Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Петровы

Тульская губерния/ область.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Chiginskiy
Начинающий

Тула
Сообщений: 38
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, я Чигинский Дмитрий Сергеевич  недавно начал заниматься генеалогией, но уже построил древо из 6 поколений на компьютере (т.е. я знаю имя и фамилию своего прапрапрадедушки Чигинский Иван).

Сейчас, занимаюсь поиском родственников (однофамильцев) не только по своей фамилии Чигинский, но и по Грибков, Шахов, Абросимов, Котиков, Королёв и Петров.

Я понимаю что, например Петровых очень много, но мои родственники жили и живут, как и я в городе Туле.
Возможно, мои предки Чигинский были из Польши (рассказы родственников).



Вот небольшой сайт, надеюсь скоро он вырастит, на котором размешены мои деревья, я думаю это должно облегчить задачу названную в этой теме.
http://xium.narod.ru

Прошу заходите.

---
Генеалогический сайт Дмитрия Чигинского
Чигинский Д. С., г. Тула
Ищу: Чигинский, Абросимов, Котиков, Шахов, Королёв, Грибков, Петров, Макеев, Мишуков и д.р.
kaminski
Новичок

Одесса
Сообщений: 5
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Петров Иосиф Александрович

1. Год и место рождения / смерти Иосиф Александрович Петров родился в 1870 в Тульской губернии, а умер в †1942 в г. Очаков Николаевская область Украина



2. Известные вам места проживания город Очаков



3. Год и место бракосочетания: город Очаков



4. Сословие военнослужащий, рыбак.



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.). Иосиф Александрович Петров в императорской России проходил воинскую службу в Очакове. Здесь он и остался для дальнейшего проживания и переманил в Очаков своих братьев. В Очакове женился на Дарье Андреевне (1878 – 1968). Дети Петрова Иосифа Александровича – Дмитрий (1904 - ???); Екатерина (1907 - ???); Александр (р. 1.04.1910 – †25.06.1992); Леонид (1914 - ???); Михаил (1918 - ???); Василий (1922 – †1990).
Иосиф имел братьев: Семена, Гаврила, Макара.
---
Ищу Каминского Ивана (Станислава) Антоновича 1909 г.р.
Ищу Каминского Ант. Григ., поляк, холост, житель Проскуровского уезда Подольской губернии, список 51, стр. 806. http://www.svrt.ru/1914/podolsk/1914-podolsk-k.pdf
Ищу Гузова Алексея Андреевича 1884
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈