ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пермь и Пермская область

Помощь в поиске

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
alexander867
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Ищу Буторину Оксану Сергеевну
г. Пермь
дата рождения 17 октября
год не знаю
vaejyv

г. Ужур Красноярского края
Сообщений: 98
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 90
Здравствуйте. Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, как продолжить поиск. Мой отец в 1958 году работал на мебельной фабрике "Ильма". В Кизеловский архив фонды этого предприятия на хранение не поступали. Где они могут быть? В настоящее время это предприятие существует? Кроме Кизеловского архива где можно еще искать информацию? С уважением, Варвара.
aromanova

Сообщений: 582
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 164
Уважаемые форумчане, подскажите а по Пермскому краю форум ВГД работает? Который день день пытаюсь войти, а мне пишут, что сайт временно недоступен. Совсем недавно я туда заходила, Подскажите ссылку, вдруг я что не так делаю и еще один вопрос, если известно, что в 1942 году жена моего двоюродного деда получала похоронку по адресу г. Молотов Ленина 49, с чего начать поиск?
Благодарю всех, кто откликнется. Татьяна
medik45
Новичок

г. Калуга
Сообщений: 6
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, уважаемые знатоки. Поздравляю с праздником ПОБЕДЫ!!! Я разыскиваю семью дяди Чернова Александра Яковлевича, работал в ж.д. мехколонне № 8 г. Кунгур, Пермского края, участник ВОВ, умер в 1954 г. Жена Анастасия Павловна Старостенкова, дети Владимир, Майя, Людмила. На запросы в Кунгурские ЗАГС и военкомат, Пермские: отделение Свердловской ж.д., госархив новейшей истории, гос архив -ответ: информации нет. 29.03.2013 получил ответ от УФМС по Пермскому краю: установлены родовые данные дочери и жены Чернова А.Я., но дать данную информацию не могут (Закон"О персональных данных"). Может вы сможете помочь? С уваженим, Олег.
---
ищу родственников Черновых Александра, Василия, Ивана, Марии.Все Яковлевичи д. Березовка, Стодолищенский р-н,Смоленской обл..
aromanova

Сообщений: 582
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 164
Уважаемые форумчане! Подскажите телефоны Петренко с отчеством Евгеньевичи или Евгеньевны год за 60-70 и еще может кто-знает, улица Ленина д.49 в 1942 году отличается от ул ленина д.49 в 2013 году
?
с уважением ко Всем, Татьяна
svet_la_na

svet_la_na

Сообщений: 843
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3269
Прошу помощи по поиску номеров телефона родственников,
проживавших в районе Кислотных дач г. Перми: Волковых и Ар(а)слановых.
Спасибо.
Perrula

Perrula

Пермь
Сообщений: 2437
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 771

aromanova написал:
[q]
еще может кто-знает, улица Ленина д.49 в 1942 году отличается от ул ленина д.49 в 2013 году
[/q]


На карте 1948 года - это примерно квартал по ул. Ленина отпересечения с ул. Куйбышева и Комсомольским проспектом (Компрос a_003.gif )
Сейчас Ленина 49 - это тот же квартал, но там дома, построенные в 1960 - 70-е гг. Раньше, вроде были кирпичные двухэтажные .

Прикрепленный файл: пермь.JPG
---
Ищу сведения о фамилиях: Раев, Зеленецкий, Боде, Злыгостев (Сарапул), Юминов (Сарапул), Кармен, Шамшурин (Сарапульский уезд) , Хмельницкий, Баясов,Снигирев,Шамко (Минская губ.), Лысёнок (или Лысенков )(Могилевская губ. Оршанский уезд)
Снежная

Снежная

Пермь
Сообщений: 522
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 898

barkovasveta написал:
[q]
Прошу помощи по поиску номеров телефона родственников,
проживавших в районе Кислотных дач г. Перми: Волковых и Ар(а)слановых.
[/q]

Светлана, посмотрите в личке
---
Шилоносовы, Нестеровы, Выголовы-Чермоз,Мотовилиха; Петуховы (потомки Петуховых Ал-дра Мих.1822г.р. и Афанасии Федоровны 1827г.р.)-Пермь. Соловей, Федченя - Минская губ., Ст. Дороги.
Мои поиски и находки
besson56

Омская область
Сообщений: 180
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 83
Прошу помощи в поиске брата Бессонова Владимира Николаевича 1948 г.р.Проживает в Перми. До выхода на пенсию работал в аэропорту.
RAS_413
Новичок

Пермь
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, я внучка Деревянко Петра Леонидовича
---
Пермячка
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈