ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сайт RADURAKSTI 2007-2021

Рабочая тема. ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ _____ https://raduraksti.arhivi.lv/ Записи церковных книг, переписи населения, домовых книг, список фамилий из сохранившихся паспортов (Список жителей Латвии (1918–1940)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 547 548 549 550  551 552 553 554 555 ... 1029 1030 1031 1032 1033 1034 Вперед →
Модераторы: milira, Linino
TATYANA IOSIFOVNA

Кемерово
Сообщений: 420
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 352
Очень жаль,спасибо за ответ. С уважением Татьяна Иосифовна.
---
Ищу сведения о Кондратович, Цавро, Булавинцевых. Коробковых. Эйсак.
TATYANA IOSIFOVNA

Кемерово
Сообщений: 420
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 352
Добрый день ! Еще один вопрос на сайте RADURAKSTI в Ревизских сказках - встречались деревни Роцово, Лоборжи, Пешлево, Рунданы - Рунданской волости Люцинского уезда.. Все деревни принадлежали помещику Андрею Шахно. Спасибо.
---
Ищу сведения о Кондратович, Цавро, Булавинцевых. Коробковых. Эйсак.
apinis

Latvija
Сообщений: 1496
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 705

TATYANA IOSIFOVNA написал:
[q]
в Ревизских сказках - встречались деревни Роцово, Лоборжи, Пешлево, Рунданы - Рунданской волости Люцинского уезда.
[/q]

V Latvii net, ne sohronilisj, jesli shto jestj, to v Minske.
С вопросами о Рунданской волости попробуйте обратится к участнику - kodosane. Его предки от туда, он изучал ревизские сказки по этой волости в белорусском архиве
TATYANA IOSIFOVNA

Кемерово
Сообщений: 420
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 352
Спасибо apinis! С уважением TATYANA IOSIFOVNA.
---
Ищу сведения о Кондратович, Цавро, Булавинцевых. Коробковых. Эйсак.
TATYANA IOSIFOVNA

Кемерово
Сообщений: 420
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 352
Уважаемые форумчане ответ те пожалуйста на несколько вопросов:
-Зарегистрировалась на сайте Ciltskoki.lv читала эдесь есть перевод на русский, вроде как кнопка в левом верхнем углу,не нашла
-Попыталась понять как из России можно оплатить не поняла (наверно совсем глупая)
-В общем списке не нашла Рунданский Приход католический
Может быть поможете мне нужно найти Люцинский уезд Рунданская волостьРунданский приход деревни Роцово,Лоборжи,Пешлево,Рунданы
фамилии Цавро(м.б.Цауро,Цаурум и похожие)Савицки(Севицкие), Чернявские.
На Радураксти я проверила МК Рунданский приход с 1906 по 1848 год, нашла своих, там идут 2 или три ветки,но дальше записи идут на польском языке которые я разобрать не могу.
В переписи Рунданской волости нет.
Ревизские сказки на немецком, да еще рукописный текст.
Может посоветуете как дальше действовать.
---
Ищу сведения о Кондратович, Цавро, Булавинцевых. Коробковых. Эйсак.
TATYANA IOSIFOVNA

Кемерово
Сообщений: 420
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 352
Подскажите пожалуйста адрес помощи на RADURAKSTI. Захожу на сайт пишет ошибка 500 на сервере, напишите нам, а я эл. адреса не знаю.
---
Ищу сведения о Кондратович, Цавро, Булавинцевых. Коробковых. Эйсак.
TATYANA IOSIFOVNA

Кемерово
Сообщений: 420
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 352
Пожалуйста можно посмотреть на сайте Ciltskoki.lv не встречалось ли имя Куприян Эйсак, запись о нем есть в МК Бороковский католический приход Томской губернии, приехали во время Столыпинской реформы в 190 каком-то году. Имя Куприян , первая буква К заковыристая, м.б. Циприян , хотя не знаю было ли в Витебской губернии такое имя.
---
Ищу сведения о Кондратович, Цавро, Булавинцевых. Коробковых. Эйсак.
Ampel

Частный специалист

Сообщений: 7209
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1226
У меня тоже сайт не грузится.
---
Карайчев, Караичев, Карагичев, Каркач - Владикавказ
Рево, Рева, Ревво, Ревва - Владикавказ
Звонаревы - Владикавказ
Основянин

Основянин

Харьков/Большая Основа
Сообщений: 379
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1646
Коллеги, прошу помощи!

В метрической книге Харьковского Успенского Кафедрального собора 1871-1875 гг. имеется запись о рождении дочери Анны у Михаила Матвеевича Карталова и его жены Анны Александровны, лютеранского исповедания.
Восприемницей предположительно была родная сестра Анны Александровны - Курляндской (неразборчиво) губернии города Гольдингина (неразборчиво) мещанка девица Фанета(?) Александрова дочь Трейбер.

На RADURAKSTI я просмотрел метрические книги и списки прихожан немцев-лютеран г. Гольдингена, но фамилию Трейбер[г] не обнаружил. В базе родившихся в Латвии (1918-1940 г.) по данной фамилии и производным выдает места рождения, в основном – Рига, Туккумс и Туккумский узд. Однако, поиск пока не увенчался успехом.

Не попадались ли кому мои Treiberg(-а, -s)?
Благодарю.

Прикрепленный файл: Рождение Анны Матвеевны Карталовой_1872.jpg
sapal
Участник

Сообщений: 7
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 7
Только у меня сайт не грузится?
---
Старая Латвия.Ищу сведения о предках семей Sapal и Irins.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 547 548 549 550  551 552 553 554 555 ... 1029 1030 1031 1032 1033 1034 Вперед →
Модераторы: milira, Linino
Вверх ⇈