ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ленинградская область

База...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
alex_energo

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3560
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13088
AnniTsirk
Смотрите в личных.
baunka
Участник

baunka

Волгоградская обл., г. Урюпинск
Сообщений: 82
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 17
Разыскиваю всех Завариных. Спасибо за помощь!!!
---
Стрекаловские, Заварины, Вторушины, Чертковы, Квашневы, Железниковы, Вшивковы
YMOschepkova
Участник

Сообщений: 80
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 20
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, если это возможно: в Ленинградской области, п. Сертолово, ул. Ларина, д. 55 - кто сейчас там проживает и номер телефона какой зарегистрирован по этому адресу. Мы ищем Землянскую (Жаркину) Ирину Анатольевну. Посмотрите, пожалуйста!
---
Ищу Ходаб (Беларусь, Якутия, Ивановская, Московская обл.), Швед, Кукс, Ощепковых (Иркутская обл.), Пакки, Ахтияйнен, Ряттель, Сурво, Ряхмонен, Вирки, Лембинен, Таманен, Юнолайнен (Ленинградская обл., Карелия, Канада)
alex_energo

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3560
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13088
YMOschepkova
Написал Вам в личные, по базе 2004 г., но телефонов в той базе вообще нет.
---
Тулиновы-СПб, Коломна Моск. губ, Ильины, Сунбуловы, Токаревы, Панины, Потаповы, Шершавины, Шульгины, Бочарниковы-Коломна, Кузьмины, Валяевы-СПб, Лихачевы - Солигалич, Кузьмины-Олонец, Фомины, Абрамовы, Лобановы, Посыпановы, Буторины-Архангельск, Арханг. губ., Петровы-Любим Яр.губ., Кульбины-СПб
ЯТБ

ЯТБ

Сообщений: 5765
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 3781
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста найти адрес человека либо его родственников.
Сех (девичья Писемская) Лидия Николаевна 1938 г.р.
старые адреса:
1. Ленинградская обл. Гатчинский р-н ,Дружная горка, ул. Введенского 19-21
2. Ленинградская обл. Гатчинский р-н, станция Сиверская, дер. Куровицы, ул. Огородная, д.16, кв.22

Заранее спасибо.
ЯТБ

ЯТБ

Сообщений: 5765
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 3781
Посмотрите пожалуйста., есть ли в Выборге, Федоровы.
Заранее огромное спасибо.
alex_energo

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3560
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13088
ЯТБ
Есть Фёдоровы и их очень много.
---
Тулиновы-СПб, Коломна Моск. губ, Ильины, Сунбуловы, Токаревы, Панины, Потаповы, Шершавины, Шульгины, Бочарниковы-Коломна, Кузьмины, Валяевы-СПб, Лихачевы - Солигалич, Кузьмины-Олонец, Фомины, Абрамовы, Лобановы, Посыпановы, Буторины-Архангельск, Арханг. губ., Петровы-Любим Яр.губ., Кульбины-СПб
Наталия_Ф

Чита (которая за Байкалом)
Сообщений: 359
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 182
alex_energo

Добрый день, посмотрите пожалуйста в г. Сланцы Киселевых и Ермаковых.
Заранее благодарна.
---
С уважением Наталия.
Все мои личные данные и данные моей семьи размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Мои корни: Игнатьевы, Штырковы, Кузнецовы (Татарстан), Киселевы (с. Крестово-Городище Самарская)
alex_energo

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3560
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13088
Наталия_Ф
В базе, которая у меня, нет вообще сланцевских адресов.
Так что, увы.... dntknw.gif
---
Тулиновы-СПб, Коломна Моск. губ, Ильины, Сунбуловы, Токаревы, Панины, Потаповы, Шершавины, Шульгины, Бочарниковы-Коломна, Кузьмины, Валяевы-СПб, Лихачевы - Солигалич, Кузьмины-Олонец, Фомины, Абрамовы, Лобановы, Посыпановы, Буторины-Архангельск, Арханг. губ., Петровы-Любим Яр.губ., Кульбины-СПб
Наталия_Ф

Чита (которая за Байкалом)
Сообщений: 359
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 182
alex_energo

Не повезло cray.gif

Спасибо Вам
---
С уважением Наталия.
Все мои личные данные и данные моей семьи размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Мои корни: Игнатьевы, Штырковы, Кузнецовы (Татарстан), Киселевы (с. Крестово-Городище Самарская)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈