ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🐈 Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 271 272 273 274  275 276 277 278 279 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403
Весна! Выставляется первая рама.....

Прикрепленный файл: Весна выставляется первая рама.jpg
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403
Я на солнышке лежу,
И на солнышко гляжу
Все лежу и лежу
И на солнышко гляжу.

Прикрепленный файл: Я на солнышке лежу.jpgИ на солнышко гляжу.jpg, 2427829 байт
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1463
nmash

Харизматичный, артистичный фотогеничный - надо же так позировать ! Мефодий - живой и подвижный , очень непосредственный , может опять удрать по весне...
Наталья, сделайте сеточку покрепче на окошке . Не страшно , если сворует мясо у соседей. Страшно потеряться...
Тасани у Вас - природная красавица , а Мефодий , кроме того что хорош собой - красит себя открытостью и непосредственностью. Хочет булочку - вытащит изо рта , хочет спать - демонстративно вытянется и дрыхнет...
Очень нам он нравится.
heart.gif

Прикрепленный файл: 773203136.gif
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2258
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20458

Tatyana Umnyasheva написал:
[q]
Очень нам он нравится.
[/q]

Полностью согласна с Татьяной .

nmash написал:
[q]
Я на солнышке лежу,
[/q]

И , на подушке ! Ну , вылитый Султан ! ...на песню песней

-- Как быть нам , султанам , ясность тут нужна
Сколько жён , в самый раз ? Три или одна ....
Не плохо очень , иметь три жены ,
Но очень плохо , с другой стороны ...
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1463
Привет от Нявки ! Мартовские коты...

Прикрепленный файл: IMG_5199.JPG
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1463
А это она играет после тяжелых трудов - спала-спала , спала-спала...

Прикрепленный файл: IMG_5187.JPG
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403

Tatyana Umnyasheva написал:
[q]
после тяжелых трудов
[/q]

А чо смеетесь?? Сами попробуйте кошкой поработать - это ж сколько сил надо
Tatyana Umnyasheva написал:
[q]
- спала-спала , спала-спала...
[/q]

lol.gif lol.gif lol.gif
До чего же Нявка пригожая котэ! 101.gif
Tatyana Umnyasheva написал:
[q]
Мартовские коты...
[/q]

Правая самая мартовская!
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1463
nmash

Наталья, Нявка не может сравниться с Вашим Мефодием по озорству, и с Тасани - красотой. Ваши красавцев ей не переплюнуть , разве что , может по длительности переспать их.
Мефодий так артистично висит на ручке форточки , да еще и спит развалившись импозантно на подушечке на окне. Зато Нявка умеет открыть лапкой дверь в ванную , прыгает на доску и отгадывает с мужем кроссворды часа полтора, опустив хвостик в ванную. Воду не любит при этом.
Нявка , вроде , стерилизованная, но как март месяц - мявкает, голосит , плачет и бегает из угла в угол. Вот сейчас забралась под одеяло и заснула , в доме покой. Предварительно откушав печеночки. У на в АШАНе привозят фермерскую печенку и мяско тоже фермерское, еще поставили автомат с молоком из совхоза Ленина. Поэтому она ждет нас из магазина и все пробует.
Кстати , продукты фермерские недорогие.
Печень свежая незамороженная по 70 рублей, молоко по 50 руб, мясо по 214. Мы проверяем, если кошка ест - значит достойно и нам попробовать . Но если зарыла лапкой , обиделась и ушла - есть нельзя, ненастоящее.
heart.gif

Прикрепленный файл: IMG_5190.JPG
Зикарон

Зикарон

Полтава
Сообщений: 1414
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3097
МОЖНО К ВАМ? biggrin1.gif

Зима в Полтаве, весь март, поражает снегом и морозами dntknw.gif
Удди страдает, так как проваливается программа «мартовский кот» и здоровье в опасности из-за периодического замораживания.

Дома равнодушная Моника. Фото Удди на окне называется «Опять метель…» cray.gif

Прикрепленный файл: 2.JPG1.JPG, 840425 байт
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!



Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

Сообщений: 796
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1463
Зикарон

Очень живописненько лежит красавица Моника. Рады , что Удди в тепле и холод и метель видит только через окошко. Спасибо за теплый кров для Удди.
Что за цветок на окне ? Котам у Вас очень тепло и уютненько. Как же хорошо свой дом !
Рассмотрели при увеличении Монику - у нее темный хвостик и серые ушки и очень пушистенькая.
А у Удди появился упитанный животик !!! Что он любит вкусненького ?
У нас зима была теплая. Последний месяц были холода , мороз обжигал щеки. Но сейчас -5 , но слякотно от посыпанных реагентов. Животным плохо лапкам , болят. Хозяева одевают часто ботиночки собакам.

Прикрепленный файл: 133064223.gif
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 271 272 273 274  275 276 277 278 279 ... 410 411 412 413 414 415 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🐈 Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈