Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Совпаденцы

А вдруг?! - это "чулок" со списками фамилий моих совпаденцев на 23эндМи

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7466
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4272
OI 02 ES

Шалапанов, Ручины, Сучилины - Ленинградская область
Корихина - Вологодская область
Кузовлевы - Тульская область
Онуфриенко, Мозуляк - Полтавская область
Грызловы, Клепиковы - Тульская губерния, деревни Броненково и Дубки
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
ellenna

Калуга
Сообщений: 368
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2733
Екатерина, у меня такая проблема на 23ия: не откликается человек с публичным профилем, Для меня он очень интересен, т.к. идет в первых рядах. Нет ли такой ситуации, что его курирует кто-то из его родственников, а сам он на сайте не бывает? Можно ли каким-либо способом определить кто с кем объединен?
С уважением,
ellenna
---
Эльманович, Чистяков, Граблин, Кудрявцев, Виноградов, Ушаков
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7466
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4272
А Вы попробуйте поискать его в Фейсбуке. Правда, если это просто "прицеп", то это вряд ли поможет: например, я протестировала кучу народа - своего мужа, кузена, маму, уже покойную тетку, приятеля, но связаться с ними со всеми действительно можно только через меня.
Я не знаю, как можно выяснить, кому принадлежит профиль. Попробую спросить на Молгене.

Еще совет: попробуйте ввести его фамилию в поиске. Не исключено, что поиск выдаст Вам все связанные профили.
Напишите имя совпаденца - вдруг его знают на Молгене? Если у него открытый профиль, это не будет нарушением приватности.
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
ellenna

Калуга
Сообщений: 368
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2733
Екатерина, спасибо!

видимо, это, действительно, из "прицепленных", иначе вряд ли профиль был публичным. Имя Ст@нисл@в Б@ранов.
---
Эльманович, Чистяков, Граблин, Кудрявцев, Виноградов, Ушаков
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7466
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4272
У него и здоровье, и генеалогия - это значит, что он делал тест не позднее октября прошлого года. А мог делать и намного раньше и теперь просто не заходит на 23эндМи. С этим ничего не поделаешь - имя достаточно распространенное, в ФБ, мне кажется, искать бессмысленно. Остается ждать - мне иногда отвечают через месяцы и даже годы.
А представьте, что он тестировался года 3-4 назад и ради здоровья - узнал все, что хотел, и забыл о 23эндМи...
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
пенелопа

пенелопа

Сообщений: 1400
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 905
Такого не знаю на Молгене.
---
Дневник http://forum.vgd.ru/931/
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7466
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4272
Я имела в виду, что, может, он есть у кого-то в совпаденцах
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
ellenna

Калуга
Сообщений: 368
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2733



kbg_dnepr написал:
[q]
А представьте, что он тестировался года 3-4 назад и ради здоровья - узнал все, что хотел, и забыл о 23эндМи
[/q]

зачем же он тогда профиль публичным делал?

буду ждать!

спасибо!
---
Эльманович, Чистяков, Граблин, Кудрявцев, Виноградов, Ушаков
Елена Александровна

Елена Александровна

Сообщений: 1682
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1132
Среди своих знакомых - много кто единожды сделав, получил или не получил что хотел, и остыл.
Хорошо ещё мне курировать и сообщать об вновь прибывших поручили...

А ведь много у кого, действительно, уже и задачи в жизни другие.
Родословную найденную в лучшем случае описали.
Дерево построили.
И занялись другими делами и хобби.
---
U5a1d2a.ф-ии: Короткевич, Михаленко,Миненко, Кошлачев, Холодок, Белянский (Кубань,Украина); Правиков (Москва и Рязань); Дробышевский (Шепотовичи, Чечерск); Картун, Анцук, Енжиевский, Ендржиевский,Сукач,Мелешкевич,Ломако,Бойкачев,Курчицкий,Щура,Галякевич.
Eleanor

Сообщений: 775
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 976

kbg_dnepr написал:
[q]
У меня по маме (русская с Волги) в совпаденцах очень много финнов (логично, одна из прабабок, возможно, эрзя),
[/q]


У меня тоже в совпаденцах много финских финнов 101.gif , указано, что я на 5,6% финка, но насколько мне удалось узнать о своих предках - все они русские крестьяне.
Впрочем, часть из них с Урала, и кто-то из более далеких предков среди них мог быть угро-финном - коми, зыряне, удмурты...
Если на 23эндми написано, что я на 5,6% финка (а то и более, т.к. почти 10% северо-европейка), то в каком поколении, вероятно, у меня был финн (угро-финн)?
Может у меня в современной Финляндии быть много дальних родственников, если скажем, в начале XIX века у меня был предок зырянин?

---
Рудаковы, Аксютины, Кузины, Касатиковы, Филины, Фатеевы из Тульской губ., Седёлкины и Яблоковы из Костромской губ., Шайдуровы, Субботины, Мельниковы, Устюговы, Желтышевы, Похлебухины из Пермской губ., Жижевы из Сыктывкара.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈