Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фотопрогулка по Гомелю (Беларусь)

На улицах Гомеля

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 20 Вперед →
Модератор: alex_energo
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23461
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7153


[
Изображение на стороннем сайте: 6544366dbd39.jpg ]



[
Изображение на стороннем сайте: 1dffcd102c16.jpg ]

Губановы какие-то мои родственники. Но выяснить связь не удалось.
Кстати несколько Губановых в концу 19 века уехали на Дальний Восток


---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23461
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7153

[
Изображение на стороннем сайте: 4be4fb3a956f.jpg ]

Это Железнодорожный район ул Н Дворникова, недалеко от Универсама. Так выглядят почти все дома этого района. А что будет на следующий год с Гомелем, когда там будет общий Белорусский праздник...........
Гомель станет в сто раз краше.
Но на праздник можно попасть будет , если вы поедете в город дней за пять

[
Изображение на стороннем сайте: 752d400ba65f.jpg ]

Вот и все фотографии.

И на последок Гомельский кот

[
Изображение на стороннем сайте: 66df08d2993d.jpg ]
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Елена Бойкова

Елена Бойкова

Сообщений: 153
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 107
Была в Гомеле проездом, очень понравился город и жители оказались очень приветливыми людьми. Вы встретили такую красивую лошадь, а я проезжая через всю Белоруссию была поражена чистотой, порядком, красотой. Примерно в километре от центральной трассы видела белоснежный скотный двор на котором нарисованы очаровательные березы. А Гомельский кот на фото очень красив.
---
Большое спасибо.
ljalja
TatianaLGNN alex_energo

Фото всё роскошнее и роскошнее.
То ли не всё было заснято в предыдущие поездки,
то ли город становится всё краше и краше год от года.
Какое-то упоение цветочными фантазийными клумбами!
Какие исусные гомельчане, однако!!!
Церкви, часовенки - на загляденье.
Глазам радостно, так и сердце восторгом откликается.

Таня, фото как живые Вы оба, Танюша да Сашенька,
просто мастера нас восхитить.
Не могу разглядеть из чего сфарганена
шерстёнка трудяги – коня.
Спасибо.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23461
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7153
ljalja Лялечка Спасибо за добрые слова
Лошадь сделана из веревок.
А насчет фото Гомеля. Там просто много интересных мест
Я просто завидую 2013 году. Гомель будет вообще сказкой Там выделяются на этот год хорошие деньги на приведение города в порядок
Мечтаю попасть на этот праздник
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

alex_energo
Модератор раздела

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3561
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13068
Я снова в Беларуси. Надеюсь, что появятся новые фотографии. В первые дни нас встретила дождливая погода, но обещают, что скоро всё исправится. a_003.gif 101.gif
---
Тулиновы-СПб, Коломна Моск. губ, Ильины, Сунбуловы, Токаревы, Панины, Потаповы, Шершавины, Шульгины, Бочарниковы-Коломна, Кузьмины, Валяевы-СПб, Лихачевы - Солигалич, Кузьмины-Олонец, Фомины, Абрамовы, Лобановы, Посыпановы, Буторины-Архангельск, Арханг. губ., Петровы-Любим Яр.губ., Кульбины-СПб
ivanich

Беларусь,
Сообщений: 1578
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1496

alex_energo написал:
[q]
Я снова в Беларуси. Надеюсь, что появятся новые фотографии.
[/q]

И мы тоже надеемся... и будем ждать!!!
alex_energo
Модератор раздела

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3561
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13068
Если что-то будет, выложу после 5-го августа, когда вернусь домой.
---
Тулиновы-СПб, Коломна Моск. губ, Ильины, Сунбуловы, Токаревы, Панины, Потаповы, Шершавины, Шульгины, Бочарниковы-Коломна, Кузьмины, Валяевы-СПб, Лихачевы - Солигалич, Кузьмины-Олонец, Фомины, Абрамовы, Лобановы, Посыпановы, Буторины-Архангельск, Арханг. губ., Петровы-Любим Яр.губ., Кульбины-СПб
Ejik
Танюша

Ejik

Сообщений: 2101
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7375

ivanich написал:
[q]
И мы тоже надеемся... и будем ждать!!!
[/q]

Будем, будем ждать! yahoo.gif
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23461
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7153
А когда будет праздник в Гомеле?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 20 Вперед →
Модератор: alex_energo
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник alex_energo » Фотопрогулка по Гомелю (Беларусь) [тема №31303]
Вверх ⇈