ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Украина. Киев и область


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23  24 25 26 27 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3450
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1770
бакшеев, это номер мобильного оператора МТС, если звонить с мобильного, то все должно "сростись".
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
бакшеев
Участник

Свердловская, Алапаевск.
Сообщений: 52
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 10
Yulita
Здравствуйте, Юлия
Столь скорый ответ, не ожидал!
Очень приятно, наиогромнейшее спасибо!
Буду пробовать звонить.
---
Ищу фамильные корни.
Морская
Начинающий

г.Одесса
Сообщений: 35
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1
Добрый вечер ! Посмотрите пожалуйста по Вашей базе номер телефона Плаксина Александра Сергеевича. "Вся Украина-жители" выдал мне телефон, но видимо, там данные не обновляются, т.к. позвонив по тому телефону, мне сообщили, что прежние хозяева там не живут уже лет 8.
---
C уважением, Марина
Ukraina Alla

Сообщений: 111
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 13
Посмотрите,пожлуйста,телефон в КИЕВЕ:ЛЫСЕНКО,4, кв.44,БУХАНЕВИЧ АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА.Спасибо,ГАЛИНА.
ww2

Киев
Сообщений: 140
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 348
См.личку
---
Сайт программы GedcomReport http://go.inf.ua
Интересы: Мельник (Нежинск.уезд, Черниг.губ.), Коцюба, Плишкановские, Зинченко, Каращук, Яценко, Наконечные, Плис, Чемерис, Духненко, Бурак, Слипенко, Коломойцевы (Васильк./Киевск.уезды Киевск.губ.), Попель (
анна0012
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!помогите найти адрес или телефон человека по данным Масс Дмитрий Викторович.Проживал в г. Казятин по ул.Ленина,1967г.р
Leka-Leka
Начинающий

Leka-Leka

Kiev
Сообщений: 47
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 25
скажите, а где можно посмотреть телефонные (может адресные) книги по Киеву начала 1960-х и 1980-х годов.
мои прадедушки проживали в Киеве и здесь же умерли, но об этом никому ничего не сообщалось и теперь мы не знаем даже где похоронены.
---
Киселёвы, Пановы (Краснодарский край станица Лабинская),
Березанец, Момот, Сыч, Прожейко (Бориспольский р-н ; Киев)
Колесник, Воробей (Черниговская обл., Добрянский р-н, Ярыловичи; Киев)
Viva

Киев
Сообщений: 127
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 93
Уважаемая Leka-Leka.
А Вы не пробовали обращаться в Сектор хранения и использования книг регистрации актов гражданского состояния в г.Киеве (Архив ЗАГС)?
Киев, ул. Бубнова, 12, корп.1
+380 (44) 257-94-20

Я думаю, что Вам смогут там помочь найти данные о смерти Ваших прадедушек и даже выдать повторные свидетельства о смерти или выписки из Державного реєстру актiв цивiльного стану громадян про смерть. В документах о регистрации смерти ЗАГСов есть данные о месте проживания умерших (если они Вам важны). А зная даты их смерти можно через конторы кладбищ найти и места их захоронений.
С уважением Виктор.
---
Виктор
Антоницкий, Забудский, Смотрун, Ивченко – Звенигородка Киевской губ.; Белик – с.Залесское Звенигородский уезд; Васильев, Кузьмин – Старожиловский р-н Рязанской обл.; Долина, Говоруха – Краснодарский край; Голдобин, Гордеев – Н.Слободка Корочанский
Leka-Leka
Начинающий

Leka-Leka

Kiev
Сообщений: 47
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 25
спасибо, за подсказку,
проблема в том, что ни дату рождения, ни смерти я точно не знаю,
знаю только ориентировочный промежуток времени, касающийся этих дат
вот ищу в архиве ЦИАК что.то о рождении
---
Киселёвы, Пановы (Краснодарский край станица Лабинская),
Березанец, Момот, Сыч, Прожейко (Бориспольский р-н ; Киев)
Колесник, Воробей (Черниговская обл., Добрянский р-н, Ярыловичи; Киев)
Andrej 2
Участник

Andrej 2

Munkács
Сообщений: 53
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 11
А существовала ли книга телефонных абонентов г. Киева, где-то за период с 50-70 гг. прошлого столетия?
---
Andrej-2
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23  24 25 26 27 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈