Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Эльмиры Катромской »   АБРАКАДАБРА
RSS

АБРАКАДАБРА

можно говорить всем обо всем в пределах приличий

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 36 37 38 39 40 [ >>>>>> ]
Модератор: эльмира катромская
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Рейтинг: 11777 

Я тоже не сразу поняла при чем тут ребенок? А потом вспомнила , что видела такую фамилию в исповедной ведомости в какой не сразу, т.к у меня их несколько, потом у родителей спросила, оказывается в Халчихе - родной деревне бабушки.

---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
Дина Теленкова
Новичок

Рейтинг: 2 

Я увидела на фото знакомое лицо и решила уточнить! :biggrin
Мне это неожиданно было! А фамилия моих детей не настоящая, изменённая бабушкой, в оригинале Телёнковы, с ударением на "ё".
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда

Дина! Я не знаю у наших Теленковых,какая буква е или ё ,У моих вообще вместо Разумовых написано Ратниковы ,у бесфамильных крестьян - это не принципиально
А у нас жили Василий Андреевич Теленков вдов 73 лет
сын его Анатолий 37 лет, жена его Екатерина Павлова 36,дети их Александр 13 лет,Августа 9 лет и Константин 3 лет. Данные 1917 года.
еще Афанасий Григорьевич Теленков 28 лет
и Александр Григорьевич Теленков 25 лет

---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда

Хочу похвастаться вчера в одноклассниках нашла двоюродную тетю Антонину Николаевну ,троюродную сестру Наташу ( по линии двоюродного дяди Александра Николаевича ) и троюродного брата Мишу ( по линии двоюродного дяди Юрия Николаевича) Они все потомки Николая Петровича Лопатина.Который был моложе моего дедушки и даже числится погибшим в книгах памяти и мемориале ( даже место захоронения указано).А он во время был даже не женат.По его данным в мемориале я впервые узнала отчество прадеда.Так как ближайший родственник -отец Петр Дмитриевич. Вернулся такой молодец ,женился , родили с женой 4 детей.Молодцы.

---
Ejik
Долгожитель форума
Танюша

Ejik

Рейтинг: 4959 

Светланка! От души поздравляю тебя с находками! Пусть удача и дальше сопутствует тебе!

---
Все персональные данные о моих родственниках размещены добровольно.

Ищу родственников или однофамильцев-Шуляев, Пери (Perry, Pery, Perri), Рыльский, Савельев, Косых, Назаров.
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда

Случайно нашла на форуме,очень мне понравился и удивил храм в Быково Московской области

Комментарий модератора:
Похож на какой-то сказочный замок, откуда только что убежала Золушка и где-то потеряла свою туфельку

Прикрепленный файл быково.jpg
---
Ejik
Долгожитель форума
Танюша

Ejik

Рейтинг: 4959 

Эльмира Новгородская написал:
[q]
мне понравился и удивил храм в Быково Московской области
[/q]

Светлан, а он действующий? Чем-то костёл напоминает.

---
Все персональные данные о моих родственниках размещены добровольно.

Ищу родственников или однофамильцев-Шуляев, Пери (Perry, Pery, Perri), Рыльский, Савельев, Косых, Назаров.
вологжанка
Долгожитель форума

вологжанка

Вологодская область
Рейтинг: 6964 

Светлана,поздравляю,с найденными родственниками,здорово.Общаются охотно?

---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.

вологжанка
Долгожитель форума

вологжанка

Вологодская область
Рейтинг: 6964 

Эльмира Новгородская написал:
[q]
мне понравился и удивил храм в Быково Московской области
[/q]

красиво,похож на замок ;)

---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.

эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда

Вологжанка
Родствеников сильно не пугаю,пока стали друзьями на однокласснииках.Мне в принципе от них ничего не надо .Попросила от одной даты жизни ее дедушки (моего двоюродного деда) Я обещала им послать информацию.

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 36 37 38 39 40 [ >>>>>> ]
Модератор: эльмира катромская
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Эльмиры Катромской »   АБРАКАДАБРА
RSS

Реклама от YouDo