ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Правило номер 1 - не замусоривать дневник ненужными сообщениями.
Правило номер 2 - см. правило № 1.

Моя книга вошла в 7 лидеров конкурса Вологодская книга года

Моя книга вошла в семерку лидеров областного конкурса "Вологодская книга года". Дорогие форумчане, друзья, коллеги, знакомые и простые граждане примите участие и проголосуйте. Благодарю Всех.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модератор: dimarex
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2255
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20395
Приняла участие в голосовании +1
Успехов Вам.
Галина.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
+1
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

dimarex
Модератор форума
Ведущий историк-генеалог, писатель-краевед

dimarex

Частный специалист

Север - Вологда, Антарктида станция ВГД
Сообщений: 3460
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3608
ixes
Konstantin Ivanov
Comrade78

Благодарю Вас за поддержку! Сейчас 67 голосов (5 место).
---
Чтить! Помнить! Поминать!
Я нужен людям, поэтому и должен... к/с "Черная метка" (Майкл Вестен)
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
dimarex
Модератор форума
Ведущий историк-генеалог, писатель-краевед

dimarex

Частный специалист

Север - Вологда, Антарктида станция ВГД
Сообщений: 3460
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3608
TatianaLGNN
Не успеваю реагировать. Ваш голос стал 68-м. Спасибо Вам! tongue.gif
---
Чтить! Помнить! Поминать!
Я нужен людям, поэтому и должен... к/с "Черная метка" (Майкл Вестен)
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
PRO100VVP

PRO100VVP

Воронежская область
Сообщений: 1208
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3049
Оставил свой голос. Удачи Вам,dimarex
---
С БлагоДарностью и любовью Виталий Владимирович

НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

♥♥ Пасенко ♥♥ Шаруновы♥♥ Шанарины♥♥Пугачевы♥Цыбулины♥Донцовы
dimarex
Модератор форума
Ведущий историк-генеалог, писатель-краевед

dimarex

Частный специалист

Север - Вологда, Антарктида станция ВГД
Сообщений: 3460
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3608
Пока ходил в магазин за сладостями, внезапно обнаружил подтасовку голосов, до этого было 15, по приходу стало 99, то сейчас вообще 130, а буквально пока я писал сообщение, появилась цифра - 139, что явно не соответствует действительности, по этой книге:
Фещенко В. Н. Справочник конструктора : учебно-практическое пособие. Кн. 1. Машины и механизмы / В. Н. Фещенко. – Москва ; Вологда : Инфра-Инженерия, 2016. - 398 с. : ил., табл. - ISBN 978-5-9729-0084-8.
Т.о., можно уже прямо говорить о нечестной игре, поэтому дальнейшее участие в конкурсе следует считать бессмысленным, ибо выиграют компьютерщики-инженеры.
Всем форумчанам, принявшим участие в голосовании, огромное спасибо за поддержку.

P.S. наивно думать, что наши читатели являются постоянными поклонниками данных справочников по машинам и читают и занимаются, как это написано в описании: сваркой, шлицами, крепежом, посадками и другими способами, а также муфты, трубопроводы, пружины, цепные и фрикционные передачи, включая вариаторы, ременные передачи и тормоза...
---
Чтить! Помнить! Поминать!
Я нужен людям, поэтому и должен... к/с "Черная метка" (Майкл Вестен)
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
Lucy*

Сообщений: 1147
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5484
Не сдаемся! ranting_w.gif
+1 Удачи!
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4220

dimarex написал:
[q]
Т.о., можно уже прямо говорить о нечестной игре, поэтому дальнейшее участие в конкурсе следует считать бессмысленным, ибо выиграют компьютерщики-инженеры.
[/q]

Там накручивается очень легко - там же написано, что просто надо голосовать с разных IP и с разных почтовых ящиков... А поменять IP или почтовый ящик можно хоть сто хоть двести раз.
Другое дело, кому нужно накруткой заниматься? dntknw.gif
smil

smil

Россия
Сообщений: 13914
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9041
Поддержим тему в верху страницы, может быть еще не все заглянули сюда happy.gif
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
elena_krd

elena_krd

Сообщений: 6792
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11002

dimarex написал:
[q]
Фещенко В. Н. Справочник конструктора : учебно-практическое пособие. Кн. 1. Машины и механизмы / В. Н. Фещенко. – Москва ; Вологда : Инфра-Инженерия, 2016. - 398 с. : ил., табл. - ISBN 978-5-9729-0084-8.
Т.о., можно уже прямо говорить о нечестной игре, поэтому дальнейшее участие в конкурсе следует считать бессмысленным, ибо выиграют компьютерщики-инженеры.
Всем форумчанам, принявшим участие в голосовании, огромное спасибо за поддержку.

P.S. наивно думать, что наши читатели являются постоянными поклонниками данных справочников по машинам и читают и занимаются, как это написано в описании: сваркой, шлицами, крепежом, посадками и другими способами, а также муфты, трубопроводы, пружины, цепные и фрикционные передачи, включая вариаторы, ременные передачи и тормоза...
[/q]


Книжечка свежеизданая, но господа студенты (скорее всего) не поленились ее отсканировать и в сеть "отпустить". 101.gif Вероятно, справочник вовсе и не плох. 101.gif Да и "спасиб" у этой книги на студенческом книгообменнике аж 38. Неплохой показатель. Значит она востребована и у нее есть свой читатель.

Вспомнились:
совсем детское - "Все работы хороши, выбирай на вкус!" (с)

и из любимого Булгакова:
- 3ина! Там в приемной... Она в приемной?
- В приемной, - покорно ответил Шариков, - зеленая, как купорос.
- 3еленая книжка...
- Ну, сейчас палить! - отчаянно воскликнул Шариков. - Она казенная, из библиотеки!!
- Переписка - называется... как его?.. Энгельса с этим чертом... В печку ее!
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник dimarex » Моя книга вошла в 7 лидеров конкурса Вологодская книга года [тема №86202]
Вверх ⇈