ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Журавлёвы

Ветвь Савиковых: Тула, Тульская область, Тросна, Москва, Кача

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Bigger
alkiona
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7
ок yahoo.gif
Bigger
Модератор раздела

Bigger

Сообщений: 1117
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 580
К сожалению, переписка не удалась - девушка не отвечала на мои письма... :(

Я даже нашёл её в социальных сетях ("Вконтакте", "Одноклассники", "Мой мир") и оставил сообщения там, но ответа не последовало.
Примерно год спустя ещё раз написал ей - снова тишина.

Признаюсь, очень обидно: я не думаю, что было так трудно хотя бы отписаться чем-то типа "Извините, но я не хочу с Вами общаться" - я вроде бы никаких обидных действий не совершал.
---
Савиковы, Золотовы, Акимцевы, Скачковы, Тимофеевы, Степановские, Петрухины (Тульская обл.)
Спирины, Миролюбовы (Пензенская обл.)
Арбузовы (Воронежская обл.)
Ма(о)сляковы, Шаро(а)новы (Смоленская обл.)
Паймаковы (Марий Эл, Сернурский район)
Bigger
Модератор раздела

Bigger

Сообщений: 1117
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 580
Пара новостей по этой линии.

Какое-то время назад (в апреле, если быть более точным) в соцсетях нашёл отца вышеупомянутой девушки, написал ему сообщение - ответа не последовало. В принципе, это не так страшно, но неприятно...

Нашёл сегодня во Вконтакте предполагаемую родственницу по данной линии (совпадений СЛИШКОМ много, думаю, что всё-таки она), написал сообщение - ответа не последовало (хотя сообщение прочитано). Очень жаль.
---
Савиковы, Золотовы, Акимцевы, Скачковы, Тимофеевы, Степановские, Петрухины (Тульская обл.)
Спирины, Миролюбовы (Пензенская обл.)
Арбузовы (Воронежская обл.)
Ма(о)сляковы, Шаро(а)новы (Смоленская обл.)
Паймаковы (Марий Эл, Сернурский район)
Bigger
Модератор раздела

Bigger

Сообщений: 1117
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 580
И - как награда мне за недавний игнор - вчера нашёл ещё родственников!

На сей раз мне ответили, очень дружелюбно пообщались, я получил кое-какую интересную ифнормацию (в том числе, и по Савиковым - "корневой системе" моих Журавлёвых). worthy.gif triumph.gif yahoo.gif

Очень, очень рад!!! musik.gif
---
Савиковы, Золотовы, Акимцевы, Скачковы, Тимофеевы, Степановские, Петрухины (Тульская обл.)
Спирины, Миролюбовы (Пензенская обл.)
Арбузовы (Воронежская обл.)
Ма(о)сляковы, Шаро(а)новы (Смоленская обл.)
Паймаковы (Марий Эл, Сернурский район)
Bigger
Модератор раздела

Bigger

Сообщений: 1117
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 580
Продолжаю неспешно отслеживать многочисленных потомков Варвары и Сергея Журавлёвых...

На днях нашёл в социальных сетях ещё двоих четвероюродных братьев (с одним пообщался коротко, второй даже не ответил на сообщение) - к сожалению, в общении не заинтересованы.
---
Савиковы, Золотовы, Акимцевы, Скачковы, Тимофеевы, Степановские, Петрухины (Тульская обл.)
Спирины, Миролюбовы (Пензенская обл.)
Арбузовы (Воронежская обл.)
Ма(о)сляковы, Шаро(а)новы (Смоленская обл.)
Паймаковы (Марий Эл, Сернурский район)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Bigger
Вверх ⇈