Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивные новости »   Росархив ждет предложений от исследователей
RSS

Росархив ждет предложений от исследователей

<<Назад  Вперед>>Модератор: Maksim Andreevich
Kirill Belousov
Участник

Санкт-Петербург
Рейтинг: 71 

Федеральное архивное агентство подготовило ответ на мое обращение.

Оказывается, "проблема информационной открытости ... является приоритетной сферой внимания руководства Росархива" и "существует необходимость расширения и интенсификации контактов Федерального архивного агентства с исследователями и всеми заинтересованными гражданами".

Росархив предлагает гражданам направлять свои предложения "по дальнейшему развитию информационного взаимодействия". Полагаю, что этим предложением следует воспользоваться.

Просьба к исследователям по возможности подготовить обращения в Росархив с предложениями по обозначенному вопросу.
Kirill Belousov
Участник

Санкт-Петербург
Рейтинг: 71 

Копия ответа

Прикрепленный файл (Ответ Росархива от 16.11.17.jpg, 386827 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
Maksim Andreevich
Модератор раздела

Москва
Рейтинг: 1204 

[q]
Росархив ждет
[/q]

ничего он не ждет. Ему наши предложения в одно место уперлись...
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3858 

Maksim Andreevich :(

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Cynamon
Долгожитель форума

Рейтинг: 291 

Maksim Andreevich написал:
[q]
ничего он не ждет. Ему наши предложения в одно место уперлись...
[/q]
Однозначно. Я сам себе запретил посещать архивы ещё пять лет назад, чтоб нервы спокойнее были. А "ожидание предложений" - это всего лишь изучение общественного мнения с целью выработки новой стратегии - что спрятать, что уничтожить, что и кому давать, а кому не давать и т.п. Поэтому я преспокойно послал свои предложения (см. сказанное выше). Мне архивы тоже в "одно место упёрлись".

---
ищу сведения о Панащенко из Анкориджа
<<Назад  Вперед>>Модератор: Maksim Andreevich
Генеалогический форум ВГД »   Архивные новости »   Росархив ждет предложений от исследователей
RSS

Реклама от YouDo
По ссылке портрет по фотографии в Екатеринбурге - смотрите ссылку.
Смотрите: ремонт крыши замена, подробности тут.