Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник elena_krd »   Ищу любые упоминания фамилии Целицо (Целица)
RSS

Ищу любые упоминания фамилии Целицо (Целица)

С огромной благодарностью приму также сведения о своих Шафрановских и Цытовичах. :)

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [ >>>>>> ]
Модератор: elena_krd
Yuri1718
Долгожитель форума

Yuri1718

станица Романовская, Ростовской обл
Рейтинг: 463 

Попались мне такие -
Фамилия Имя Отчество дата рожд. нас. пункт ул. дом кв
ЦЕЛИЦО ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА 26.06.1946 СІМФЕРОПОЛЬ
ЦЕЛИЦО ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ 01.01.1946 СІМФЕРОПОЛЬ

---
Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл, Алтайский край, Ростовская обл,
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz
мой дневник http://forum.vgd.ru/2696/
elena_krd
Модератор раздела

elena_krd

Рейтинг: 7373 

Спасибо, Yuri1718!
Не знаю я этих господ из Крыма. :confz:

---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Рейтинг: 15258 

elena_krd
Добрый день.
Лена, страниц в теме уже много, по поиску не могу отследить есть ли, но нашла "зацепку"...
Короче, если есть, удалите.....

Рига ... на 1903 год
стр.226

Список дворян Киевской губернии
— Киев. дворян. депут. собр. , 1906 , — 2, XVI, 327 с.

стр. 75

Прикрепленный файл (000199_000009_003739125_93.jpg, 539095 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
elena_krd
Модератор раздела

elena_krd

Спасибо большое, Наташа, что не забываете! :rose:
Не помню, пробовала ли НЭБ по контексту.
Сейчас проверим. :)

Киевская семья есть - спасибо все одно! :rose:

---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Рейтинг: 15258 

elena_krd
Еще в копилочку.
Памятная книжка по Витебской губернии. 1914 г.

Прикрепленный файл (Целицо 1. Памятная книжка Витебской губернии на 1914 год.jpg, 512012 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
elena_krd
Модератор раздела

elena_krd

Большое спасибо, Наташа!
Текст такой в сети гуляет, без указания источника, что не есть одно и то же.
Спасибо! :rose:

---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Эва
Долгожитель форума

Эва

Обнинск
Рейтинг: 609 

ДОРШПРУНГ-ЦЕЛИЦО Иосиф Иосифович, статский советник, 60 лет, умер 20 февраля 1915 года в СПб .
ЦГИА СПб. Ф.19. О.127. Д.3168. кадр 357
elena_krd
Модератор раздела

elena_krd

Эва написал:
[q]
ДОРШПРУНГ-ЦЕЛИЦО Иосиф Иосифович, статский советник, 60 лет, умер 20 февраля 1915 года в СПб .
ЦГИА СПб. Ф.19. О.127. Д.3168. кадр 357
[/q]

Большое спасибо Вам за метрику! :rose:

---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Ludvika
Долгожитель форума

Ludvika

Россия.
Рейтинг: 2136 

elena_krd

Возможно, у Вас еще нет такой информации, а если есть, то прошу просто удалить..

ПАМЯТНАЯ КНИЖКА ВИТЕБСКОЙ ГУБ. 1890г.

стр. 166 – Целицо Владим. Леонт., губ. секр., исп. долж. младшего помощника надзирателя, Ссудо-сберегательная касса в учреждениях МВД в г.Витебске У округ (г.Велиж, Смоленская ул., д. Ициксона).
стр.166 – Целицо Ив. Степ., неим. чина, Ссудо-сберегательная касса в учреждениях МВД в г.Витебске У округ ( в г.Невеле)

С уважением – Ludvika.

---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Лада, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Мисинский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленская губ.
elena_krd
Модератор раздела

elena_krd

Ludvika написал:
[q]
Возможно, у Вас еще нет такой информации, а если есть, то прошу просто удалить..
[/q]

Знаю этих господ.
Ludvika написал:
[q]
Владим. Леонт.
[/q]
это прабабкин брат.
Спасибо Вам огромное, уважаемая Ludvika, за то, что не проходите мимо и помните про моих! :worthy:

---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [ >>>>>> ]
Модератор: elena_krd
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник elena_krd »   Ищу любые упоминания фамилии Целицо (Целица)
RSS

Реклама от YouDo
Расслабляющий массаж шеи на https://youdo.com/beauty/massage/relaxing/shoulder/.
Услуги сервиса: установка доводчика на пластиковую дверь, ссылка на описание.
Доставка коктейлей на дом тут - http://courier.youdo.com/food-delivery/napitki/tag/kokteyli/.