Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Волонтеры по телефонным и адресным базам »   -Обсуждение баз данных
RSS

-Обсуждение баз данных

Официальные, обновляемые базы данных ГУВД, налоговой, ЖЭК...

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Harry
Долгожитель форума

РОССИЯ
Рейтинг: 15 

Сообщение № 332 от Harry 31.12.2005

Уважаемые коллеги!
У кого есть база города КАЛУГА или доступ к ней. Помогите, пожалуйста, необходимо найти человека только ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. Нет ни фамилии, ни имени. Прошу сообщить в личные.

---
История возникновения фамилии КАЙКОВЫ:
http://forum.vgd.ru/index.php?t=1233

The origin and roots of my family name KAIKOV (KAYKOV). I am searching for other people who also have this name in the world:
http://forum.vgd.ru/index.php?t=6028

К данной теме присоединена тема "Правда ли, что в Москве можно купить базы данных МВД ?" (24 марта 2006 1:16)
РоманС
Долгожитель форума
Станичный голова

РоманС

Белгород - Киев
Рейтинг: 14972 

Уважаемые Дамы и Господа!
Думаю, многих волнует эта проблема. С одной стороны - жажда поиска, а с другой стороны - вмешательство в личную жизнь людей. Если есть желание, я как юрист могу вывесить и украинское законодательство, регулирующее эту проблему, и, главное, научно-методические комментарии к нему. Так же, могу попытаться "подкинуть" судебную практику по этой проблеме, как российскую, так и украинскую. Если вас это интересует - дайте знать. Кстати, направление инфы в "личку" не решит проблему. И, кроме того, есть хакерские сайты, где эта инфа выложена для ознакомления. Правда, через поисковик вы вряд ли найдёте ссылки, так как зачастую доступ запаролен, а в ручную мета-теги никто не прописывает. Ежели вы всё-таки решились вывешивать инфу, то лучше заходить под псевдонимом и через бесплатные переходные прокси-сервера, которые присвоят вам "фонарный" IP-адрес. Либо, хотя бы в браузере уберите возможность показы вашего "куки". ЭТо так, навскидку.

---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
nmash
Долгожитель форума

nmash

Москва
Рейтинг: 2708 

В Интернете появился сайт с базой данных об очень многих жителях России и стран СНГ. В ней содержатся имена, паспортные данные, адреса прописки людей и информация из Налоговой инспекции. Кроме того, в открытом доступе для всех желающих оказались данные гаишников, сведения о недвижимости в собственности и прочее. Кроме того, при поиске по имени человека можно узнать сведения о приводах в милицию, лишении водительских прав и судимостях, если таковые имели место. Таким образом, сайт нарушает все мыслимые нормы тайны личной жизни граждан: о многих людях теперь можно узнать невероятные вещи по сухим милицейским отчетам, рассказывает «Фонтанка.ru».

Домен www.radarix.com впервые был зарегистрирован еще в 2003 году, а осенью 2007-го, видимо, перешел к нынешним владельцам. Сервер расположен в США (штат Миссури, Сент-Луис), а домен зарегистрирован на некоего жителя Панамы Manuel Carrera Lopez, который, по всей видимости, является подставным или вымышленным лицом. Также известно, что портал расположен на хостинге американского провайдера www.redplaid.com. По данным портала, сайт www.radarix.com изначально оптимизирован под большую нагрузку, однако, выдержит ли проект наплыв желающих узнать чужие тайны – неизвестно.

---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум ВГД »   Волонтеры по телефонным и адресным базам »   -Обсуждение баз данных
RSS

Реклама от YouDo