Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ленинград 1934

Адресная книга жителей. Полный список от А до Я. Скан книги.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 168 169 170 171 172 173 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1340
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 718
KSY, ещё раз спасибо!!!
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Ira

Санкт-Петербург
Сообщений: 372
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 123
Наталья
ПОсмотрите, пожалуйста, Алексеевых Ольгу Осиповну и Михаила Алексеевича. Спасибо.
---
Ira
Ira

Санкт-Петербург
Сообщений: 372
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 123
101.gif
---
Ira
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23431
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
Ira А вы не знаете, где искать списки вывезенных из Ленинграда во время блокады
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Наталья
Участник

Наталья

Иваново
Сообщений: 99
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 9
Ira,
АЛЕКСЕЕВ Михаил Алексеевич
Скороходова,9
Пр. Володарского, 44
Воинова, 32, кв. 11
П. С., Малый, 64
Кондратьевский, 7

АЛЕКСЕЕВА Ольга Осиповна - нет.
Есть Ольга Георгиевна, научн. сотрудн., Желябова, д. 5
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1015
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
Наталья Посмотрите, пожалуйста, Жилинских:
Казимир Петрович, Анатолий Казимирович, Зоя Казимировна, Антонина Казимировна, Валентина Казимировна, Валентина Казимировна, Евгения Казимировна, Таисия Казимировна, Бронислав Казимирович. Интересуют не только адреса, но и любая сопутствующая информация - даты рождения, дети, жены/мужья.
Спасибо 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Gala

Ростов-на-Дону
Сообщений: 2843
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1308
Если не затруднит:
Цингель
Никифоровы
Наталья
Участник

Наталья

Иваново
Сообщений: 99
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 9
Irina,
Жилинских с такими именами-отчествами нет.
Наталья
Участник

Наталья

Иваново
Сообщений: 99
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 9
Gala,
Цингель - нет.
Никифоровых почти целая страница. Вам каких?
Gala

Ростов-на-Дону
Сообщений: 2843
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1308
Если есть Никифоров В.А., Никифорова А.А., Никифоров Ф.А., Никифорова М.А., Никифорова К.А.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 168 169 170 171 172 173 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈