Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   Архив раздела »   Архив закрытых тем »   судьба солдата
RSS

судьба солдата

488 стрелковый полк,8 отдельный железнодорожный полк

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ella, Gnom7
Алексей49
Новичок

Украина
Рейтинг: 8 

Здравствуйте! Мой отец,Никонов Николай Максимович,!905 года рождения,родом из д.Вышково,Макарьевского района,Костромской обл.Участник освобождения Западной Белоруссии,участник Финской войны. В 1941 г.был командиром отделения 488 стрелкового
полка,16.08.1941 г.получил ранение.С августа находился в эвакогоспитале №1125.С 30.11.41 по 11.02.42г. находился на излечении в эвакогоспитале № 3793.В 1943-45гг.воевал в составе 8 отдельного железнодорожного полка.Умер в 1957 году.Прошу помочь в розыске информации об участии моего отца в Финской и ВОВ.Где находились госпиталя,где проходил фронтовой путь отца?Подскажите где и как можно найти информацию? С уважением Алексей.

Комментарий модератора:
СООБЩЕНИЕ ПЕРЕНЕСЕНО В ТЕМУ Генеалогический форум ВГД » 2-ая Мировая война 1939-1945 гг. » ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АРХИВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ » ДЕД ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ С ПОБЕДОЙ./ ХОЧУ УЗНАТЬ О ЕГО БОЕВОМ ПУТИ, НАГРАДАХ,....... http://forum.vgd.ru/post/188/27949/p611933.htm#pp611933

ОТВЕТ ПО ССЫЛКЕ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   Архив раздела »   Архив закрытых тем »   судьба солдата
RSS

Реклама от YouDo
Объявление: рекламных агентств Москвы, смотреть тут.