ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Украина. Кировоград

Телефонная база за 2002 год

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
ГовтваД
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте!Я Говтва Дмитрий Васильевич,мои родственники с Украины.Точно не помню откуда,помогите.И если можно хочется все знать про мою фамилию.Заранее спасибо!
Byslight
Новичок

Byslight

Тольятти
Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Хочу найти одноклассника : Ерилкин Павел 1982гр
примерно до 1996 проживал в Тольятти, Свердлова 29.
позже переехал с родителями...
---
Ну да, конечно...
Павел Алексеевич
Новичок

Киев
Сообщений: 4
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Подскажите уважаемые форумчане - волонтеры, возможно ли произвести фактографический просмотр записей метрических книг по Кагарлыкской (Кагарлиновской)Свято-Духовской православной церкви (с.Марково,Андреуцово) Викторштадской волости Бобринецкого(Елисаветградского)уезда
по фмилии "Дунин" за период с 1840г. по 1910г.? Если возможно то на каких условиях? Буду очень признателен за помощь и не только словесно.Павел Алексеевич.
---
Швено
YaElena
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Пожалуйста, помогите найти:
Кислинский Владимир Викторович ( Кировоград, рожд 1960 г )
Кислинский Александр Викторович ( Кировоград, рожд 1962 г ).
Ищу телефоны ( дом и моб ).
Заранее спасибо за участие и помощь.
---
YaElena
charisma
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
нужна информация по родственнику- Якупов (закревский) Владимир Анварович(1941-44гр), помогите, пожалуйста!
---
Якупов (Закревский)Владимир,Закревская Тамара Николаевна.Украина Кировоград НовоАлексеевка,ул.Тихая3.
drakosha76
Новичок

Киев
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Всем хорошего время суток,помогите пожалуйста найти сведения про мою прабабушку Анну Мищенко или Шварц, фамилию точно не могу сказать,знаю точно что у нее был муж Василий и 5 детей Александр,Надежда,Петр и моя бабушка (Вера Васильевна Мищенко-Шварц1924г.р.). Вроде как они из Сальков Кировоградской области.
---
Кислицкая,Жигаловский,Мищенко-Шварц,Богданов
метапель

Сообщений: 1509
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

Byslight написал:
[q]
Ерилкин Павел
[/q]

Посмотрите, возможно ОН
https://ok.ru/profile/578021111500
---
метапель
метапель

Сообщений: 1509
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

YaElena написал:
[q]
[/q]

Закралось сомнение об актуальности поиска инф.
Тем не менее
От всей души стараемся помочь нашим пользователям в формате этого проекта (информация черпается в публичных источниках и предоставляется пользователю безвозмездно)

В моих некоторых не офиц. информац.источниках, частности:г.Кировоград(период внесения данных отсутствует, т.е. на момент составления) обнаруж. указания о рег.проживания в г. Кировоград двух семей Кислинских, в т.ч. Кислинский Владимир Викторович,1960гр Кислинский Александр Викторович,1962гр с указ. почт.адресов
В списках абонентов дом тел. по адресу прож.КИСЛИНСКИЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ зарег. ном. дом.тел на абонентов
КИСЛИНСКИЙ ВИКТОР НИКИФОРОВИЧ,1935-11-18,
КИСЛИНСКАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА,1935-06-26

С уважением добропом=метапель rose.gif
---
метапель
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈