Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Беларусь.

Базы данных по прописке некоторых городов

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
albert1971
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 8
powladim
Спасибо, попробую.
p.s. Какое лицо красивое на фото!
boroda28

boroda28

Сообщений: 510
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 139
В городе Лида проживают представители фамилии Лупаленко, может ли кто-то мне помочь с их адресом (ми)...
Если есть возможность, пишите на boroda2875@yandex.ru
спасибо.
---
Лупаленко (все); Букацел, Войцеховский (Бессарабская губерния);
Кузнецов, Неврода (Аккерман).
гость2009
boroda28. Отправила сообщение.
YMOschepkova
Участник

Сообщений: 80
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 20
Здравствуйте, пожалуйста, если есть возможность, посмотрите какую-либо телефонно-адресную информацию по Беларуссии, в частности - по Минску. Ф. И. О.: Калинкина Тамара Наумовна. Ещё по фамилии: Ходаб.
Также, если не сложно, если я знаю адрес и телефон, можно ли посмотреть проживает ли по нему конкретный человек (интересует указанная выше Тамара Наумовна): Минск пр. Рокосовского 39-3 тел. 47-22-54. Буду Вам благодарна. Прошу прощения, если не корректно выкладывать адреса и телефоны на всеобщее обозрение.
---
Ищу Ходаб (Беларусь, Якутия, Ивановская, Московская обл.), Швед, Кукс, Ощепковых (Иркутская обл.), Пакки, Ахтияйнен, Ряттель, Сурво, Ряхмонен, Вирки, Лембинен, Таманен, Юнолайнен (Ленинградская обл., Карелия, Канада)
alex_energo

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3561
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13071
YMOschepkova
Смотрите в личных сообщениях.
тартила
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
здравствуйте! хотелось бы найти хоть какие то связи с родственниками из города Могилева.Моя родная тетя Шокурова Надежда Афанасьевна к сож.не знаю год рожд мой отец -ее родной брат был с 1932 года она по моему постарше к сожалению после смерти отца все связи потерялись.Проживали они на ул. Котовского дом 25 знаю что есть брат Шокуров Валерий Павлович думаю чуть старше меня года с 1953-55 с чего начать поиск? Фамилия отца и тети была Томченко был телефон 5-74-94
alex_energo

alex_energo

Санкт-Петербург
Сообщений: 3561
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13071
тартила
Смотрите личные сообщения.
SergS

Новосиб. обл.
Сообщений: 202
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 32
https://forum.vgd.ru/post/2/91...4#pp537235
[q]
[ElenaGorbuh]
Помогите найти родственников отца Матвеенок Николая Федоровича (1937 г.р.) по материнской линии. Мать по первому браку Матвеенок Евдокия Борисовна (первый муж Матвеенок Федор Ананьевич), по второму браку ее фамилия Кричко (в этом не уверена). Жили в д. Турки Бобруйского района Беларусь. Отец умер в этом году, мы не можем заказать в храме заочное отпевание отца (ни подать сорокоуст, ни записки о упокоении, ни поставить свечу), пока не найдем родственников по линии его матери, так как никому неизвестно крещенный он или нет. Для нас это очень важно
[/q]


Помогите, пожалуйста, человеку...
---
С уважением, SergS
Все мои личные данные я размещаю на форуме добровольно и эти данные служат для поиска информации о моих родственниках
didro56
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Одноклассники разыскивают Пилевич (дев. Гакаленко) Галину Николаевну, (1956 г.р., урож. Сумской обл.) которая, по неподтвержденым данным, проживает в г. Пинске (Белоруссия). Будем благодарны за предоставление любой информации для налаживания контактов с ней (контактный моб. или дом. телефон, домашний адрес) .
kafa48

Феодосия
Сообщений: 245
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 107
Прошу уточнить адрес Качемировой Светланы Александровны проживающей г. Брест по ул. Советской, тел. 212919
---
kafa
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈