ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Талызины

Священноцерковнослужители Тверской епархии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 Вперед →
Модератор: JuliaEl
JuliaEl
Модератор раздела

JuliaEl

ЯНАО
Сообщений: 2208
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2376
Леночка, спасибо тебе! Это наши, я о них знаю. Все равно спасибо, дорогая! rose.gif heart.gif
---
Духовенство С.-Петербургской,Тверской епархий: Образцовы, Предтеченские, Талызины, Михайловские.
Тобольская губ. Ялуторовский у., Мостовская вол.: ГаврилОвские, Ботанины, Кожины, Шабловы.
Оренбургская губ. Челябинский у. г.Троицк: Сурьяниновы
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 2031
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6391
ИВ г. Бежецка Христорождественской ц. 1850 г
-Дьячек Иван Кириллов Троицкий....
- жена его Марья Иванова....
........
-теща дьячка оныя церкви умершего пономаря Ивана Сергеева Талызина жена Анисья Федорова 101.gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
JuliaEl
Модератор раздела

JuliaEl

ЯНАО
Сообщений: 2208
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2376
син_кЛеночка, спасибо! rose.gif
---
Духовенство С.-Петербургской,Тверской епархий: Образцовы, Предтеченские, Талызины, Михайловские.
Тобольская губ. Ялуторовский у., Мостовская вол.: ГаврилОвские, Ботанины, Кожины, Шабловы.
Оренбургская губ. Челябинский у. г.Троицк: Сурьяниновы
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 2031
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6391
Юля, в МК 1860 г. Корчевский у. с. Новоселье Петропавловская ц. попалась подпись "диакон Георгий Тимофеев Талызин". Не твой?
Хотела в ИВ еще посмотреть, но самые поздние за 1860 г. Тогда там другой диакон был.
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
JuliaEl
Модератор раздела

JuliaEl

ЯНАО
Сообщений: 2208
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2376

син_к написал:
[q]
"диакон Георгий Тимофеев Талызин". Не твой?
[/q]

Мой, мой, Леночка!!! shok.gif Спасибо, дорогая! rose.gif
Если еще где-нибудь встретишь любого ... Георгиевича (Егоровича) Талызина, самого Георгия Тимофеевича, любого Тимофея Талызина - выпиши, пожалуйста! worthy.gif
---
Духовенство С.-Петербургской,Тверской епархий: Образцовы, Предтеченские, Талызины, Михайловские.
Тобольская губ. Ялуторовский у., Мостовская вол.: ГаврилОвские, Ботанины, Кожины, Шабловы.
Оренбургская губ. Челябинский у. г.Троицк: Сурьяниновы
JuliaEl
Модератор раздела

JuliaEl

ЯНАО
Сообщений: 2208
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2376

син_к написал:
[q]
МК 1860 г.
[/q]


син_к написал:
[q]
но самые поздние за 1860 г. Тогда там другой диакон был.
[/q]

shok.gif shok.gif Не поняла.. Год же один! confused.gif
---
Духовенство С.-Петербургской,Тверской епархий: Образцовы, Предтеченские, Талызины, Михайловские.
Тобольская губ. Ялуторовский у., Мостовская вол.: ГаврилОвские, Ботанины, Кожины, Шабловы.
Оренбургская губ. Челябинский у. г.Троицк: Сурьяниновы
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 2031
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6391

JuliaEl написал:
[q]
Не поняла.. Год же один!
[/q]

Перепроверю. Юля. Где-то я ошиблась... confuse.gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 2031
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6391
Юлечка, Это МК 1864 г. 160-1-1485
А последние ИВ за 1860 г.
Извини, пожалуйста.
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
JuliaEl
Модератор раздела

JuliaEl

ЯНАО
Сообщений: 2208
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2376
син_кВсе понятно, Лен. Не извиняйся! ranting_w.gif biggrin1.gif rose.gif
---
Духовенство С.-Петербургской,Тверской епархий: Образцовы, Предтеченские, Талызины, Михайловские.
Тобольская губ. Ялуторовский у., Мостовская вол.: ГаврилОвские, Ботанины, Кожины, Шабловы.
Оренбургская губ. Челябинский у. г.Троицк: Сурьяниновы
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 2031
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6391
Понравился сайт Родословная Талызиных
Скажешь, видела и не твои. blink.gif Я ведь тоже тверских дворян Троицких не рассматривала, а вот один, кажется, старший брат прадеда оказался. shok.gif

И к этому: В МК Калязина 1780г. значится "вотчины брегадира Лукьяна Иванова Талызина деревни Карачунова..."
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 Вперед →
Модератор: JuliaEl
Вверх ⇈