Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хочу сделать тест!

Эта тема для тех, кто подумывает о том, чтобы сделать ДНК-тест. Здесь нужно только засветиться (никаких дискуссий!), чтобы в случае каких-нибудь акций Вас могли проинфоррмировать.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 58 59 60 61 62 63 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7466
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4272
Для мужчин!

На Молгене http://forum.molgen.org/index....#msg109341 рассказывают, что есть возможность сделать 46 маркеров за 50 долл.! - Это ОЧЕНЬ хороший вариант! Я, пожалуй, сейчас попробую сама запросить штук 5 китов и устроить проект по однофамильцам...

На страничке Соренсона Вам предлагают пойти на ГенТри и купить тест за 179 долларов.
Эдакое счастье ни к чему.
Надо написать письмецо по адресу info собака smgf.org и попросить тестовый(-е) кит(-ы).
Советую обязательно помянуть, что Вам известны как минимум четыре поколения Ваших предков.
После того как получите тестовый кит и отправите его вместе с файлом Гедком Соренсону, имеются три альтернативы:
1) Ждать два-три года, пока Ваши результаты появятся в базе Соренсона совершенно бесплатно.
2) Пойти на страницу ГенТри и разблокировать Ваш результат за 49.50 долларов. (Что уже хорошо. 50 долларов - это не 180. 101.gif )
3) Попытаться пойти на вышеприведённую страницу и используя код от добрых людей разблокировать свои данные за 19.50. (Коды могут поменять. Ну, а вдруг успеете.)
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
Balymba

Balymba

Україна Карпати
Сообщений: 1414
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1259

kbg_dnepr написал:
[q]

Надо написать письмецо по адресу info собака smgf.org и попросить тестовый(-е) кит(-ы).
[/q]

Цена действительно приемлема. Но как это решить на практике? Без знаний английского.....
---
Стефурак, Левкун, Чуревич, Зеленевич, Ківнюк, Лесюк, Данилюк, Кріпчук (Крепчук), Куц, Попик, Вертипорох, Козьмин, Мельничук, Ревтюк, Шовгенюк, Панько, Юращук, Ґрещук, Горішний, Ванджура, Жолоб, Поварчук (Пивоварчук), Лубів, Ісайчук (Ісаїв)
Попович-Турець
Strilbycki
коzакы & шляхта Стрѣльбыцькі, Остапці

Strilbycki

Kyiv, Ruthenia // Київ, Україна
Сообщений: 3569
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3327
Balymba
Для таких как мы есть "коза", сейчас вышлю в приват. to_keep_order.gif
---



Balymba

Balymba

Україна Карпати
Сообщений: 1414
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1259
kbg_dnepr Strilbycki Спасибо/ Дякую.
Запрос отправил. Будем ждать, вдруг получится....
---
Стефурак, Левкун, Чуревич, Зеленевич, Ківнюк, Лесюк, Данилюк, Кріпчук (Крепчук), Куц, Попик, Вертипорох, Козьмин, Мельничук, Ревтюк, Шовгенюк, Панько, Юращук, Ґрещук, Горішний, Ванджура, Жолоб, Поварчук (Пивоварчук), Лубів, Ісайчук (Ісаїв)
Попович-Турець
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24411
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18720
kbg_dnepr

.
kbg_dnepr написал:
[q]
Для мужчин!
[/q]



А для женщин? Что-то я стала заинтересовываться.
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3456
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1769
valcha, для женщин пока оптимальным тестированием остаются только аутосомы.
Тестирование по прямой женской линии на данный момент практически ничего интересного не дает, увы.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
*Марьяна*

Москва
Сообщений: 989
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 255
Как я поняла, ждем скидок в понедельник, 28 ноября.
---
H11a2
Ищу:
Панярские - везде
Понярские-Минц - С.-Петербург, Саратов
Румянцевы, Мале(и)нковы - Вшивцево Костромской обл.
Руденко,Слуцкие - Луганск,Днепропетровск, с.Никольское Курской губ.
Альтшулер - Рига, Витебск, Быхов, Саратов
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7466
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4272
Скидка в понедельник таки была, но не слишком большая - 25 долл. Народ сильно печалился по поводу этого https://www.23andme.com/you/co...ost_recent
Что ж, ждем Рождества...
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
*Марьяна*

Москва
Сообщений: 989
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 255

kbg_dnepr написал:
[q]
Скидка в понедельник таки была, но не слишком большая - 25 долл. Народ сильно печалился по поводу этого
[/q]


Да, я тоже решила подождать Рождества.
Думаю, это они так, для затравки.
---
H11a2
Ищу:
Панярские - везде
Понярские-Минц - С.-Петербург, Саратов
Румянцевы, Мале(и)нковы - Вшивцево Костромской обл.
Руденко,Слуцкие - Луганск,Днепропетровск, с.Никольское Курской губ.
Альтшулер - Рига, Витебск, Быхов, Саратов
Strilbycki
коzакы & шляхта Стрѣльбыцькі, Остапці

Strilbycki

Kyiv, Ruthenia // Київ, Україна
Сообщений: 3569
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3327
Все, все СВОБОДНЫ
Есть древнейшая титульная нация на земле - ВИДЕО О ПОТОМКАХ АДАМА (первозданного)
---



← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 58 59 60 61 62 63 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈