Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Эльмиры Катромской »   АБРАКАДАБРА
RSS

АБРАКАДАБРА

можно говорить всем обо всем в пределах приличий

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 35 36 37 38 39 40 [ >>>>>> ]
Модератор: эльмира катромская
KarLa
Долгожитель форума

KarLa

Барнаул
Рейтинг: 12837 

Эльмира Новгородская написал:
[q]
Постепенно размещу.У вас появиться лишний повод заглянуть ко мне
[/q]

Света, посмотрела выложенные фото, это Вы верно заметили, фотки мы рассматривать лююююбим, так что будем забегать :)

---
Ищу Татьянкиных, Болдыревых из Тамбовской губ., Поповых из Воронежской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Рейтинг: 11744 

mari2347
Спасибо огромное с вашей помощью получилось.Сама пробовала безрезультатно.

---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
mari2347
Долгожитель форума

mari2347

Нижний Новгород
Рейтинг: 4216 

Эльмира Новгородская
Поздравляю с новой аватаркой. Здорово получилось. Даже мне все видно хорошо. :biggrin

---
-------
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
ljalja
Долгожитель форума

ljalja

Чехия
Рейтинг: 6757 

Мария - мастерица! Замечательная аватарка! Но мне больше нравится, где прекрасный оригинал более крупного плана. Задняя часть отвлекает, хотя, возможно, это индивидуальное ощущение из-за несовершенства моего зрения.

Однако мне не даёт покоя иной вопрос, и, похоже, я не успокоюсь пока не получу на него исчерпывающий ответ. Поведайте нам, Светлана, пожалуйста, об Эльмире Новгородской. Очень красивое сочетание. Спасибо.

---
Л.
эльмира катромская
Модератор раздела

эльмира катромская

Вологда
Рейтинг: 11744 

ljalja

Эльмира -это имя моей дочери, а живу я на улице Новгородской.Светлана - имя на форуме распространенное, поэтому когда регистрировалась придумала такой псевдоним.

---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
DVK_Dmitriy
Долгожитель форума

DVK_Dmitriy

Киев
Рейтинг: 6055 

С праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко, Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
Ejik
Долгожитель форума
Танюша

Ejik

Рейтинг: 4952 

УМОРА!

---
Все персональные данные о моих родственниках размещены добровольно.

Ищу родственников или однофамильцев-Шуляев, Пери (Perry, Pery, Perri), Рыльский, Савельев, Косых, Назаров.
DVK_Dmitriy
Долгожитель форума

DVK_Dmitriy

Киев
Рейтинг: 6055 

---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко, Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
agis

Эльмира Новгородская
Светлана, с Днем смеха! Я смотрю гости из соседней ветки уже здесь веселятся! :biggrin

Прикрепленный файл images.jpeg
Ejik
Долгожитель форума
Танюша

Ejik

Рейтинг: 4952 

Димочка, СПАСИБО!
Но это ДНЕВНИК СВЕТОЧКИ!

Светочка-солнышко!

---
Все персональные данные о моих родственниках размещены добровольно.

Ищу родственников или однофамильцев-Шуляев, Пери (Perry, Pery, Perri), Рыльский, Савельев, Косых, Назаров.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 35 36 37 38 39 40 [ >>>>>> ]
Модератор: эльмира катромская
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Эльмиры Катромской »   АБРАКАДАБРА
RSS

Реклама от YouDo