Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тамбов, Челябинск, Иркутск и Львов

Помогу чем смогу...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12  13 14 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
wadim
Art-top

Art-top

г. Гатчина, Ленинградская обл.
Сообщений: 301
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 70
У меня современная база, конечно там нет данных о призыве.
---
Ищу: Топчие/Топчии/Топчий/Топчиенко (Краснодарский кр.), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.), Козыревы, Гавриловы, Васильевы (Тверская обл.)
wadim

Art-top

Art-top

г. Гатчина, Ленинградская обл.
Сообщений: 301
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 70
wadim
Из Ленинградской области в г. Львов мне будет тяжеловато занести Ваши сообщения - 1400 км все-таки :)
Отправьте почтой или попросите кого-нибудь из Львова это сделать.
---
Ищу: Топчие/Топчии/Топчий/Топчиенко (Краснодарский кр.), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.), Козыревы, Гавриловы, Васильевы (Тверская обл.)
wadim
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я думал,что попал к живущим во Львове.Извените,что побеспокоил.
TatianaIE

Сообщений: 106
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 32
Здравсвуйте!
Я разыскиваю учительницу истории из школы №3 в г Черемхове Иркутской области. Её зовут Цокалева Елена Викторовна. Мне дали номер школы - 39546 56643. Я проверила номер по интернету. И номер школы и код города правильные, но когда звоню всегда получаю ответ что такого номера нет. Если бы я жила в России я бы написала ей письмо и попросила позвонить мне за мой счёт, но я в Австралии - и не представляю, как разрешить эту проблему? Может кто-нибудь помочь советом? Что делать в такой ситуации? Как связаться с человеком?
Art-top

Art-top

г. Гатчина, Ленинградская обл.
Сообщений: 301
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 70
TatianaIE
Телефонов в базе Иркутской области нет.
Вижу два варианта:
1) напишите письмо, возможно она ответит;
2) попробуйте найти кого-нибудь из Черемхова, кто сможет зайти в школу, узнать точный телефон.
---
Ищу: Топчие/Топчии/Топчий/Топчиенко (Краснодарский кр.), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.), Козыревы, Гавриловы, Васильевы (Тверская обл.)
метапель

Сообщений: 1472
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 776

TatianaIE написал:
[q]
Здравсвуйте!
Я разыскиваю учительницу истории из школы №3 в г Черемхове Иркутской области. Её зовут Цокалева Елена Викторовна. Мне дали номер школы - 39546 56643. Я проверила номер по интернету. И номер школы и код города правильные, но когда звоню всегда получаю ответ что такого номера нет. Если бы я жила в России я бы написала ей письмо и попросила позвонить мне за мой счёт, но я в Австралии - и не представляю, как разрешить эту проблему? Может кто-нибудь помочь советом? Что делать в такой ситуации? Как связаться с человеком?
[/q]


Поробуйте здесь:http://wg137.odnoklassniki.ru/cdk/st.cmd/main/tkn/3238
---
метапель
Art-top

Art-top

г. Гатчина, Ленинградская обл.
Сообщений: 301
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 70
Метапель, точно! Можно же обратиться в группы этой школы в социальных сетях. "В контакте" тоже есть такая группа:
http://vkontakte.ru/club5307518
---
Ищу: Топчие/Топчии/Топчий/Топчиенко (Краснодарский кр.), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.), Козыревы, Гавриловы, Васильевы (Тверская обл.)
derbake
Новичок

derbake

Сообщений: 15
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Доброго дня!
Может ли кто помочь и посмотреть сколько Гущиных проживает в Жердеевском районе Тамбовской области (конкретно интересует вообще д.Липовка) или это не представляется возможным? Я думаю много...
---
Ищу: Гущины, Юрчелло, Яцкеевы (Тамбовская обл., Владимирская обл.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12  13 14 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Тамбов, Челябинск, Иркутск и Львов [тема №8348]
Вверх ⇈