Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Литва »   Ковенская губерния
RSS

Ковенская губерния

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 80 81 82 83 84 85 86 [ >>>>>> ]
Модератор: Erla
ENG
Новичок

Рейтинг: 2 

Milira, спасибо. Если я провел поиск по Паневежису, то архивы были выведены по двум костелам?
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT
Рейтинг: 8838 

Тогда в Паневежисе был один костел.
И в нем крещен Казимир Кудак, сын Сильвестра, явно может быть братом Виктории.
ENG
Новичок

Подскажите что необходимо ввести на сайте https://www.epaveldas.lt для поиска по Каунасу? Все перепробовал - не получается. А по Вильнюсу надо вводить Vilniaus?
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT

А зачем Вам Вильнюс с Каунасом?
ENG
Новичок

Geo Z, я по Паневежису все просмотрел. Кроме Казимира Сильвестровича ничего не нашел.
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT

Так быстро и все просмотрели? Что-то не верится, это был очень большой приход, около 10000 прихожан.
ENG
Новичок

Geo Z, я бы не сказал, что быстро)). Я же не сегодня смотрел. За месяц, да и то только по рождению с 1878 по 1895.
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT

А Виктория какого года рождения?
milira
Долгожитель форума

Рейтинг: 1167 

ENG

Я имела в виду, что кроме метрических книг, можно искать и другие документы в архиве как Вильнюса, так и Каунаса.
natalia2014
Почетный участник

natalia2014

Фролово
Рейтинг: 624 

ENG написал:
[q]
Ищу информацию о Бируля
[/q]

Фамилия Birul встречается в метрических книгах Виленского Св. Иоанна РК костела (Wilno św. Jan):

Ссылка на сканы метрической книги с epaveldas.lt - в конце каждой строки таблицы, номер актовой записи - во второй графе таблицы. Например, в таблице актовая запись за 1892 № 38, по ссылке SKAN в конце строки открыть книгу, затем листать ее до 1892 года.

---
Седовы, Шеметовы, Илясовы, Коньковы станица Кременская ОВД; Седовы, Гребневы Акмолинская область
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 80 81 82 83 84 85 86 [ >>>>>> ]
Модератор: Erla
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Литва »   Ковенская губерния
RSS

Реклама от YouDo