ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🐈 Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 281 282 283 284  285 286 287 288 289 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Зикарон

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
Похолодало! Кошки, по старой привычке, греются у печки biggrin1.gif

Прикрепленный файл: Удди.JPGМоника.JPG, 662947 байт
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1463
Зикарон

Ну , Удди , понятно , шерсть не греет - можно и к печке прижаться. Но у Тасани достаточно толстая шубка , неужели тоже мерзнет ? Такие они у Вас чистенькие и ухоженные . Вы их не взвешиваете , каков нынче привес на безмене ?
Как здорово , что есть печка в доме ! Я помню только печку у бабушки в деревне , когда мне было лет 7-8. Мне позволялось угли потормошить немножко железной палочкой. А кошки у бабушки не было, не знаю , почему.


Прикрепленный файл: 220114555.gif
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2258
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20453

Зикарон написал:
[q]
Кошки, по старой привычке, греются у печки
[/q]

Неужели до такой степени холодно ? Удди понятно , а у Моники такая шубка .) Какие они хорошие !
Я "дцать " раз увеличивала , чтобы их посмотреть . Моника с грустинкой , у Удди очень красивое "лицо" , прямо
мачо !!! )
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403
Фодя снова удивил - купила дочке редкость - бублик с вареной сгущенкой, был в целлофановом пакетике.
Отвернулась - пакет разорван, Мяфодий урчит и вгрызается в бублик.
Отломила ему кусок - смотрите - съел треть бублика. dntknw.gif
Да еще и его взгляд - думала, тяпнет (хотя никогда ни-ни!) - когда хотела отнять!! ranting_w.gif
И еще говорят про то, что кошки знают, что им нужно, и что сладкое кошки не чувствуют! shok.gif

Прикрепленный файл: IMG_20180511_161032.jpgIMG_20180511_155334.jpg, 1002580 байт
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2258
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20453

nmash написал:
[q]
съел треть бублика.
[/q]

Как говорится, видала, но, "такова"(!)...))), а бублик то , действительно красивый,что и я захотела)) В Москве значит
вкусно пекут - мастера ! Фодя у Вас первым снимает пробу, действительно, всем котам - кот !
Джентльмен с белыми усами , а взгляд (!)? Глаза его страстью пылая, говорят:" Как , Вы ещё здесь ?, ну совсем
совесть потеряли ..."))


russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2799
nmash
Дык то был...манящий дух сгущенки!!! Причем, вареной!!!
Так что могут быть... confuse.gif эээ...некоторые последствия от употребления сего продукта.
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1463
Зикарон

Ну , может , кто-то и на печку лезет погреться , а у нас Нявка от жары мучается, плохо ест , принимает уморительные позы - думает будет прохладнее, какая печка - холодный душик бы...

Прикрепленный файл: IMG_5239.JPG
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1463
nmash

Ну так Фодя аппетитненько кушает...Славненькие гены ему родители передали - хороший аппетит.
А мы маемся , чего бы Нявочке вкусненького дать : понюхает , посмотрит на нас, задней лапой зароет и по комплексу наверх на шкаф...
Прочитали , что кошке для полноценного отдыха необходим 16-часовой сон, верю , все так, Нявка именно этим и занимается.

Прикрепленный файл: IMG_5232.JPG
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2258
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20453

Tatyana Umnyasheva написал:
[q]
именно этим и занимается.
[/q]

Нявочка занимается спортом, фигурным "катанием", т. е. лежанием, на втором фото - элемент фигурного катания,
великолепный тодес ! )

Tatyana Umnyasheva написал:
[q]
понюхает , посмотрит на нас, задней лапой зароет
[/q]

Вот я и "говорю" - фигуряет, спортсмэнка ! ))

russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2799
Нявка ну очень хороша! tongue.gif
Какой "мэх" на брюшке! Просто хочется в него уткнуться носом и не выпускать из объятий! heart.gif
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 281 282 283 284  285 286 287 288 289 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🐈 Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈