ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

коллекция №1

они все разные!

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модератор: isa
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
В этой теме хочу познакомить вас с моими интересами и коллекциями.Добро пожаловать в мой мир!
---
искать и найти.
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
Вот они мои красавицы! У каждой своё лицо,свой характер!
---
искать и найти.
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
file.php?fid=2397
Вторая кукла слева и положила начало моей большой семейки.Её зовут Элизабет,Две куклы в центре можно сказать иностранки -одна из Чехии, а другая наша,РОССИЯНКА!!!
---
искать и найти.
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 951
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 261
isa
Приятно познакомиться с такими красивыми барышнями 101.gif .Ира, сколько всего кукол и откуда взялась идея такой коллекции? А наряды Вы им шьёте?
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
natalja спасибо! Сколько у меня кукол? Да я и сама толком незнаю,где то около 50, а может и больше.
Когда мне подарили Элизабет, я была просто восхищена ей.Её одеждой , её нежными форфоровыми щечками...Не скажу ,что я решила сразу, что буду коллекционировать, эта идея пришла сама по себе,когда в доме появилась Катрин.Вот так пошло.
Наталия, шить я к сожелению не умею, ну нет у меня этого дара.А вот отрестоврировать пытаюсь.Часто покупаю на блошиных рынках то головку,то руки,вообщем запчасти и делаю кукол сама.Когда голова разрисована и сделана прическа,наряд шьёт моя знакомая.Она подбирает наряд к лицу.
---
искать и найти.
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
file.php?fid=2406.
---
искать и найти.
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
file.php?fid=2398
В центре - невеста, а слевой стороны от неё - Кокетка
---
искать и найти.
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
file.php?fid=2407
Кукла в белом платье и чепчике одета для батема ( обряд крещения у католиков)
Кукла рядом это моё неудачное произведение.Не стала переделывать, она первая и не смотря ни начто то же любимая
---
искать и найти.
isa
Администратор

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
file.php?fid=2408
Позвольте представить Вам - Екатерину Великую и Мадам Монпасье (слева на право)
---
искать и найти.
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6572
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2988

isa написал:
[q]
неудачное произведение
[/q]


Ира, а у "неудачной" куклы самое трогательное выражение глаз, совсем как у ребенка.

А вообще эту коллекцию неприлично держать у себя: надо подарить ее яселькам Форума. Там есть кому поиграть.
---
Дорогу осилит идущий
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модератор: isa
Вверх ⇈