Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Салон друзей »   Наши звери
RSS

Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 319 320 321 322 323 * 324 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Tasha56, dimarex
Зикарон
Долгожитель форума

Зикарон

Полтава
Рейтинг: 2015 

Удди потерял летний загар, похудел, стал мышиного цвета со всеми, ставшими заметными, бойцовскими шрамами :biggrin
Однако, восхищает ежедневным героизмом при выходе на бесконечный снег и, пока ещё, небольшой мороз. Рычит на все невзгоды, но не прекращает метить территорию, искать невест. Снимок со снегом не удаётся из -за коротких прогулок(моих lopnu )
Удди возвращается тоже довольно жалким, дрожащим и голодным, с ледяными лапками и хвостом. Поражаюсь, но это уже пятая спартанская зима в жизни Удди, только последняя, с возможностью поесть, отоспаться и отогреться :shocked

Прикрепленный файл (удди 2019.JPG, 319016 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!

Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Comrade78
Долгожитель форума

Comrade78

Санкт - Петербург
Рейтинг: 2113 

Зикарон написал:
[q]
Удди возвращается тоже довольно жалким, дрожащим и голодным, с ледяными лапками и хвостом
[/q]

Возвращается - ведь это радость ! :lol:..несмотря ни на что выглядит совсем не печально :)
...Счастье с большой буквы, когда родные и близкие тебе люди здоровы...оста
льное можно купить, отремонтировать... в конце концов - забыть :happy: :)

Всё будет у Удди замечательно, в этом также уверен художник Ал Маскаев :)

Прикрепленный файл (Маскаев-5.jpg, 248757 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
russisk4
Долгожитель форума
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Рейтинг: 2222 

Вот думаю, а нельзя ли пригласить для Удди...э...обнаженную подружку-сфинкса!!! На дом, так сказать, для общения в комфортных климатических условиях!
erka
Новичок

Рейтинг: 24 

Вот такой подарок под елочкой!

Прикрепленный файл (20171224_153323_LLS-1.jpg, 2459115 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Манатовы-Рязанская губ., Зинченко -Краснодарский край, Тамбовская обл.
Comrade78
Долгожитель форума

Comrade78

Санкт - Петербург

erka написал:
[q]
Вот такой подарок под елочкой!
[/q]

Глядела - разглядывала... это же надо так угнездИться, но хоть ёлка на месте :)
... целая коробка радости, очаровательный подарочек ! :heart:

Зикарон
Долгожитель форума

Зикарон

Полтава

Comrade78
Галина, какой чудесный подарок от Вас и художника Маскаева к старому Новому Году, будто Удди ему позировал и весь сюжет про Удди :biggrin . СПАСИБО :heart:

---

Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Зикарон
Долгожитель форума

Зикарон

Полтава

russisk4
[q]
написал
[/q]

Комфортных условий в доме ещё долго ждать даже мне, не говоря о двоих лысых сфинксах :biggrin

---

ЛетоваЛМ
Новичок

ЛетоваЛМ

Москва
Рейтинг: 6 

Новогодний кутёж не прошел для Мяфодия просто так. Каждое утро находим пустую пятилитровую бутылку от воды то там то сям. Ночью вышла водички попить, и тут к моим ногам подкатывается бутылка, и за ней со светящимися глазами выкатывается Фодя. Не бежит, не ползет, а именно выкатывается.
Итог: бутылку так и не выбросили, Мяфодий доволен новой игрушкой

---
Специализация: история Московского воспитательного дома, генеалогия сирот в Российской империи, источниковедение.
Comrade78
Долгожитель форума

Comrade78

Санкт - Петербург

ЛетоваЛМ написал:
[q]
Новогодний кутёж не прошел для Мяфодия просто так. Каждое утро находим пустую пятилитровую бутылку от воды то там то сям
[/q]

Ээх !, разгулялся Фоденька....а что - гулять так гулять... :cheer:
- мне бутылочку будущего !
- вам какого ?
- светлого, пожалуйста...

....Да кто ж его знает, как жить то правильно ;) :) ...пусть живёт счастливо :heart: , радуется житейским "мелочам" и хозяевам
спокойно :)

ЛетоваЛМ
Новичок

ЛетоваЛМ

Москва
Рейтинг: 6 

А мы ещё и для вечерних и утренних, и вообще круглосуточных мурчашек))

Прикрепленный файл (Xj80nzhtIxY.jpg, 445691 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Специализация: история Московского воспитательного дома, генеалогия сирот в Российской империи, источниковедение.
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 319 320 321 322 323 * 324 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум ВГД »   Салон друзей »   Наши звери
RSS

Реклама от YouDo
По ссылке репетиторы по английскому в Раменском, подробности по ссылке.
Смотрите здесь - перекресток доставка продуктов на дом, лучшие цены по ссылке.
Юду: вывоз бытовой техники - подробности по ссылке.