Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

После Савёловских чтений

Было жалко расходиться и ...

← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13  14 
MariaG

MariaG

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1090
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 456
slade, конечно! Правда, я на такие регалии (в смысле, редакторство) не претендовала. Просто обозначила то, чем могу пригодиться сообществу в этом деле. a_003.gif Но если сообщество порешит это нужным, отбрыкиваться не стану. 101.gif
---
Озерецковские, Величкины, Красновские, Уваровы (Уаровы), Дроздовы, Бриллиантовы (духовенство Московской губ.).; Левитские (Киев), Барановы (Киев) Бахмацкие (Мельня), Кошовец (Любитово), Залесовы (Бирск, Уфа); Виноградовы, Борзаковские; Горбуновы и Планкины (Лобаски).
Petrovich

Севастополь
Сообщений: 2658
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 800
slade
Крышей можно. Нельзя только шляпой. Но эта роль (шляпы) biggrin1.gif явно не Ваша! a_003.gif
---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
slade

Курск
Сообщений: 138
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48
Petrovich, 101.gif
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23433
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
Ну вот как в солидной организации. Пресс служба, Редактор. Обрастаем.с
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

К данной теме присоединена тема "Савеловские чтения" (29 марта 2006 8:31)
К данной теме присоединена тема "XI Савеловские чтения" (29 марта 2006 8:34)
← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13  14 
Вверх ⇈