Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Литва »   Помогите найти информацию в центральном архиве г.Вильнюса
RSS

Помогите найти информацию в центральном архиве г.Вильнюса

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 65 66 67 68 69 70 [ >>>>>> ]
Модератор: Erla
vineja
Долгожитель форума

Вильнюс
Рейтинг: 504 

Лена, а церковь не известна?
dkahn
Участник

Рейтинг: 6 

У меня такая тема: мой прапрадед был янтарщиком в Полангене (Паланге). в 1880х точто.
Я так понял, что иудейских метр. книг до 1920х вообще не сохранилось.
по есть список жителей Полангена за 1816 г. - хранится в Вильнюсе, гос. ист. архиве
номер вроде СА3738 515\25\405
Жителей было свыше тысячи. Есть ли у кого-нибудь возможность посмотреть фамилию Кан?
Буду признателен.
dkahn
Участник

Рейтинг: 6 

СА 3738 - только с как доллар
елена шванебах
Долгожитель форума

Рейтинг: 465 

vineja
Нет, к сожалению, неизвестна :cry: Думаю, какая-нибудь из центральных.

---
Лена
tatyina
Новичок

Рейтинг: 2 

Подскажите, пожалуйста, как можно заплатить за запрос в архив Вильнюса, банковский перевод на счет архива стоит в 4 раза больше, чем сам запрос. Может найдется человек, живущий в Вильнюсе, который может помочь?
tatyina
Новичок

Подскажите, пожалуйста, как можно заплатить за запрос в архив Вильнюса, банковский перевод на счет архива стоит в 4 раза больше, чем сам запрос. Может найдется человек, живущий в Вильнюсе, который может помочь?
Jan=Ян
Долгожитель форума

Jan=Ян

Минск
Рейтинг: 4552 

Здравствуйте, Tatina

Мои родственники Тарасевичи все родом из Свенцянского уезда Виленской губернии.

С уважением, Jan

---
Интересуют фамилии: 1) Рад(дз)ишевский (=RADZISZEWSKI): в Борисовском, Дисненском и Лепельском уездах, 2) Гауль (=GAUL): В Свенцянском уезде. 3). Тарасевич: там же. 4) Талайко в Вилейском и Борисовском уездах.
Kolob-07
Долгожитель форума

Kolob-07

Санкт-Петербург
Рейтинг: 2350 

Подскажите, какой примерно срок ожидания ответа на запрос по эл. почте из архива Вильнюса, Каунаса. Всегда ли они отвечают.

tatyina
Если не секрет, то для сведения, каковы расценки перевода из России в Литву, вероятно мне это скоро предстоит .
tatyina
Новичок

Kolob-07
по электронной почте мне не ответили, посылала запрос обычной почтой, ответ пришел дней через 20, расценки на перевод около 40 евро.
елена шванебах
Долгожитель форума

Рейтинг: 465 

Я делала запрос по эл. почте в истор. архив Вильнюса, ответили в течении 6 недель, что начать поиск могут через 3 года lopnu

---
Лена
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 65 66 67 68 69 70 [ >>>>>> ]
Модератор: Erla
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Литва »   Помогите найти информацию в центральном архиве г.Вильнюса
RSS