиха
Чистяков Александр Васильевич __.__.1921 __.05.1943 Катромский с/с, д. Ваталово
Чистяков Андрей Васильевич __.__.1918 03.02.1943 Харовский р-н, Слободской с/с
Чистяков Иван Иванович __.__.1912 __.04.1942 Катромский с/с, д. Арзубиха
Чистяков Николай Александрович 1926 Слободской с/с д Терешиха
Чистяков Николай Васильевич .1923 Харовский р-н, д. Макаровская
Чурилов Василий Петрович __.__.1914 27.07.1942 Катромский с/с,


Ш

Шабалов Леонид Николаевич __.__.1904 29.09.1942 Слободской с/с
Шабанов Александр Михайлович - 1916- 17.01.1940 Харовский р-н, д.Арзубиха
Шабанов Николай Васильевич __.__.1905 01.02.1944 Катромский с/с, д. Арзубиха
Шадров Александр Андреевич 02.08.1912- __.03.1942 Катромский с/с, д. Злобиха
Шадров Александр Петрович __.__.1912 __.10.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Шадров Василий Петрович 06.08.1943 Катромский с/с, д. Злобиха
Шадров Николай Евгеньевич __.__.1908 __.12.1942 Катромский с/с, д. Полутиха
Шадров Николай Виссарионович сержант 1908 дер.Макаровская
Шадров Николай Петрович Катромский с/с, д. Злобиха
Шадров Сергей Андреевич Харовский р-н, д. Злобиха
Шайкин Василий Викторович __.__.1908 __.11.1941 Слободской с/с, д. Лисино
Шаров Павел Васильевич __.__.1922 17.08.1942 Слободской с/с, д. Мишутиха
Шаров Павел Максимович __.__.1905 __.08.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Шахов Александр Анатольевич __.__.1918 __.12.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Шахов Степан Порфирьевич __.__.1893 09.02.1945 Катромский с/с, д. Малинник
Шеликов Федор Васильевич __.__.1908 __.10.1942 Катромский с/с, д. Терениха
Шибалов Александр Анатольевич 1923 д. Давыдовская
Шибалов Иван Николаевич __.__.1908 __.11.1944 Слободской с/с, д. Давыдовская
Шиликов Василий Александрович __.__.1920 __.08.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Шиликов Николай Александрович __.__.1903 __.11.1943 Катромский с/с, д. Злобиха
Шиликов Василий Александрович __.__.1920 __.08.1941 Катромский с/с, д. Злобиха
Шиликов Николай Николаевич 1926 - 06.07.1944 Харовский р-н, д. Злобиха
Широков Николай Алексеевич __.02.1943 Катромский с/с, д. Злобиха
Широков Николай Васильевич 1915 21.12.1942 Харовский р-н, д.Стрелица
Широков Серапион Васильевич __.__.1910 __.04.1942 Катромский с/с, д. Стрелица
Шишкин Руф Федорович Слободской с/с, д. Конечная
Шмуров Александр Васильевич 1901 Харовский р-н, д. Подрощенье
Шмуров Вениамин Павлович __.__.1907 __.12.1942 Слободской с/с, д. Подрощение
Шмуров Евгений Васильевич 1920-
Шмуров Николай Александрович 1925- 18.04.1945 Харовский р-н, д. Митиха
Шмуров Константин Васильевич __.__.1913 __.09.1941 Вологодская обл., Харовский р-н
Шустиков Вениамин Афанасьевич __.__.1902 __.02.1942 Катромский с/с, д. Дягилево


Щ

Щегряев Павел Михайлович 1910 - __.12.1941 Катромский с/с, д. Захарихаhttp://forum.vgd.ru/post/710/93132/p2898931.htm#pp2898931
Щетнев Александр Александрович _.1899 __.02.1945 д Митиха
Щетнев Александр Васильевич __.__.1902 __.12.1941 Слободской с/с, с. Красково
Щетнев Александр Михайлович .1908 Харовский р-н, Слободский с/с
Щетнев Василий Васильевич __.__.1918 __.08.1942 Слободской с/с, д. Митиха
Щетнев Василий Николаевич __.__.1901 __.01.1942 Слободской с/с, д. Мишутиха
Щетнев Вениамин Михайлович __.__.1910 Слободской с/с, д. Мишутиха
Щетнев Викторин Васильевич 1897г.р. Слободский с/с, с. Красково
Щетнев Константин Федорович __.__.1910 __.12.1941 Слободской с/с
Щетнев Леонид Леонидович __.__.1920 __.05.1945 Слободской с/с, д. Конечная
Щетнев Павел Павлович __.__.1906 05.09.1941 Слободской с/с, с. Красково
Щетнев Федор Евграфович __.__.1909 13.07.1943 Слободской с/с, д. Ваулиха
Щегряев Павел Михайлович __.__.1910 __.12.1941 Катромский с/с, д. Захариха



Ю

Юрьев Валентин Михайлович __.__.1911 __.09.1941 Слободской с/с, д. Семеновская
Юхин Андрей Евгеньевич __.__.1915 __.09.1941 Вологодская обл., Харовский р-н
Юхов Александр Николаевич рядовой 1908 дер.Ваталово



Я

Яблоков Константин Евграфович 1917 Слободский с/с, д. Ваулиха
Яковлев Александр Парменович
Яковлев Алексей Алексеевич __.__.1921 __.10.1941 Катромский с/с, д. Никулино
Яковлев Николай Иванович _.1903 - __.08.1942 Харовский р-н, д. Никулино -
Яковлев Николай Парменович __.__.1916 Слободской с/с, д. Ершиха
Якунин Леонид Иванович __.__.1909 __.05.1943 Слободской с/с, д. Ершиха
Яробков Валентин Иванович 1909 Слободской с/с, Мишутиха
Яробков Виктор Николаевич __.1925 Харовский р-н, д. Мишутиха


ШАЛАШОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ __.__.1904 Вологодская обл., Харовский р-н, д.Горка

2 Документ ВПП Фокин Александр Иванович __.__.1899 Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Полутиха
3 Документ ВПП Лозин Александр Николаевич __.__.1921 Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Злобиха
5 Документ ВПП Балукин Анатолий Николаевич __.__.1923 Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Никулино
6 Документ ВПП Балукин Анатолий Николаевич __.__.1924 Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Никулино
7 Документ ВПП Балукин Анатолий Николаевич __.__.1924 Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Никулино
8 Документ ВПП Балукин Анатолий Николаевич __.__.1924 Вологодская обл., Харовский р-н, Катромский с/с, д. Никулино



---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11633 

Информация из Книги Памяти
ID 275142896
Фамилия Щетнев
Имя Федор
Отчество Евграфович
Дата рождения/Возраст __.__.1909
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, Слободской с/с, д. Ваулиха
Воинское звание гв. рядовой
Причина выбытия погиб
Дата выбытия 13.07.1943
Первичное место захоронения Курская обл., ст. Беленихино

Информация из донесения о безвозвратных потерях
ID 3023947
Фамилия Шитнев
Имя Федор
Отчество Евграфович жена Нина Николаевна
Дата рождения/Возраст __.__.1909
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, Н. Слободский с/с, дер. Ваулихи
Дата и место призыва Харовский РВК, Вологодская обл., Харовский р-н
Последнее место службы 4 гв. тбр
Воинское звание гв. красноармеец зам наводчика ПТР
Причина выбытия убит
Дата выбытия 13.07.1943
Первичное место захоронения Курская обл., Беленихинский р-н, с. Беленихино, станция
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18001
Номер дела источника информации 745

Донесение о безвозвратных потерях
ID 3023895
Номер донесения 31674
Тип донесения Донесения о безвозвратных потерях
Дата донесения 27.08.1943
Название источника информации 4 гв. тбр

---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11633 

Информация из документов, уточняющих потери
ID 58311088
Фамилия Щетнев
Имя Александр
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, Слободский с/с ( Мишутиха)
Дата и место призыва 25.08.1941 Пролетарский РВК, Архангельская обл., г. Архангельск, Пролетарский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.12.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 593

Семья 1917 год деревня Мишутиха
9 Михаил Дмитриев Щетнев 47 1870
жена его Алевтина Васильева 43 1874
дети их Василий 16 1901
Анна 14 1913
николай 12 1905
Александр 9 1908
Вениамин 7 1910
Мария 4 1913



---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11633 

Информация из документов, уточняющих потери
ID 69794752

Фамилия Шетнев
Имя Александр
Отчество Александрович
Дата рождения/Возраст __.__.1899
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, Карачуновскйи с/с, д. Митиха
Дата и место призыва 17.04.1942 Октябрьский РВК, Архангельская обл., г. Архангельск, Октябрьский р-н
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия Не ранее __.02.1945
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977524
Номер дела источника информации 208

Документ, уточняющий потери
ID 69794750
Номер донесения 57301
Тип донесения Донесения послевоенного периода
Дата донесения 23.07.1951
Название источника информации первомайский РВК г. Архангельска архангельской обл





---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11633 

Информация из Книги Памяти
ID 275141172
Фамилия Корчагин
Имя Иван
Отчество Афанасьевич
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, Слободской с/с, д. Давыдовская
Воинское звание рядовой
Дата выбытия 11.08.1943
Первичное место захоронения Смоленская обл., Ельнинский р-н, 500 км южн. д. Марьино

Информация из донесения о безвозвратных потерях
ID 2401251
Фамилия Корчагин
Имя Иван
Отчество Афанасьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1899
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, Слободской с/с, дер. Давыдовская
Дата и место призыва Харовский РВК, Вологодская обл., Харовский р-н
Последнее место службы 30 гв. сд
Воинское звание гв. красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 11.08.1943
Первичное место захоронения Смоленская обл., Ельнинский р-н, Сосовский с/с, д. Марьино, южнее, 500 м
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18001
Номер дела источника информации 683


---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11633 

Информация из Книги Памяти
ID 275141396
Фамилия Лебедев
Имя Николай
Отчество Христофорович
Дата рождения/Возраст __.__.1919
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, д. Симаниха
Воинское звание ст. сержант
Причина выбытия погиб
Дата выбытия 05.12.1943
Первичное место захоронения Витебская обл., Полоцкий р-н, юго-зап. д. Глухая

Информация из донесения о безвозвратных потерях
ID 55004537
Фамилия Лебедев
Имя Николай
Отчество Христофорович дядя Лебедев Алексей Александрович
Дата рождения/Возраст __.__.1919
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, Слободской с/с, д. Семениха
Дата и место призыва Харовский РВК, Вологодская обл., Харовский р-н
Последнее место службы 166 сд
Воинское звание ст. сержант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 05.12.1943
Первичное место захоронения Белорусская ССР, Витебская обл., Полоцкий р-н, д. Глухая, юго-западная сторона, в 10 м от крайних домов
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 127

Лебедев Николай Христофорович
Год рождения: __.__.1919
сержант
в РККА с года
Место рождения:
Звание: сержант
в РККА с 1941 года Место призыва: Харовский РВК, Вологодская обл., Харовский р-н

Место службы: 517 сп 166 сд 1 ПрибФ

Дата подвига: 14.11.1943
№ записи: 21238329


Приказ подразделения
№: 125 От: 28.11.1943
Издан: 166 сд
Архив: ЦАМО
Фонд: 33
Опись: 686044
Единица хранения: 1927
№ записи 21238300




---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11633 

Информация из Книги Памяти
ID 275145661
Фамилия Юрьев
Имя Валентин
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1911
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, Слободской с/с, д. Семеновская
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.09.1941

Информация из документов, уточняющих потери
ID 8018823
Фамилия Юрьев
Имя Валентин
Отчество Михайлович жена Юрьева Юлия
Дата рождения/Возраст __.__.1911
Место рождения Вологодская обл., Слободской с/с, д. Семеновская
Дата и место призыва 23.06.1941 Харовский РВК, Володарская обл.
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.09.1941
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 3137


---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11633 

Юхов Александр Николаевич рядовой 1908 дер.Ваталово

Информация из документов ВПП/ЗП
ID 1993213856
Фамилия Юхов
Имя Александр
Отчество Николаевич
Дата рождения/Возраст __.__.1906
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, д. Ватолово
Дата и место призыва 10.07.1941 Харовский РВК, Вологодская обл., Харовский р-н
Воинское звание красноармеец
Название ВПП/ЗП 214 азсп 5 гв. А
Дата убытия 08.01.1944
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 8510
Номер описи источника информации 183784
Номер дела источника информации 1

Информация из документов ВПП/ЗП
ID 1985442111
Фамилия Юхов
Имя Александр
Отчество Неколаевич (Николаевич)
Дата рождения/Возраст __.__.1906
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, д. Чапитьево
Дата и место призыва __.__.1941 Харовский РВК, Вологодская обл., Харовский р-н
Воинское звание красноармеец
Название ВПП/ЗП 214 азсп 5 гв. А
Дата убытия 17.02.1944
Куда убыл (название) 111 сд
Номер команды 149
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 8510
Номер описи источника информации 165430с
Номер дела источника информации 5

семья 1916 год
Деревня Ватолово 1916 год
47 двор Вдова Евдокия Петрова Юхова 55
дети ея Степановы Николай 29
Параскева 23
Николая жена Лидия Алексеева 32
дети их Вениамин 10
Александр 8
Иулия 5

---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11633 

Информация из документов, уточняющих потери
ID 7911338
Фамилия Яковлев
Имя Николай
Отчество Иванович жена Яковлева Зоя Павловна
Дата рождения/Возраст __.__.1903
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, д. Никулино
Дата и место призыва Онежский РВК, Архангельская обл., Онежский р-н
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.08.1942
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 2553



Информация из Книги Памяти
ID 275145681
Фамилия Яковлев
Имя Николай
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1903
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, г. Харовск, ул. Менжинского, 68
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.08.1942


---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11633 

Информация из документов ВПП/ЗП
ID 1989025894
Фамилия Яковлев
Имя Николай
Отчество Парменович
Дата рождения/Возраст __.__.1916
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, д. Ершиха
Дата и место призыва 25.02.1943 Полярный РВК, Мурманская обл., Полярный р-н
Воинское звание красноармеец
Название ВПП/ЗП 112 зсп
Дата убытия 21.03.1943
Куда убыл (название) 29 зсбр
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 8397
Номер описи источника информации 550718
Номер дела источника информации 16
************************************************************************************************

Яковлев Николай Парменович, 1916 г\р д. Ершиха Слободского с/с Харовского р/на. Воевал на Карельском фронте,Мурманское направление. Также сражался в Норвегии, Финляндии, под г. Выборгом. Сержант противотанкового орудия.
Награжден медалью "За оборону Заполярья", имеет Орден Славы.
с https://u25.edu35.ru/-q-q/387-q-q


---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Сообщений: 12009
Регистрация: 2010
Рейтинг: 11633 

Информация из документов ВПП/ЗП
ID 1993070846
Фамилия Яковлев
Имя Александр
Отчество Парминович (Парменович)
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, Слободской с/с, д. Ершихи
Дата и место призыва 10.06.1941 Харовский РВК, Вологодская обл., Харовский р-н
Воинское звание красноармеец
Название ВПП/ЗП 225 азсп 54 А
Дата убытия 29.05.1942
Куда убыл (название) 122 тбр
Номер команды 46
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 8520
Номер описи источника информации 43322
Номер дела источника информации 23

Информация из документов ВПП/ЗП
ID 1995812491
Фамилия Яковлев
Имя Александр
Отчество Парминович (Парменович)
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Место рождения Вологодская обл., Харовский р-н, Слободской с/с, д. Ершиха
Дата и место призыва 10.06.1941 Харовский РВК, Вологодская обл., Харовский р-н
Воинское звание красноармеец
Название ВПП/ЗП 225 азсп 54 А
Дата убытия Между 01.06.1942 и 18.06.1942
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 8520
Номер описи источника информации 43322
Номер дела источника информации 25




---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [ >>>>>> ]
Модератор: эльмира катромская
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Эльмиры Катромской »   КНИГА ПАМЯТИ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА
RSS

Реклама от YouDo