Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🌷 Цветы в нашем доме

Делимся красотой...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 360 361 362 363 364 365 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Belolika

Belolika

Севастополь
Сообщений: 747
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 309
gmar
Впервые крассула зацвела лет в восемь-девять, а теперь цветет каждую зиму.
natalja
Красотища какая! Бархатцы дома так необычно и так по-летнему - тепло и весело.

А у меня сейчас зацвел желтый гибискус, видно, на него тоже подействовала теплая зима.



file.php?fid=12008

Прикрепленный файл: hibiscus.jpg
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 951
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 261
Belolika
вот где красотища! Красный гибискус как-то привычно, а жёлтый - такой нежный. Года два назад хотели с дочкой приобрести такой, но небольшое растение стоило, по нашим меркам, дороговато shok.gif 101.gif
Belolika

Belolika

Севастополь
Сообщений: 747
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 309
natalja
Вы знаете, а я черенок получила совершенно бесплатно и очень необычно. Из горгаза пришла с проверкой контролер и увидела мои цветы. Слово за слово - я поделилась черенками своих цветов, она принесла мне черенок этого гибискуса. Красота его еще в том, что он не совсем желтый - сердцевинка его бордовая.
Вы не собираетесь на отдых в Крым? С удовольствием бы поделилась этой красотой с Вами. 101.gif
natalja
Умерла 17 октября 2016 года. Светлая память!

natalja

Владивосток,город у моря
Сообщений: 951
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 261
Belolika
Спасибо за приглашение, только что увидела 101.gif .
Путешествовать сейчас можно только виртуально.
andrej73
Новичок

andrej73

Москва
Сообщений: 0
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7
Сейчас случайно нашёл в интернете этот форум. Был поражён его участниками. Такая седечная и душевная обстановка. Очень рад, что попал сюда.
---
Андрей.
Belolika

Belolika

Севастополь
Сообщений: 747
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 309
Добро пожаловать! 101.gif
andrej73
Новичок

andrej73

Москва
Сообщений: 0
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7
У Вас очень красивые цветы. А гибискус и денежное дерево - вообще отпад. Я ещё слышал, что он (гибискус) бывает белым, но не встречал нигде.
---
Андрей.
andrej73
Новичок

andrej73

Москва
Сообщений: 0
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7
Это моя любимая бегония. Ягоды на ней искусственные.

Прикрепленный файл: DSC00034.jpg
---
Андрей.
Belolika

Belolika

Севастополь
Сообщений: 747
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 309
andrej73
Очень оригинально - на бегонии ягоды 101.gif
Белый гибискус я тоже нигде не встречала, даже не слышала о таком.
Я зимой обещала разместить фото моего бонсайчика (правда, еще не совсем бонсай - листики еще великоваты, но будем работать 101.gif )
Это гранат, выращенный из косточки, ему сейчас 7 лет.

Прикрепленный файл: Punica.jpg
gmar

gmar

Москва
Сообщений: 1179
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 130
Belolika Какая красота!!! Даже не верится что из косточки можно самой такую красоту вырастить. Я все больше пальмы из косточек выращивала. Сейчас уже вторая у мамы доросла до потолка и стелется по нему.

Надо мне и свои сфотографировать. Появилось кое- что новенькое, а в фотоаппарате сели батарейки sad.gif .

andrej73 А ваше бегония оригинально смотрится. 101.gif
---
Галина
Ищу работников архива из Вятки и Одессы а также Турыльдиных ,Евхаритских и Никифоровых из Костромской области и Баранецких с Украины ..
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 360 361 362 363 364 365 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🌷 Цветы в нашем доме [тема №10091]
Вверх ⇈