Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поделиться, можно?


← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: Lara, ЮрийАлекс-41
kluchnik
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Сообщений: 2994
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 661
october-79
Поздравляю.
---
С уважением. Владимир.
Ключники из села Логвин Володарского р-на Киевской обл.
Макаровы из Енгалычевки-Любимовки и Ка(о)щеевы
из Чегодаевки Петровского уезда Саратовской обл.
Очень интересует Архбумлаг.
katherin

katherin

Красноярск
Сообщений: 279
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 72
october-79! Примите и мои поздравления!
---
Ищу Соколянских,Онищенко,Солодовниковых,Натха,Капто(Полтавская,Екатеринославская губ.Новомосковский у.),Скороходовых,Киселевых (ННовгород,Краснооктябрьский р-он,с.Салганы,Б.Можарки),Арлаковых,Кузьминых(Енисейская,Орловская г.),Ло(а)хмаковых(Могилевская г.
Ядвига

г. Москва
Сообщений: 569
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 68
october-79
Поздравляю!!!!
---
Ищу информацию:Любич-Юревич-Лозина-Лозинский,Чаппе-Чаппен Карл Карлович,Чапин Карл Карлович,Чапина Каролина Карловна,Чапина Елисавета-Бетти Карловна,Чапина Елизавета Карловна,Чапина Ирма Карловна,Юревич Виктор Лукьянович
kluchnik
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Сообщений: 2994
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 661
october-79
Один вопрос. ЗАГС выдал документ на основании каких записей? Старых 1938 года? Или получили по суду. Мне ЗАГС огтветил, что записей по деду нет и посоветовал обратиться в суд.
---
С уважением. Владимир.
Ключники из села Логвин Володарского р-на Киевской обл.
Макаровы из Енгалычевки-Любимовки и Ка(о)щеевы
из Чегодаевки Петровского уезда Саратовской обл.
Очень интересует Архбумлаг.
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6505
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3398
И я поздравляю!

Когда 9 апреля прошлого года в архиве увидела свидетельство о рождении пра-прадеда - 9 апреля (!!) 1832 года - даже торт купила и всей семьей праздновали день рождения пра-прадеда!

А уж когда только этой осенью получила выписку о смерти моей пра-прабабушки - столько эмоций! Я же ее никогда не видела, а тут - и где жила, где и отчего и когда умерла, кто (моя прабабушка, которую хорошо помню) запрашивал свидетельство о смерти....

Так Вас понимаю!
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
october-79

october-79

Нижний Новгород
Сообщений: 170
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18
Всем спасибо за поздравления.Состояние праздника.
KluchnikЧерез суд и мытарства были большие,учитывая,что я так и не смогла найти его метрики.Но мы ведь не сдаемся,правда?Ура!!!!!!!!!!!
---
Таракановы,Батунины,Вилковы,Сироткины,Смолины,Пудовы,Мокрецовы,Страховы,Таточко,Мосины,Бурмистровы,Шумиловы,Клоповы,Дорофеевы.
kluchnik
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Сообщений: 2994
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 661
october-79
Этого очень хорошо. Путь Вами уже пройден, другим будет легче. Спасибо.
---
С уважением. Владимир.
Ключники из села Логвин Володарского р-на Киевской обл.
Макаровы из Енгалычевки-Любимовки и Ка(о)щеевы
из Чегодаевки Петровского уезда Саратовской обл.
Очень интересует Архбумлаг.
G_Spasskaya

G_Spasskaya

Москва
Сообщений: 7352
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3969
Тоже не могу удержаться, не поделиться... Потому что тут люди, которые поймут!
Сегодня получила заказным письмом из Хабаровска ксерокопии из ЛД своего двоюродного прадеда. В семье не было известна его судьба после того, как его осудили и отправили в лагеря. Сначала вроде были какие-то весточки, а потом - все.... И ничего не известно.
Из архивно-следственного дела ранее узнала, что умер в лагере. Теперь знаю точно, когда и от чего умер, когда и где погребен, даже номер могилы... (интересно, конечно, было бы узнать, сохранилось ли там хоть что-то, на месте этого кладбища... )

У него не было жены и детей, ближайшая родственница - моя прабабушка. Ощущение такое... странное... как будто сделано что-то очень важное для близкого человека, для которого просто некому было сделать это нечто....

tatarinivpobeda

tatarinivpobeda

Москва
Сообщений: 671
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 451
Очень рада за Вас! Просто искренне рада!
---
Ищу сведения о Татаринове Иване Михайловиче 1916 г.р., уроженце с.Кузовка, Тульской области.
G_Spasskaya

G_Spasskaya

Москва
Сообщений: 7352
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3969
tatarinivpobeda, спасибо!
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: Lara, ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈