Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🐈 Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 319 320 321 322  323 324 325 326 327 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
Сообщений: 2772
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 22766
Ну как вчeра погуляли?
— Сначала было хорошо... потом очeнь хорошо... а потом таааак хорошо, что до сих пор плохо...


[
Изображение на стороннем сайте: edd855dfde_6051437_31115609.jpg ]
---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3402

russisk4 написал:
[q]
"...от любимой свеклы днем отказался" lol.gif
Он отказался от просто свеклы или...эээ...это была шуба от селедки??? lol.gif lol.gif
[/q]

Увы, кроме Мяфодия в семье нет любителей такого сложного блюда 101.gif , поэтому сварила свеклу для окраски (вместо красителей), ну и, конечно же, пару ложек тертой, как обычно, предложила Фоде.
Обычно он даже почистить свеклу не дает, не то, чтоб тереть - орет дурниной, прыгает на стол или (самое забавное, он же длинный!) - встает на задние лапы, одной "рукой" опирается на стол, другой пытается "приватизировать" всю посудину с натертой вкусняшкой.

А вчера - поднесла к носу - один глаз открыл, потом и его закрыл...
Зато вечером... съел все, что дали, и все, что украл!!! tongue.gif
Даже у Тасани свистнул ее еду.
Так что оклемался уже вчера к ночи.
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3402

lidiyagaber написал:
[q]
Ну как вчeра погуляли?
— Сначала было хорошо... потом очeнь хорошо... а потом таааак хорошо, что до сих пор плохо...
[/q]

Фодя-блондин?? yahoo.gif
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
Сообщений: 2772
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 22766

nmash написал:
[q]
А вчера - поднесла к носу - один глаз открыл, потом и его закрыл...
Зато вечером... съел все, что дали, и все, что украл!!!
[/q]


Фодя морковки наелся и стал Рыжиком cray.gif lol.gif
---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
Зикарон

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3096

lidiyagaber
Лида, Вы показали "падшую звезду"
https://forum.vgd.ru/post/54/5681/p2839386.htm#pp2839386
А у нас - настоящая biggrin1.gif Маня, неделя тому...

Прикрепленный файл: Маня конца 2018 года.jpg
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3402

lidiyagaber написал:
[q]
Фодя морковки наелся и стал Рыжиком cray.gif lol.gif
[/q]

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2246
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20351
ЧТО ЖЕ ОН НЕ ЗВОНИТ...?

Прикрепленный файл: FILX6.jpgNC5l2xUuIOw.jpg, 99851 байт
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2246
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20351
-- Ну, вставай уже, принимай эстафету....

Прикрепленный файл: ого113.mp4_snapshot.jpg
Зикарон

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3096
Удди потерял летний загар, похудел, стал мышиного цвета со всеми, ставшими заметными, бойцовскими шрамами biggrin1.gif
Однако, восхищает ежедневным героизмом при выходе на бесконечный снег и, пока ещё, небольшой мороз. Рычит на все невзгоды, но не прекращает метить территорию, искать невест. Снимок со снегом не удаётся из -за коротких прогулок(моих lol.gif )
Удди возвращается тоже довольно жалким, дрожащим и голодным, с ледяными лапками и хвостом. Поражаюсь, но это уже пятая спартанская зима в жизни Удди, только последняя, с возможностью поесть, отоспаться и отогреться dntknw.gif

Прикрепленный файл: удди 2019.JPG
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2246
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20351

Зикарон написал:
[q]
Удди возвращается тоже довольно жалким, дрожащим и голодным, с ледяными лапками и хвостом
[/q]

Возвращается - ведь это радость ! yahoo.gif..несмотря ни на что выглядит совсем не печально 101.gif
...Счастье с большой буквы, когда родные и близкие тебе люди здоровы...оста
льное можно купить, отремонтировать... в конце концов - забыть happy.gif 101.gif

Всё будет у Удди замечательно, в этом также уверен художник Ал Маскаев 101.gif

Прикрепленный файл: Маскаев-5.jpg
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 319 320 321 322  323 324 325 326 327 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🐈 Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈