Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технический вопрос по работе Дневников сайта ВГД


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 172 173 174 175 176 177 Вперед →
Ghost

Ghost

Сообщений: 570
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 125
Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с технической стороной работы Живого Журнала сайта ВГД.
list

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
Ludmilla
Мой Дневник где-то заблудился?
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
list

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67

Всё на сегодня. Мои ожидания не дают результатов, т.е. бессмысленны. Утро вечера мудренее.
Просто хотелось уже преступить к делу на этих выходных - у меня это завтра и в субботу.
Ухожу спать...

---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Aleksa
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Ghost
Это я пропала:(  Aleksia, вылетела из журнала и он меня не узнает. Пришлось перерегистрироваться.
---
Соколовы
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Я скопировала Aleksa на Aleksia, чтоб пока все равботало, а Ghost пусть потом разбирается 101.gif
list

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
У меня вопрос.
В своём Дневнике я бы хотела "приклеить" несколько тем, но так, чтобы они постоянно шли в определённом порядке. Возможно ли это? Пока мне это не удаётся.

---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
А тут все зависит от того, в каком порядке вы их прикрепляете... Вы их сначала все открепите. а потом начните прикреплять. посмотрите - новая прикрепленная прикрепляется выше или ниже. а потом и разберетесь 101.gif
list

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
Ludmilla
Спасибо, попробую.
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
list

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
Проделала и это. Но ...
По-моему, все "приклеенные" темы автоматически размещаются по алфавиту, а не в том порядке, который нужен мне.
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Это надо у Ghost спросить 101.gif Может, это где-то и регулируется, но я не знаю :( А Ghost у нас молодец 101.gif
А зачем вам их прекреплять?... У вас пять тем, они все видны на одной странице.... Сделайте одну прикрепленную тему "Содержание" - если это у вас книжка - и там напишите нужный порядок и переходы на адреса тем... Серьезно, это удобно будет... По-моему 101.gif
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 172 173 174 175 176 177 Вперед →
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Обсуждение » Технический вопрос по работе Дневников сайта ВГД [тема №5707]
Вверх ⇈