Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Tasha56 »   Тропами исследователя по Сибирскому округу »   ЗАПИСНАЯ КНИЖКА №3
RSS


ЗАПИСНАЯ КНИЖКА №3

Материалы ИЗ ФОНДОВ ГААК, ГАТО, ГАНО (Сибирский округ)


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модератор: Tasha56
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия. Москва
Сообщений: 10937
Регистрация: 14 июня 2008
Рейтинг: 16271 




Официальный сайт Государственного архива Алтайского края
г. Барнаул
Фонды ГААК. Форум ВГД -


Официальный сайт Государственного архива Томской области г. Томск
Фонды ОГУ "ГАТО". Форум ВГД -

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Юлия З
Участник



Сообщений: 57
Регистрация: 2 сен. 2013
Рейтинг: 35 

ГАТО Ф.196 оп. 15 д.11 61. 92.Список переселенцев, водворенных в поселке Мало-Павловский , Спиридоновский участок, Богословской волости, Барнаульского уезда (85 домохозяев) (проверен на сельском сходе 20.04.1915 г.). Участок рассчитан на 223 душ м.п.

1 Карасев Тарас Петров
2 Горелов Илларион Афанасьев
3 Морозов Федор Прохоров
4 Изотов Ферапонт Ермолаев
5 Ковченков Митрофан Мгнатов
6 Ляпин Николай Радионов
7 Карасев Логин Петров
8 Карасев Прокофий Петров
9 Щербаков Яков Николаев
10 Горшков Петр Акатиев
11 Изотов Тит Ермолаев
12 Солдатов Роман Андреев
13 Гришаков Стефан Михайлов
14 Гришаков Иван Михайлов
15 Гришаков Михаил Константин.
16 Морозов Прохор Федотов
17 Зимин Пахом Трифонов
18 Золодуев Фиона Константин.
19 Кучеренко Захарий
20 Красножен Семен Козьмин
21 Дроздов Матвей Ларионов
22 Изотов Иван Егоров
23 Зимин Мирон Потапов
24 Зайцев Понкрат Федоров
25 Солдатов Федор Андреев
26 Горелов Федосий Александров
27 Ляпин Ипат Петров
28 Зайцева Дария Ивановна
29 Дроздов Марк Тимофеев
30 Золодуев Григорий Никандров
31 Зайцев Зиновей Васильев
32 Зайцев Самуил Зиновьев
33 Зайцев Лукьян Григорьев
34 Зайцев Афанасий Григорьев
35 Золодуев Егор Григорьев
36 Дроздов Устин Варфоломеев
37 Горелов Козьма Федотов
38 Ковченков Григорий Савельев
39 Зайцев Ипат Ионов
40 Соколов Антон Семенов
41 Соколов Евдоким Семенов
42 Анисимов Марк Григорьев
43 Ляпин Демьян Егоров
44 Соколов Азарь Федосиев
45 Зайцев Петр Иванов
46 Зайцев Емельян Константин.
47 Зайцев Савелий Константин.
48 Афонин Терентий Никитин
49 Дроздов Тимофей Степанов
50 Ляпин Афанасий Михайлов
51 Ляпин Тарас Михайлов
52 Дроздов Тимофей Тимофеев
53 Трощенков Иван Константин.
54 Трощенков Михаил Иванов
55 Ляпин Павел Леонов
56 Карманов Павел Филатов
57 Зайцев Василий Ионов
58 Ляпин Михаил Петров
59 Дроздов Тимофей Иванов
60 Бирюков Николай Несторов
61 Дроздов Тит Иванов
62 Дроздов Питирим Иванов
63 Логачев Гаврил Васильев
64 Поздняков Аврам Николаев
65 Солонинка Клим Иванович
66 Салоед Никифор Акимов
67 Дреенко Семен Лаврентиев
68 Рюмов Иван Иванов
69 Приходько Алексей Андреев
70 Филенко Антон Георгиев
71 Филимонцев Стефан Корнеев
72 Бахарев Иван Свиридов
73 Стеценко Иулиан Михайлов
74 Поздняков Василий Николаев
75 Тютюнник Ефрем Вакулов
76 Кошовенко Никита Арсентиев
77 Геращенко Василий Федоров
78 Спицын Василий Яковлев
79 Лунев Григорий Федоров
80 Кравченко Трофим Логинов
81 Коломиец Василий Спиридонов
82 Дятлов Сергей Ионов
83 Поздняков Степан Николаев
84 Пряхин Даниил Иванов
85 Драный Семен Иванов

---
Орловская губ. - Шведовы
Черниговская губ. - Кузьменок, Кулагины, Калмыковы, Третьяковы, Власенко
Курская губ. - Мошкины, Корниенко, Журба
Юлия З
Участник



Сообщений: 57
Регистрация: 2 сен. 2013
Рейтинг: 35 

ГАТО ф. 239 оп.16 д. 30 Перепись 1916 г. по с. Зятькова-Речка Зятьково-Реченской волости Барнаульского уезда

Улица Поповка
1 Убейкин Роман Андреев
2 Винокуров Семен Максимов
3 Головкова Пелагея Фед
4 Бородавка Антон Арт
5 Куян Алексей Клим
6 Довбыш Нестор Корн
7 Пилипенко Демид Федор
8 Сутуло Гаврил Павлов
9 Карячка (?) Семен Роман
10 Радь Степан Авраам
11 Казанцев Николай Иван
12 Тесля Иван Филиппов
13 Горкунов Иван Назаров
14 Толстый Яков Ильин
15 Сутуло Федор Даниилов
16 Яцкий Трифон Иван
17 Пономаренко Даниил Евст
18 Буцкий Гавриил Трофим
19 Литвинов Степан Иосифов
20 Кривонос Пантелеймон Иван
21 Пилипенко Ив. Моисеев.
22 Тичинко (?) Трофим Макс.
23 Тичинко (?) Илия Трофим
24 Суптело Яков Григорьев
25 Пилипенко Петр федор
26 Пилипенко Павел Федор
27 Еременко Пантелеймон Иван
28 Убей-собака Максим Герасимов
29 Буцкий Гаврил Макс
30 Милованов Капитон Тимоф.
Плёсенская улица
31 Канцелярист Филипп Евгр.
32 Ночевный Федор Петр.
33 Кушнырь Яким Сидор.
34 Шарко Евтихий Михайлов.
35 Бублик Григорий Авксент.
36 Коваленко Пантелеймон Васильев.
37 Заузулкин (?) Егор Петров
38 Гузенко Григорий Васильев.
39 Пилипенкова Марфа Ант.
40 Пономарь Григорий Евстаф.
41 Дрофа Михаил Андреев
42 Дрофа Борис Михайлов.
43 Ветренко Семен Иван
44 Ветренко Иван Степан.
45 Маклаков Федор Архип.
46 Забара Павел Иванов
47 Купреев Даниил Васильев.
48 Ветренко Федор Иван.
49 Мазан Ефим Петров
50 Федорченко Евтихий Гавр.
51 Бондарь Даниил Троф.
52 Таран Константин Кондрат
53 Таран Петр Кондрат
54 Ярченко Прохор Федоров
55 Старостенко Ив. Петров
56 Гладкий Яков Игнатов
57 Заика Анастасия Иванова
58 Пилипенко Василий Моисеев.
59 Пасечный Иван Федоров
60 Бородкин Никита Петр.
61 Дудченко Павел Алексеев.
62 Ляшенко Тимофей Архипов
63 Ляшенко Максим Архипов
64 Сутуло Архип Кириллов
65 Еременко Емельян Пантелеймонович
Школьный порядок
66 Репкин Никифор Васильев.
67 Куринный Платон Ерофеев
68 Путинцев Александр Никанор.
69 Багаев Степан Пимонов
70 Коняхин Алексей Иван
71 Малков Сидор Александр.
72 Крижевскин Ив. Артемов
73 Сычев Василий Григорьев
74 Пикуля Емельян Иосифов
75 Непжмак? Трофим Леонт.
76 Сутуло Игнатий Кириллов
77 Кулик Адриан Климов
78 Титов Тихон Михайлов.
Базарная улица
79 Пилипенко ? Михеев
80 Ляшенко Алексей Архипов
81 Сутуло Капитон Павлов
82 Халпев Павел Филиппов
83 Моцара Емельян Федоров
84 Скляр Гавриил Степ.
85 Каркаль Григорий Савельев
86 Антонец Андрей Семенов
87 Пикуля Михаил Иосифов
88 Буцкий Иван Елисеев
89 Михайленко Иван Терент.
90 Пикуля Тимофей Иосифов
91 Давыденко Григорий Антонов
92 Давыденко Иосиф Антонов
93 Прокопенко Наталия Петрова
94 Пикуля Василий Иосифов
95 Овсяник Лаврентий Якимов
96 Тимко Кондрат Иванов
97 Овсяник Прокопий Якимов
98 Ляшенко Григорий Федоров
99 Овсяник Яким Денисов
100 Овсяник О..адрий Якимов
101 Петруня Василий Иванов
102 Петруня Василий Васильев.
103 Мазур Евдоким Тимоф.
104 Тимченко Василий Степан.
105 Федоренко Михаил Евфим.
106 Федоренко Демьян Евфим.
107 Зыгарь Федоот Федоров
108 Садовниченко Егор Харитон.
109 Овсяник Алексей Петров
110 Овсяник Моисей Якимов
111 Гулак Василий Артемьев
112 Дубина Иван Моисеев.
113 Петруня Дмитрий Васильев.
114 Сутуло Константин Степан.
115 Кривонос Яков Иванов
116 Радь Авраам Михайлов.
117 Парубец Прохор Захаров
118 Суптело Косьма Григорьев
119 Турчин Мирон Федоров
120 Гулак Герасим Артемьев
121 Михайленко Петр Терентиев
122 Сутуло Андрей Павлов
123 Щербак Пантелеймон Петров
124 Маклаков Евстафий Архип.
125 Николенко Николай Иван.
126 Давыденко Петр Антонов
127 Ляшенко Евфросиния Кондрат
128 Втор… Иван Степанов
129 Жарновский Макс. Тимоф.
130 Пикуля Константин Иосифов
131 Заика Никита Степанов
Вестовая улица
132 Сутуло Анна Андреева
133 Пикуля Павел Иванов
134 Супрун Степан Яковлев
135 Моцара Василий Савельев
136 Пикуля Иосиф Иванов
137 Петруня Сидор Иванов
138 Еременко Максим Евфим.
139 Куян Нестор Диомидов
140 Куянова Анисия Иванова
141 Попов Иван Иванов
142 Пилипенко Роман Семенов
143 Буленко Григорий Иванов
144 Сутуло Иван Павлов
145 Буленко Сергей Федоров
146 Дубина Федор Моисеев.
147 Головко Петр Дмитриев
148 Головкова Татиана Семен.
149 Левицкий Мефодий Кириллов
150 Лябах Павел Никонов
151 Шеремет Петр Кириллов
152 Трегубов Владимир Дмитриев
153 Николенко Петр Иванов
154 Мурзин Алексей Фотиев
155 Смирнов Павел Демьнов
156 Смирнов Демьян Данилов
157 Малков Василий Александр.
158 Дрофа Василий Михайлов.
159 Гайдай Степан Сидоров
160 Сутуло Александр Павлов
161 Дрофа Яков Борисов
162 Пилипенко Денис Моисеев.
163 Коваленко Егор Емельянов
164 Бубырь Тимофей Михайлов.
165 Коваленко Василий Емельянов
166 Бубырь Николай Михайлов.
167 Клюенко Пантелеймон Якимов
168 Убей-собака Иван Максимов
169 Николенко Григорий Иванов
170 Антонец Кирилл Романов
171 Головко Николай Евстаф.
172 Пилипенко Константин Моисеев.
173 Сутуло Трофим Данилов
174 Пасечный Филипп Иван.
175 Пасечный Степан Филиппов
176 Дудченко Григорий Алексеев.
177 Кутецкий Авраам Николаев
178 Иванюк Иван Никит.
179 Давыденко Тимофей Яковлев
180 Романенко Кодрат Карпов
181 Овсяник Петр Денисов
182 Давыденко Андрей Кузьмин
183 Кривонос Максим Иван
184 Жарновский Моисей Давыд.
185 Овсяник Николай Денисов
Черниговка
186 Моцара Корней Савельев
187 Жарновский Василий Тимоф.
188 Дмитриенко Николай Иосифов
189 Гулак Николай Артемьев
190 Тимко Степан Иван.
191 Даниленко Семен Артемов
192 Тимко Михаил Антонов
193 Власенко Кодрат Михайлов.
194 Жарновский Тимофей Давыд.
195 Жарновский Ерофей? Тимоф.
196 Власенко Мартын Михайлов.
197 Сусло Савелий Косьмин
198 Сусло Иван Савельев
199 Турчин Степан Климов
200 Криворучко Агриппина Киприян.
201 Дмитриенко Илия Николаев
202 Вовк Федор Евфимов
203 Михайленко Илларион Максимов
204 Тимко Прохор Никифор.
205 Бондарь Самуил Васильев.
206 Тимко Игнатий Иванов
207 Тимко Антоний Иванов
208 Тимко Прокопий Иванов
Ужимки
209 Буцкий Игнатий Троф.
210 Антонец Савва Денисов
211 Овсяник Иван Петров
212 Буцкий Никита Елисеев
213 Ландарёва Порфирия Васильев.
214 Михайленко Максим Степан.
215 Свинаренко Гордей Моисеев.
216 Чернявский Трофим Афанасьев
217 Непжмак? Федор Леонт.
218 Непжмак? Леонтий Петров
219 Непжмак? Герасим Леонт.
Кладбищенская
220 Дубовый Никифор Прокопьев
221 Рыбак Марк Семенов
222 Лушна ? Ална? Степанов
223 Каян Владимир Илларионов.
224 Федоренко Трофим Евфим.
225 Г(Ч)акало Митрофан Григорьев
226 Кошелевский Косьма Демьянов
227 Дубовый Пантелеймон Прокопьев
228 Парубец Савелий Акимов
229 Борщ Степан Петров
230 Шило Лука Иванов
231 Смелик Федор Михайлов.
232 Шило Дмитрий Иванов
233 Турчин Клим Федоров
234 Антонец Петр Михайлов.
235 Бандура Иван Трифонов
236 Лябах Петр Павлов
237 Евтушенко Трофим Савельев
238 Лукин Филипп Иосифов
239 Крутий Иван Никифоров
240 Каян Михаил Владимир.
241 Скляр Степан Никифоров
242 Шило Степан Никифоров
243 Кошелевский Демьян Григорьев
244 Блохин Елизар Сергеев
245 Гулак Иван Артемьев
246 Турчин Евфимий Климов
247 Парубец Федор Степан.
248 Антонец Яким Петров
249 Приходько Харитон Харитонов
Полтавщина
250 Дрофа Григорий Андреев
251 Довгаль Конст ? Роман
252 Довгаль Анна Ивановна
253 Артеменко Кодрат Карпов
254 Дрофа Федор Андреев
255 Дрофа Мелания Федорова
256 Колесников Феоктист Евдок.
257 Щербак Тимофей Аксент.
258 Гоначенко Михей Иванов
259 Васенко Иван Лукьянов
260 Скорик Филипп Егоров
261 Ивахненко Леонтий Якимов
262 Пасечный Константин Филиппов
263 Квачко Федор Гордеев
264 Васенко Леонтий Лукьянов
265 Буленко Василий Ильин
266 Сова Адриан Фокиев
267 Немину… Денис Петров
268 Вареник Иван Якимов
269 Скорик Григорий Николаев
270 Семхин Федор Устинов
271 Пилипенко Павел Павлов
272 Бойко Фрол Моисеев.
273 Артеменко Пантелеймон Яковлев
274 Квачко Онисим Григориев
275 Ткалин? Гордей Тимоф.
276 Вареник Константин Иван.
277 Коломота Андрей Сергеев
278 Близнюк К… Иосифов
279 Близнюк Евстей Иосифов
280 Солдатенко Алексей Павлов
281 Коломота Семен Сергеев
282 Ивахненко Степан Павлов
283 Соловарь Ульяна Михайлов.
284 Близнюк Иосиф Павлов
285 Литвинов Иван Филиппов
286 Литвинов Григорий Иосифов
287 Карпенко Алексей Павлов
288 Вечерко Яков Николаев
289 Тютюник Федот Троф.
290 Вечерко Роман Николаев
291 Гопаченко Прокопий Иван.
292 Мокало Афанасий Моисеев.
293 Вареник Никита Ив.
294 Буланый Сергей Ив.
295 Коваль Андрей Еремеев
296 Вечерко Николай Алекс.
297 Моисеенко Иван Афанасьев
298 Мокало Николай Моисеев.
299 Полуляшенко Степан Фокиев
300 Галат Дмитрий Окиндемов?
301 Скорик Родион Николаев
302 Ночевный Макарий Степан.
303 Ночевный Михаил Степ.
304 Гопаченко Моисей Иван.
305 Хотько Роман Иванов
306 Чернявский Афанасий Климов
307 Перекопкин Трофим Владим.
308 Артеменко Марк Карпов
309 Канцелярист Федор Евфим.
310 Глебов Сидор Карпов
311 Постев Макарий Иванов
312 Воронков Иван Алексеев.
313 Сафонов Михаил Федоров
314 Усатый Яким
315 Усатая Агриппина Пантелеймоновна

---
Орловская губ. - Шведовы
Черниговская губ. - Кузьменок, Кулагины, Калмыковы, Третьяковы, Власенко
Курская губ. - Мошкины, Корниенко, Журба
Юлия З
Участник



Сообщений: 57
Регистрация: 2 сен. 2013
Рейтинг: 35 

ГАТО Ф.196 оп.15 д.338 Документы о причислении к участку Лобзоватому Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (протокол, списки, паспорта) 04.07.1907-14.02.1915

Алпатов
Алпатов
Беляев
Горяинов
Еремин Петр Федоров л.78
Калинин
Калинин
Лунев
Леонов
Михайлик
Михайлик
Малыхин
Осадченко
Подчасов
Подчасов
Полянский
Павленков
Парфёнов
Рудов
Романченков
Сергеев
Смойляков
Сопов
Чекмарев
Яковлев
Яковлев
Рудов
Чекмарев
Калинин
Юлия З
Участник



Сообщений: 57
Регистрация: 2 сен. 2013
Рейтинг: 35 

ГАТО Ф.196 оп. 15 д.11 61. Список переселенцев, водворенных в поселке Лобзоватом, Лобзоватый участок, Леньковской волости, Барнаульского уезда (38 домохозяев) (проверен на сельском сходе 20.04.1915 г.). Участок рассчитан на 116 душ м.п.

Алпатов Иван Михайлов
Алпатов Федор Михайлов
Белеев Федор Владимиров
Фарафонов Андрей Никаноров
Горяинов Илья Давыдов
Еремин Петр Федоров
Калинин Петр Кузьмин
Куконосов Федор Ефимов
Калинин Тимофей Кузьмин
Лунев Петр Иванов
Леонов Тимофей Иванов
Михайлик Степан Наумов
Михайлик Егор Емельянов
Мошка Никита Акимов
Малыхин Федор Савельев
Наделин Федот Абрамов
Осадченко Максим Матвеев
Подчасов Илья Савельев
Подчасов Аким Степанов
Полешки Степан Андреев
Павленков Иван Никифоров
Парфенов Тимофей Иванов
Рудов Ананий Никитин
Сергеев Афанасий Семенов
Смолеков Матвей Емельянов
Сапов Федор Егоров
Терновой Антон Михеев
Чекмарев Алексей Христофорович
Шевердин Иван Петров
Яковлев Антон Афанасьев
Горяинов Дмитрий Ильин
Яковлев Павел Антонов
Рудов Николай Ананьев
Сергеев Кузьма Афанасьев
Подчасов Семен Ильин
Михайлик Павел Егоров
Чекмарев Тимофей Алексеев
Калинин Петр Кузьмин

---
Орловская губ. - Шведовы
Черниговская губ. - Кузьменок, Кулагины, Калмыковы, Третьяковы, Власенко
Курская губ. - Мошкины, Корниенко, Журба
Юлия З
Участник



Сообщений: 57
Регистрация: 2 сен. 2013
Рейтинг: 35 

ГААК Ф.233 оп.1 Список хозяев дворов п. Лобзоватый на 1917 год (по СХП)

1 Алпатов Демьян Мих
2 Алпатов Иван Мих
3 Алпатов Федор Мих
4 Беляев Федор Владим
5 Гарадонов Андрей Никанор
Горяйнова Мария Федот
7 Еремин Михаил Федот
8 Еремин Петр Федот
9 Калинин Петр Кузьмич
10 Куканосов Федор Ефимович
11 Косторнов Алексей Ник
12 Калинин Козьма Макар
13 Калинин Тимофей Кузьмич
14 Лунев Петр Иванович
15 Леонов Тимофей Иванович
16 Лунев Андрей Иванович
17 Михайликов Степан Наумов
18 Михайликов Григорий Емел
19 Мошкин Никифор Яким
20 Малыхин Федор Савельев
21 Надеин Федор Абрам
22 Осадченко Максим Мар
23 Подчасков Илья Савельев
24 Подчасов Аким Степан
25 Полянский Степан Андр
26 Павленков Иван Никифор
27 Парфенов Тимофей Иванович
28 Рудов Ананий Никифор
29 Романченков Васил Иванович
30 Сергеев Афанасий Сергеевич
31 Смольняков Матфей Емел
32 Сопов Федор Григ
33 Торновский Антон Михеев
34 Ткачева Авдотья Климовн
35 Чикмарев Алексей Христофор
36 Шевердин Иван Петров
37 Яковлева Арина Авраам

---
Орловская губ. - Шведовы
Черниговская губ. - Кузьменок, Кулагины, Калмыковы, Третьяковы, Власенко
Курская губ. - Мошкины, Корниенко, Журба
Юлия З
Участник



Сообщений: 57
Регистрация: 2 сен. 2013
Рейтинг: 35 

ГАТО 196-15-643 Документы о причислении к пос. Борисовскому Утянской волости Барнаульского уезда семей, прибывших из Курской, Киевской и Полтавской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства)
Бондарь
Кальницкий
Богун
Гордиенко
Спольник
Кальницкий
Твердохлеб
Спольник
Постоялка
Косяк
Червяк
Тыртычный
Бондарь
Прунько
Лопатенко
Рубан

---
Орловская губ. - Шведовы
Черниговская губ. - Кузьменок, Кулагины, Калмыковы, Третьяковы, Власенко
Курская губ. - Мошкины, Корниенко, Журба
Юлия З
Участник



Сообщений: 57
Регистрация: 2 сен. 2013
Рейтинг: 35 

Расчеты по ссудам и списки крестьян-переселенцев пос. Спиридоновского Утянской вол. Барнаульского уезда, получивших ссуду на 1907-1909 гг.

Карасев
Морозов
Изотов
Ковченков
Ляпин
Горилов
Карасев
Гришаков
горшков
Щербаков
Горелов
Белоненко
Унру
Ларионов
Абрамов
Давыдов
Фризень
Зимин
Изотов
Зайцев
Гришаков
Классен
Оп(?)
Александренко
Грицай
Фрезень
Пелипенко
Соломенцев
Кручин
Солдатов
Лидушин
Кушпа
Берген
Мочин
Курдутов
Изотов
Афонин
Золодуев
Дроздов
Бирюков
Курисов
Карманов
Ляпин
Курносов
Соломатин
Краспопин
Зайцев
Кучеренко
Трощенков
Быжин
Байдакова
Солонинкин
Поздняков
Павлович
Якобович
Резниченко
Калиман
Остащенко
Пельц
Фот
Скороход
Ковченков

---
Орловская губ. - Шведовы
Черниговская губ. - Кузьменок, Кулагины, Калмыковы, Третьяковы, Власенко
Курская губ. - Мошкины, Корниенко, Журба
Юлия З
Участник



Сообщений: 57
Регистрация: 2 сен. 2013
Рейтинг: 35 

ГАТО 196-15-732 Документы о причислении к с. Ярки Ярковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Воронежской и Черниговской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка)

Багриновичев
Андреев
Беляев
Жердев
Леонов
Надёнов
Липенский
Анохин
Акулинин
Филимонов
Коротков
Давыдов
Лаврищев
Шалимов
Лапин
Харичков
Тихонов
Трубицын
Каширин
Медведев
Лавров
Добриков
Брянцев
Кисилев
Зиборов
Новолинец

---
Орловская губ. - Шведовы
Черниговская губ. - Кузьменок, Кулагины, Калмыковы, Третьяковы, Власенко
Курская губ. - Мошкины, Корниенко, Журба
Юлия З
Участник



Сообщений: 57
Регистрация: 2 сен. 2013
Рейтинг: 35 

ГАТО 196-15-248 Документы о причислении к с.Ярковскому Карасевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Калужской, Саратовской, Черниговской, Киевской и др. губерний (приговоры, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).


Карпов
Ященко
Карпенко
Ситенков
Сигаев
Гераймович
Псянин
Свиридонов
Власенко
Пилка
Рожнов
Кулагин
Тананыкин
Гераймович
Тимошенко
Дюмин
Баринов
Ерохин
Родин
Клименко

---
Орловская губ. - Шведовы
Черниговская губ. - Кузьменок, Кулагины, Калмыковы, Третьяковы, Власенко
Курская губ. - Мошкины, Корниенко, Журба
Юлия З
Участник



Сообщений: 57
Регистрация: 2 сен. 2013
Рейтинг: 35 


ГАТО 196-15-273 Документы о причислении к участку №123-124 Двойному Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства) (пос. Яготино)

Фамилии встрчеющиеся в деле:
Евтушенко МС
Сытниченко ОТ
Сытниченко ФТ
Мостовой ЕП
Гермаш ВА
Молоштан ЯМ
Виниченко ЛА
Стримец (?) НФ
Осадчий ИГ
Осадчий АГ
Галят ПА
Страхолис КП
Пономаренко ТМ
Логвиченко МА
Улановский АИ
Литвиненко ДК
Мачула ДМ
Луценко СН
...
ГАТО Ф196-15-274 Документы о причислении к участку №123-124 Двойному Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Херсонской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства)

Кобец МВ
Пономаренко СМ
Стародубец ФН
Дынька Маркиан Иванович
Шекера ЕМ
Погребный АД
Гелевера ПР
Гелевера АГ
Гелевера ЯГ
Гелевера ЛА
Гелевера ГИ
Меркотун СИ
Перепелица ФМ
Жук ДС
Лисенко МА
Головко АП
Сереф З
Пирис (?) РС
Мостовой НА
Костюк Порфирий Ефремович
Калоберда ВФ
Штапкин ...?
Онучко (?) ВВ
Светличный ИП
Смеян (?) АЕ
Осадчий ИГ
Касич МП
Коваленко НД
Новак АИ
Яковенко ИИ
Горкунов ТВ
Войтенко ЕФ
Войтенко ГМ
Корень (?) АФ
Волик (?) СВ
Коваленко ПИ
Евтушенко ЕС
Коваленко ИД
Ярошенко ЕМ
Горкунов ФВ
Сергиенко ФЯ
Иващенко АГ
Ничик КИ
Шкарбан ТВ
Евко ПЕ
Лосенко
Середа ЗП
Пурис
Онучка
Шкарбат
Глушак ТЛ
Глечек-Легун ПЯ
Кравец МА
Сытниченко ЕТ
Томило ВГ
Морозов ВМ
Чупилка АМ
Шиян ЯЕ
Чупилка КИ
Коляденко ПТ
Харченко ДН
Чупилка ПМ
Чупилка ЕИ
Линник АФ
Святун ХТ
Горбатенко ЗМ
Слипенко ТИ
Капацин НИ
Сокотун ТС

---
Орловская губ. - Шведовы
Черниговская губ. - Кузьменок, Кулагины, Калмыковы, Третьяковы, Власенко
Курская губ. - Мошкины, Корниенко, Журба
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модератор: Tasha56
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Tasha56 »   Тропами исследователя по Сибирскому округу »   ЗАПИСНАЯ КНИЖКА №3
RSS

Реклама от YouDo