Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ГАКО (Государственный архив Кировской области)

Очередной фотоотчёт о поездке директора Историко-родословного общества "Однодворец" о работе в Кировской области.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 * 17 Вперед →
Модераторы: Константин Пчелинцев, Оренбург общество Однодворец
Na_dina
Участник

Na_dina

Можгинский р-н Удмуртская Республика
Сообщений: 52
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 71
Оренбург общество Однодворец
Понятно. Благодарю.
---
Ищу Петровых, Соболевых, Кузнецовых, Александровых, Круговых Можгинский район Удмуртия
SemenS
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 9
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь помочь посмотреть в ГАКО информацию. Если да, пишите в личку.
mshepochkin

mshepochkin

Сообщений: 118
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 75
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, степень сохранности в архиве с/х переписи 1917 года деревень Золотая гора и Малышонки, Оричевского района,Кировской области. Какая степень сохранности метрических книг деревени Золотая гора за 1888,1895,1898,1905 года и деревни Малышонки за 1888 год? Мой прадед Копанев Григорий Иванович 1888 года рождения, жил в Малышонках. В 1913 году в Малышонках у него родился сын Василий. Мои двоюродный прадед Копанев Семён Иванович тоже жил в Малышонках, его сын Иван родился в 1916 году в Малышонках. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне следует изучить, исходя из этой информации. Моя цель найти от куда появились Копаневы в Малышонках. Я студент 4 курса, исторического факультета, педагогического университета города Барнаула Алтайского края.
Оренбург общество Однодворец
Модератор раздела

Оренбург общество Однодворец

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Сообщений: 2675
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1667
mshepochkin, извините, мы занимались конкретными населёнными пунктами, поэтому о Малышонках ничего сказать не могу.
---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Вступайте в мою группу "В Контакте": https://vk.com/club163258126
mshepochkin

mshepochkin

Сообщений: 118
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 75
Доброе утро! А вы занимались Залазной, Омутинского района?
vyatchanka

г.Киров
Сообщений: 2140
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2365
Залазнинским железоделательным заводом?
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8317
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 991
Первые комсомольцы Яранска

Фотограф Рыбаков В Ф

10 уездная конференция Комсомола

Прикрепленный файл: IMG_0265.JPG
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
daninov

daninov

Сообщений: 116
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 197
Здравствуйте. Кто знает сколько стоит выдача справки о рождении 1884 года в ГАКО?
vyatchanka

г.Киров
Сообщений: 2140
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2365
danilov.А Вы зайдите на сайт архива,там есть расценки.Наверное,это будет считаться поиском факта рождения.
rrgareev

Ростов-на-Дону
Сообщений: 224
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 309
Добрый день! Кто-нибудь поможет в поисках в архиве?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 * 17 Вперед →
Модераторы: Константин Пчелинцев, Оренбург общество Однодворец
Вверх ⇈