ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

U5a1d2a


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
abraham1901
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 15
У моей бабушки Ольги Кузьминичны Луневой U5a1d2a. Её мама носила фамилию Тарутина, а бабушка Касьянова. На сколько мне известно Касьяновы были родом из Ростова.
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404

abraham1901 написал:
[q]
Касьяновы были родом из Ростова.
[/q]

Который на Дону? Или Ростов Великий?
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Anyarentsch
Новичок

Leesburg
Сообщений: 4
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Hello,
I am U5a1a1
Which group of countries is this, I would like to connect with others in this Haplogroup
Liolia

Liolia

Москва
Сообщений: 1571
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1202
Принимаете пополнение?
Моя mtDNA U5a2d1a. Прямая женская линия уходит в Кимры Тверской губ. к прапрабабушке Пелагеи Яковлевой 1853 г.р., которая выйдет в замужество в д.Новинки, что близ села Коломенского (сейчас Москва). В Кимрах её семью найти пока не удалось ни в ревизиях, ни в исповедных росписях.
---
Ищу:в Московском у.- Карасевых (д.Новинки и с.Коломенское), Ворониных (д.Батюнино), Никитиных (д.Братеево),Клоповых (д.Шипилово), Поздняковых -Удаловых(д.Нагатино) . Рязанская обл.,Милославский р-он (Данковский у.) Мареевых , Колбаскиных, Семешовых
Vetasamsonchik
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. Сегодня получила результаты теста от генотека.
U5a1d2a
по женской. Мать моей прабабушки Лавринович (Мазуренко) Елена 1868 гр. Жила в деревне Телуша Бобруйского района Могилевской области Беларуси. Дальше, к сожалению, узнать, пока не могу
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈