Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Литва »   Поиск родственников, сослуживцев, однофамильцев
RSS

Поиск родственников, сослуживцев, однофамильцев

советы и подсказки по поиску в Литве

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 157 158 159 160 161 162 [ >>>>>> ]
Модератор: Erla
1958
Новичок

Рейтинг: -1 

помогите найти родителей и сестру:
отец-Лещгинкас или Лещчинкас 1931г.р.
мама-Лещчинскине 1934 г.р.
сестра-Рита 24.11.1958 г.р.

---
S.B.
Duve
Почетный участник

Duve

Украина. г. Тернополь
Рейтинг: 96 

Ищу родственников или сведения о Дуве Густав Густавовиче 1904г.р. м.р. Каунас. Числится в Книге памяти Коми., также что-либо о Дувэ Николай Георгиевиче, капитане судна ,,Гайсма,, погибшего 6 июля 1941,Подскажите как искать самостоятельно. С уважением Татьяна Дуве.
vineja
Долгожитель форума

Вильнюс
Рейтинг: 489 

Duve, для начала могу сказать, что есть три абонента с такой фамилией в телефонной книге Литвы. Если интересует, могу дать адреса.
Duve
Почетный участник

Duve

Украина. г. Тернополь

vineya! Дала себе зарок- в 11 часов всё сворачиваю и ложусь спать, но "не властны мы в самих себе" Вчера три часа изучала только Вашу информацию на форуме, Ну какая же Вы молодец!!! Очень люблю увлечённых людей, на таких мир держится, они увлекают за собой, заставляют душу трудится, что она и обязана делать. Правда, думаю, что Вашим домашним с Вами нелегко, Вы, случайно не Телец? Не зная Вас , искренне Вами восхищена. Сколько упорства, трудолюбия, желания помочь,. отзывчивости. Вы счастливый чеовек- ведь столько людей так хорошо о Вас думают. Теперь по Литве. Предпологаю, что одна из ветвей рода Дуве связана с Литвой. Прошу всё, что Вы знаете на сегодня. И в дальнейшем очень Вас прошу_ фамилия Дуве запоминающаяся поскольку не очень распространённая ,если,что промелькнёт-дайте знать. С наилучшими пожеланиямия. искренне Ваша Татьяна Григорьевна Дуве.
vineja
Долгожитель форума

Вильнюс

Duve, спасибо, Татьяна. Честно говоря, Вы меня смутили :)
А знак Вы не угадали - я близнец :)
Телефоны и адреса Дуве отправляю Вам в личные.
Желаю удачи.
Если Вам интересно узнать побольше о Вильнюсе и Литве заходите на наш сайт :) :)
Duve
Почетный участник

Duve

Украина. г. Тернополь

VINEJA, Спасибо огромное, Попробую позвонить, Не смущайтесь, такое у меня создалось о Вас мнение. Всего наилучшего.
Duve
Почетный участник

Duve

Украина. г. Тернополь

Vinela, Позвонила в Вильнюс. Есть Дуве. Мало, что знают. Говоряд о предках, как выходцах из Пруссии. Это уже теплее. Называют Дуве Августа, 1904г.р. м.р. Каунас. Вы не знаете-Август и Густав не может быть одним и тем же. именем? Как думаете?
vineja
Долгожитель форума

Вильнюс

Duve, к сожалению, не знаю. Спросите в разделе Имена - может быть там кто-то поможет.
Римас
Новичок

Рейтинг: 1 

откликнетесь !
ищу родственников по фамилии Юрковлянец.
Раньше наша семья проживала в Казахстане в городе Рудном.
Мой отец уроженец города Швенчесис.
vineja
Долгожитель форума

Вильнюс

Римас, в телефонном справочнике Литвы 11 абонентов с такой фамилией, половина из них из Швенчениса и Швенченского уезда.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 157 158 159 160 161 162 [ >>>>>> ]
Модератор: Erla
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Литва »   Поиск родственников, сослуживцев, однофамильцев
RSS

Реклама от YouDo
Теплоизоляция потолка минватой - http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/ceilings/mineralwool/.
YouDo: покраска стен фасада фото домов, подробности здесь.
Объявление: реставрация ванну - лучшие цены здесь.