Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Северо-Кавказский округ »   СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
RSS

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 255 256 257 258 259 * 260 [ >>>>>> ]
Модератор: helen_ka
helen_ka
Модератор раздела

helen_ka

Россия
Рейтинг: 932 

stef3000 написал:
[q]
Жаль, что выдают всего по паре МК на руки в день. Может, сделают исключение для приезжих? Знаю, что в других архивах идут навстречу и выдают больше дел на руки. Для меня это такой подарок судьбы, что вам не передать словами.
[/q]

Уже не по две МК. Выдают по количеству листов.

---
Кравцовы, Юрченко, Кистановы, Донцовы, Донец, Кваша, Тарасовы (Харьковская губ Шульгинка, Александровка, Терны, Поповка, Ямполовка)
Tany26
Долгожитель форума

г.Ставрополь
Рейтинг: 212 

helen_ka написал:
[q]
[/q]

Спасибо за отличные новости. :lol:

---
Ищу сведения о Пугачевых (Урожайное СК и пос.Тайжина Кемеровской обл.)
snejna
Начинающий

snejna

Пермь
Рейтинг: 28 

stef3000 написал:
[q]
[/q]

Ну допустим далеко не все... Но не мало ;)
и есть худо-бедно цифровой поиск :lol:

---
Максимовы, Бутырины, Стряпунины, Боронниковы, Кожевниковы, Лоскутовы, Чазовы, Солоденниковы, Чайниковы, Жаворонковы, Орловы Пермский край
Дудыревы, Кочкины, Изместьевы, Пойловы, Сизевы, Злобины, Заякины, Максимовы, Кировская обл.
Шишкины, Белогорцевы Северный Кавказ
Все мои и личные данные моих п
stef3000
Почетный участник

stef3000

Москва
Рейтинг: 49 

helen_ka написал:
[q]

stef3000 написал:
[q]

Жаль, что выдают всего по паре МК на руки в день. Может, сделают исключение для приезжих? Знаю, что в других архивах идут навстречу и выдают больше дел на руки. Для меня это такой подарок судьбы, что вам не передать словами.
[/q]

[/q]

А это хорошо или плохо? По количеству листов?

---
Коломыцевы (Коломийцевы) из села Винодельное (нынче город Ипатово) Благодарненского уезда Ставропольской губернии; далее в селе Александровском Лепсинского уезда Семиреченской области
Все данные размещены мною добровольно и исключительно для поиска родственников
1982dronov
Новичок

ставрополь
Рейтинг: 0 

Елагин написал:
[q]

Domna anna написал:
[q]

Пелагиаду первопоселенцы семьи ОВСЯННИКОВых, Веревкиных, Протопоповых
[/q]

ОВСЯННИКОВы-с.Касаржи Суджанского уезда Курского наместничества
Верёвкины-д.Осипова Лука Суджанского уезда Курского наместничества
Протопоповы-с.Старооскочное Белгородского уезда Курского Наместничества
[/q]

Почемуто не нашел овсянниковых в метриках

Елагин
Долгожитель форума

Рейтинг: 299 

1982dronov написал:
[q]
Почемуто не нашел овсянниковых в метриках
[/q]

В каких метриках?По какому нас.пункту?За какие годы?

---
пусть и Вам повезет
lyusipa
Новичок

lyusipa

Пермь
Рейтинг: 0 

Ищу родственников, живших в с.Северное Александровского района Ставропольского края, фамилии Глушковы, Пономаревы

---
Ищу сведения о предках: из Тамбовской губернии - Панкратов или Понкратов, Колотилин, Евдохин, Сайганов, из Пензенской губернии - Денисов, Семенов, Орлов. из Черниговской губернии - Ковалев, из Воронежской губернии - Шабанов, Анисимов, Болгов, из Архангельской губернии - Булатов, из Ставропольской г
Bibigon
Долгожитель форума

Рейтинг: 289 

lyusipa написал:
[q]
Ищу родственников, живших в с.Северное Александровского района Ставропольского края, фамилии Глушковы, Пономаревы
[/q]
.

Мы можем помочь Вам с этим поиском. Если интересуют подробности - пишите в личку

---
Оказываем коммерческие услуги по поиску информации в архивах Винницкой, Одесской областей и Ставропольского края
helen_ka
Модератор раздела

helen_ka

Россия
Рейтинг: 932 

stef3000 написал:
[q]
А это хорошо или плохо? По количеству листов?
[/q]

Это хорошо, в целом больше листов.
Klim2018
Долгожитель форума

Klim2018

Рейтинг: 2906 

Svoya написал:
[q]
Товарищи нашла в музее современной истории г. Кизляра ( адрес: ул, Урицкого д 1 индекс 368830) вот такую книгу по истории калмыков ставропольского калмыцкого ПОЛКа в отечественную войну 1812. Может кто-то заинтересуется и будет знать что есть такие книги. Их почта для запроса: rodina-000@ya.ru (0 это ноль)
[/q]
У меня эта книга есть в бумажном варианте.
Так что, если у кого появится интерес, то пишите. Опубликую нужные данные.

Прикрепленный файл 1.jpg
---
Знания - сила
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 255 256 257 258 259 * 260 [ >>>>>> ]
Модератор: helen_ka
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Северо-Кавказский округ »   СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
RSS