Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник dimarex »   Мои новые и изданные ранее книги
RSS

Мои новые и изданные ранее книги

Мои новые и изданные ранее книги. В данной теме будет размещаться информация о моих новых книгах и изданных ранее. По вопросам приобретения их пишите на эл. почту: dimaximus72@yandex.ru

Вперед>>Модератор: dimarex
dimarex
Модератор форума
Ведущий историк-генеалог, писатель-краевед

dimarex

Север - Вологда, Антарктида станция ВГД
Рейтинг: 2422 

Мои изданные книги. В данной теме будет размещаться информация о моих новых книгах и изданных ранее. По вопросам приобретения их пишите на эл. почту:

---
Чтить! Помнить! Поминать!
Я нужен людям, поэтому и должен... к/с "Черная метка" (Майкл Вестен)
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
dimarex
Модератор форума

dimarex

Внимание! Achtung! 21 апреля 2017 г. вышла моя очередная книга:
"Деревня Сырощапово, а Серкино тож на речке на Городишной. Династия государственных (черносошных) крестьян Храповых в XVII-XXI вв.".
Данную книгу можно посмотреть или приобрести в областной библиотеке во время генеалогического семинара 29 апреля.

---
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
dimarex
Модератор форума

dimarex

Внимание! Achtung! 20 ноября 2015 г. вышла моя очередная книга:
"Династия государственных (черносошных) крестьян Федотовских в истории родного края (XVII-XXI вв.): д. Терехово, Рослятинское сельское поселение, Бабушкинский район Вологодской области".
Данную книгу можно посмотреть или приобрести в областной библиотеке во время генеалогического семинара 29 апреля.

---
dimarex
Модератор форума

dimarex

ВНИМАНИЕ! 9 ноября 2017 года в 17:00 ч. в здании Вологодской областной универсальной научной библиотеки состоится презентация новой книги о Лежском Волоке.
11 октября 2017 г. наконец-то забрал из типографии тираж новой долгожданной книги:
ЛЕЖСКИЙ ВОЛОК В XVII-XX ВЕКАХ: ДОКУМЕНТЫ, МАТЕРИАЛЫ, ИССЛЕДОВАНИЕ

Исходные данные: подписано в печать 7.07.2017. Формат 70*100 1/16. Печать офсетная. Бумага мелованная. Твердый переплет. Тираж 100. 352 стр.+вклейка 12 стр. цв/ил. и 24 стр. ч/б фотографий. Особую ценность представляет цветная вклейка карты Лежского Волока по писцовой книге 1627-1630 гг. (автор Анатолий Грязнов).
По вопросам приобретения книги пишите на мою эл. почту: dimaximus72@yandex.ru

---
dimarex
Модератор форума

dimarex

ВНИМАНИЕ! 9 ноября 2017 года в 17:00 ч. в здании Вологодской областной универсальной научной библиотеки состоится презентация новой книги о Лежском Волоке.
ЛЕЖСКИЙ ВОЛОК В XVII-XX ВЕКАХ: ДОКУМЕНТЫ, МАТЕРИАЛЫ, ИССЛЕДОВАНИЕ

---
dimarex
Модератор форума

dimarex

ВНИМАНИЕ! Мою очередную, вышедшую 11 октября 2017 г. книгу ЛЕЖСКИЙ ВОЛОК В XVII-XX ВЕКАХ: ДОКУМЕНТЫ, МАТЕРИАЛЫ, ИССЛЕДОВАНИЕ можно приобрести в здании Вологодской областной универсальной научной библиотеки на отделе редкой книги, либо же написать мне в личные сообщения по вопросам приобретения.

---
  Вперед>>Модератор: dimarex
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник dimarex »   Мои новые и изданные ранее книги
RSS

Реклама от YouDo