ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🐈 Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 298 299 300 301  302 303 304 305 306 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404

Tatyana Umnyasheva написал:
[q]
Больше не пытался удрать через окно Мефодий ?
[/q]

Было. Не нарошно!
Разгар лета. Жара. Дочка сидит - лежит на широченном подоконнике, читает. 1/3 окна распахнута. За окном - цветочница (не настоящий балкон, а так, место для цветов, закрытое со стороны улицы. Мяфодий, как обычно, прогуливается на балкончике после сытного обеда и примеряется, тоже как обычно, к висящему за цветочницей соседнему кондиционеру (с него он обычно ходит к соседям в гости - перекусить, как обычно).
Примерялся-присматривался, а потом - решил с наскоку взлететь на кондиционер. Не рассчитал объем съеденного только что обеда - с воплем свалился с цветочницы вниз - благо, всего 2-ой этаж и под окном газон и цветники соседские. Дочь руки за ним (сама чуть за ним следом не сверзилась) - не успела, рука сорвалась с его гладкой шерсти.
Дочь бегом, в чем была, босиком, из квартиры вниз за ним.
Сидит (кот, естественно) в продухе фундамента - ошалевший... shok.gif
Ларка его зовет - тот мявкает, а выйти боится.
Наконец подполз к дочке, вцепился в нее всеми когтями и пытался влезть ей подмышку целиком (не уместился, увы!).
До ночи так и сидел у нее на руках, тоненько помявкивал: жаловался на судьбу... sad.gif
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404

Comrade78 написал:
[q]
а не замахнуться ли нам, понимаете ли..на конфетки с водочкой, ватрушки стало быть, вчерашний
день.....
[/q]

Comrade78 написал:
[q]
приглашающий взгляд - на рюмочку чая с конфетками..))
[/q]

Уже... Мяфодий после дегустации из той коробочки: lol.gif

Прикрепленный файл: IMG_20180915_192316.jpg
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2799
А как проходит адаптация к зимней форме одежды у Удди? Уже пора репетировать, а то опять будет ходить нудистом по сугробам! Свою ценную замшу-нубук подвергать переохлаждению! a_003.gif
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2260
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20465

nmash написал:
[q]
Уже... Мяфодий после дегустации
[/q]

lol.gif lol.gif lol.gif: -- полчаса heart.gif
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404

Comrade78 написал:
[q]
nmash написал:
[q]
Уже... Мяфодий после дегустации
[/q]
lol.gif lol.gif lol.gif: — полчаса heart.gif
[/q]

Не-а, он так на полдня растекся...
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2260
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20465

Comrade78 написал:
[q]
: — полчаса
[/q]

Это я (мы) смеяла(и)сь над уснувшим сомелье..))

nmash написал:
[q]
Не-а, он так на полдня растекся.
[/q]

Фодя умаялся и, с "устатку" отключился, да ни где - нибудь, а на голубом диване ! Никуда не денешься - гены ! )
Larisa57

Сообщений: 195
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 288
Привет от Марчелло и Барсика!! Хорошо на даче, природа,погода,свобода!!! А вот дома - незадача, последнее фото на прекрасных георгинов. Через два часа любимая ваза мамы была разбита вдребезги этими " невинными ша.лунами"

Прикрепленный файл: IMG_20180921_103126.jpg
---
Русины,Галактионовы Саратовская губ, Курочкин,Лебедев Пензенская губ, Мотрий, Мостовой,Кривонос Полтавская губ, Вел.,Мал. Будища.

Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1463
Larisa57

Хороши и георгины и невинные шалуны !
Марчелло и Барсик , видно , хорошо отдохнули и набрались сил , справились удачно с вазочкой !
У нас дома с появлением Нявки не осталось на столе ни одной вазы. Все или разбито или убрано . А место приспособлено под кошачью лежанку ...для невинной шалуньи.
Каждый горшок с цветами не однажды побывал на полу. Это происходило постоянно , пока она не выросла и не перестала ими интересоваться.
Но таких любимых и красивых ругать невозможно , кроме ай-яй-яй , что же ты наделала, надеюсь, не порезала лапки ?
heart.gif
Зикарон

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
russisk4
Вопрос злободневный biggrin1.gif
Круто похолодало с +25 до +7! Мы с Удди в панике! Пытаемся топить русскую печь, Удди готов залезть в костер dntknw.gif Согрелись, но не надолго!

Если не печь, то хотя бы настольная лампа даёт немного тепла 101.gif
.
Что касается пальто - ничего нового, примерка чревата кусаньем и царапаньем, все таки Удди, диковатый зверек, хотя уже значительно по-добрел, но пока эксперимент оттягиваем biggrin1.gif
Вчерашние фото:

Прикрепленный файл: Удди 1.JPGУдди 2.JPG, 349954 байтУдди 3.JPG, 285485 байт
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2799
Удди похож ..ээээ... на чертика! Такой миниатюрный комнатный Велзивул-чик! 101.gif
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 298 299 300 301  302 303 304 305 306 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🐈 Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈